Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Софт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2005, 18:22   #131
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от TYSON
Купи, попробуй.
тут имо трудно попробовать ибо вылетит уже откровенный кал, а так РВ-шка будет градироватся из стороны хорошая и не очень хорошая, но что из них что - ты не узнаешь без спец. тестов.

Цитата:
Сообщение от TYSON
У меня такая, вроде без вопросов...
Насколько я помню, филипс очень давно и очень плотно с ритеком работает, и качество лично меня их всегда удовлетворяло. Думаю с ДВД блинами картина будет похожая. Вобщем, посмотрим...
ритеки (не путать с рикох) колеблятся с 3-4 оссобых результатов не показывали. это мой опыт + фидошный. а вот лидеры производителей болванок при переходе на двд формат несколько перегруппировались, т.е. тот кто раньше не показывал хороших результатов - вылез наоборот наверх и наоборот. тут слепой веры быть не должно. ИМО.

Цитата:
Сообщение от TYSON
ИМХО, те же вербатки - просто опускалово на бабки за бренд. Т.е. их тоже надо выбирать, и не все вербатки от отличных производителей.
я с этим не согласен. т.к. ТY в россии наиболее чаще встречаются только у Вербатимов, остальные найти посложнее. Одно "но" TY от вербатимов отнють не знечит "лучше" (среди DVD)

Цитата:
Сообщение от TYSON
Купил себе ДВД-РВ-шку в Питере за 60 руб (вербатку), а она выясняется что сделана каким-то МКМ, ну и толку что она вербатка и что она стоит 60 ? Уж лучше бы это было 2 фильки от ритека на те же деньги...
если я ничего не путаю в названии, то это нормульная болвань, у самого таких 5 штук. график очень чистенький, пишется легко на многих приводах (Plex, Nec1300, nec 3500, nec 3520) я доволен.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 20:03   #132
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию DVD Player

Майк, я не буду тут углубляться в предмет исследований ибо времени нет и смысла не вижу. Заострюсь лишь на двух моментах.

Итак, первое. Я никогда не считал и не считаю мнения из фидонет (которую ты иногда упоминаешь) чем-то авторитетным, ибо болтунов и понтовозов там, по моим наблюдениям, в процентном отношении, больше чем в инете.

Второе, я не знаю, прожог ли ты больше дисков вообще, чем я за последние лет 5. Я тут посидел посчитал , получилось что-то около 700-800 дисков (считая бекапные + софтовые). Писал в основном на ТДК (это были мои любимые диски по соотношению цена-качество), приблизительно 60 процентов которых были от Ritek а 40 проц. от TY. За все время общения с прожигом у меня из ТДК-ашек было всего 2 брака - от Тайо Юдена, от Ритека - ни одного. Покупались они (и те и другие) как в россыпь, так и коробками. До сих пор все ритековские диски, на которых писан софт, живы до одного. Вот такая у меня личная статистика.

Да, я не юзал до сего момента ДВД болвани, но почему-то склонен считать, что те, кто делал СД нормально, тот и ДВД сделает тоже намано и наоборот. В приципе, я уверен что в данном случае истина как всегда - посередине. Я вот что сделаю, у меня бекапными все равно работают 2 диска, я пущу под это и Вербатку от МКМ и Ритековский Филипс. Буду писать их поочередно, так что они каждая пройдет одинаковый цикл записи, как по количеству так и по объему. Вот которая из них первая помрет, обязательно отпишу

ЗЫ: про СД РВ-шки. У меня жива осталась с тех давних времен только одна РВ-шка, Вербатим от Вербатим! (так и написано в мануфактурере). Затрудняюсь уже сказать сколько раз я на нее писал, но она живее всех живых, что странно (уже 5 лет). Хотя там написано на обороте, что гарантия - пожизненная, в общем, уже верю... производство - Тайвань. Так что, вот такой уникальный диск. Все остальное померло на различных стадиях юзанья, в т.ч. и РВ вербатки от др. производителей.

ЗЗЫ: в инете отловил инфу, что код RICOHJPNR01 - производства Ritek
http://katrex.ru/vortex/_news/print...._from=&ucat=1&

Вот такие дела
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 10:15   #133
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от SERGEY
а чего такая старая то уже давно есть 6.0.0.24 или еще новее 6.3.1.20
Это сама Nero, а вот этого InCD эт последняя версия, Ну или почти
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 11:44   #134
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию DVD Player

За последний год писал только на дисках скази, писал на неке 1300А (пришлось перепрошить) и на неке 3500, диски читаются на DVD приводах от ASUS, LG, AOPEN, NEC. На бытовом DVD самтысунг тож читается все отлично. Внимание вопрос: что я делаю не так?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 11:55   #135
Велес
Супер-модератор
 
Аватар для Велес
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,214
Велес отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию DVD Player

Di_Moon
Цитата:
Внимание вопрос: что я делаю не так?
Совершенно отвязно стал дружить с головой и прямыми руками!
:P
__________________
История имеет такое же отношение к истине,
что и теология к вере, а именно - никакого.
Велес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 23:32   #136
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию DVD Player

2 TYSON
- на счте фидонет - имею обратное мнение. как раз таки болтунов за последние годы там серьезно поубавилось, все они перебрались на просторы тЫрнета ибо там горизонты для флейма больше. Да и фильтруешь походу дела посты. И всех наиболее грамотных людей я уже знаю, пожтому прислушиваюсь к таким людям.

я прожек поменьше дисков, но больше не значит лучше. сначало жег на все подряд - потом на TY Исключительно, пока TY всем доволен, в том числе (что для меня важнее) аудио. к тому же с чего ты взял, что я о Ритеке плохо высказался? ты считаешь оценку болванки 3-4 плохой? по моему это даже очень неплохо... дело в том что болванки качеством на 4-5 субъективно оценить уже нельзя. только тестами, требующие множественного повторения.

может и посерединке, но все пока говорит за обратное. дело в том что оборудование то всеравно сменилось, кто-то закупил похуже, кто-то получше, кто-то старается держать марку (коих единицы), кому-то не до этого сейчас. так что считаю мнение о приемственности имен - безосновательным. ИМО.

ЗЫ: про СД РВ-шки. У меня жива осталась с тех давних времен только одна РВ-шка, Вербатим от Вербатим! (так и написано в мануфактурере). Затрудняюсь уже сказать сколько раз я на нее писал, но она живее всех живых, что странно (уже 5 лет). Хотя там написано на обороте, что гарантия - пожизненная, в общем, уже верю... :) производство - Тайвань. Так что, вот такой уникальный диск. Все остальное померло на различных стадиях юзанья, в т.ч. и РВ вербатки от др. производителей.

РВ-шки - мясо :)))
мучаешь они пока регистрирующий слой не вытечит через поры диска :-Р

ссылка открыватся не хочет.
Вообще если незнаешь есть болванки под БрендНейм Tayio Youden, имеющие тот же АТИП, есть Рикох от Рикоха и Ритек от Ритека, а есть Ритек с Рикохом внутри... так что это нормальное явление. можешь порытся по Инет-базам атипов... если интересно...
2 Ди_Мун. А что ты вообще хотел сказать своим постом. ну а Оптодиск пишешь... ну так себе болванка... не сыпучая, мне графики понравились... не TY, но покатит.
по поводу Нека, диск записанный НЕКом же может через некоторое время НЕКом и перестать читатся... :)))
мнение человека работающего со всей линейкой неков очень долго.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:52   #137
red_vorobey
Новичок
 
Аватар для red_vorobey
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 22
red_vorobey на пути к лучшему
Отправить сообщение для red_vorobey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: DVD Player

а я поставил по совету кореша Jetaudio... и теперь не парюсь вообще никак!!!! воспроизводит вообще все.. + качество на уровне.. рекомендую.. а.. забыл))) почти не загружает систему, не в пример Powerdvd тому же)))
red_vorobey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 14:43   #138
Stas
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 130
Stas на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stas с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: DVD Player

PowerDVD, а вообще кручу двд и мп4 на CamridgeAudio по hdmi на Sharp.На компе работаю.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 20:12   #139
MagicOPromotion
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: England
Сообщений: 7
MagicOPromotion на пути к лучшему
Отправить сообщение для MagicOPromotion с помощью ICQ
По умолчанию DVD Player

Использую VERBATIM и Fujitsu. По поводу того, что кто-то там не рекомендовал Verbatim скажу только, что слишком много подделок этой популярнейшей торговой марки, не попадайтесь. А с оригиналом и CD и DVD проблем никаких.

ЗЫ Пишу в неделю до 50 DVD и до 200 CD...
MagicOPromotion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:46   #140
Speshic
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 19
Speshic на пути к лучшему
По умолчанию Re: DVD Player

Нашёл сайт видимо только открылся но уже есть что на нём скачать.
any-soft.nov.ru
Speshic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot