Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 14:35   #101
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

да я если так принципиально,могу их на выходе сфоткать,и заслать на форум.из десятка гасторбайтеров по русски один говорит,он у них там за бригадира"среди конечно своих"а так вот цыгане туда идут,и главное их принимают.дай нам боже,что вам не гоже..
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 15:31   #102
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

злодей, ты у них паспорта проверял? так уверенно заявляешь. я ж говорю: все официально оформлены: разрешение на работу, регистрация, медкомиссия, все как положено. специальный человек в конторе этим занимается. нам штрафы платить за них резона нет. легче сделать все по закону.
а на работу приходится брать всяких. что делать, нехватка кадров. я ж говорю, что оредежские работать отвыкли. лучше они в питере в охранники пойдут.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 15:33   #103
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: вы лужани или как?

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Так у кого всё-таки правда по поводу равшанов и джумшудов? У человека местного(проживающего в п. Оредеже и видящего всё) или у руководящей проектировщицы?
это вообще смех. ты можешь верить в то, во что тебе удобнее. "видящего все" прям господь всевидящий. верь-верь
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 15:35   #104
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: вы лужани или как?

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
а так вот цыгане туда идут,и главное их принимают.дай нам боже,что вам не гоже..
у нас на лужской фабрике много лет работает цыганка. теперь и сын ее устроился. прекрасные работники оба.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 17:16   #105
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

говарю точно ,таджики там,а на пилораме саларовской граждане украины.и их время от времени грузят в автобус и в ментовку до разбора.сам видел .а паспорта я конечно ихние не видел,мне этого и ненадо.могу ещё добавить ,что текучка кадров большая.да и сами они увольняют,без особых обьяснений.зарплата там по документам мизер,всё чёрным налом выдают.уволившиеся оттуда удивляются записи в трудовой книжке.оказывается ,что "салар" общество инвалидов.см печать
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 17:19   #106
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: вы лужани или как?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
...... все официально оформлены: разрешение на работу, регистрация, медкомиссия, все как положено ....
и что? таджик с разрешением перестает быть таджиком и становиться нормальным белым человеком?
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 18:01   #107
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

дэн, он перестает быть нелегалом, как обозвал его злодей. а менты эти акции устраивают, чтобы взятку получить. да обламываются. однажды они задержали наших работников, те им предъявили документы, которые в полном порядке. так менты эти документы просто порвали. мент - он и в африке мент.
салар не является обществом инвалидов, у него другая форма собственности. просто "граждане" такие грамотные и у них такая "хорошая" память, что они не помнят, куда писали заявление о приеме на работу, если только после увольнения узнают, где же они работали. вот с таким контингентом приходится иметь дело. тут уж и причина увольнения становится понятна без слов.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 18:10   #108
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

а собственно,что вы так защищаете эту фабрику,вам что ген.директор жизнь спас?а вы ещё где нибудь пробывали работать?или это первая работа.ну а про зарплату ,что?и что касается "инвалидов"вы печать в трудовую ставите .там синем по белому.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 18:15   #109
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: вы лужани или как?

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
а собственно,что вы так защищаете эту фабрику,вам что ген.директор жизнь спас?
+1 приколол, молодец)))

2инженю: хватит защитать эту плантацию с нерусскими рабами. спроектирована она возможно и хорошо, я от этого далек, но уж по поводу того кто там работает ничего говорить не надо.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 19:03   #110
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

ребята, как весело с вами.
злодей, ты на печать-то посмотри внимательно. где там написано "салар"? а ген.директор этой фабрики - я. хоть и формально. у нас тут прикольная фирма. медом не намазана, косяки имеются (а где их нет?), но работать можно. и нерусских у нас работает мизер. в основном лужане. работают по много лет. есть и текучка, но не повальная. костяк коллектива многолетний имеется. ладно, парни, мне надо убегать, у меня свидание с молоденьким парнишкой, так что меня пока не будет. потом еще расскажу, если захочете
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
луга, общество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot