Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 19:12   #121
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вирусы

проверяла комп на вирусы?
__________________
Нет слов....
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:53   #122
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вирусы

если пользуешься ie: сервис - свойства обозревателя - дополнительно - снять флажок с пункта "разрешение сторонних расширений обозревателя" - перезагруз;

если у тебя мозилка : инструменты - дополнения - удали всё подозрительное - ребот.
не уверен, но попробуй. успехов!
__________________
Нет слов....
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 21:24   #123
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вирусы

Цитата:
Сообщение от Snip Посмотреть сообщение
если пользуешься ie: сервис - свойства обозревателя - дополнительно - снять флажок с пункта "разрешение сторонних расширений обозревателя" - перезагруз;

если у тебя мозилка : инструменты - дополнения - удали всё подозрительное - ребот.
не уверен, но попробуй. успехов!
Снип ! сам то понял что писал я например дэвушка хоть и умеющая работать в ворде,но некоторые слова как иностранный язык лучше бы алгоритмом записал действия, если можешь еще раз и более доступно ( для особо одаренных - меня ))))

а такой банер нам тоже лечили, на весь экран блистали такие же надписи)))0
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:24   #124
soaron
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 51
soaron на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вирусы

Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
народ поделитесь опытом-выскочил банер,заколебал уже 2-й день, а как его убрать???? жутко неудобно, причем содержание-то убивает наповал:" как увеличить .... на 10см?".да все так ярко и красочно....блин как убрать это паскудство?
ничего не понятно. что мешает и где? если увеличение только на 10 см, то эту цифру поменять сложно, хотя и возможно =)
сам же банер убрать гораздо проще, только почему бы вам не указать, где он появляется? откат на раннюю контрольную точку не помогает чтоли?
Цитата:
Сообщение от snip Посмотреть сообщение
если пользуешься ie: сервис - дополнительно - снять флажок с пункта "разрешение сторонних расширений обозревателя" - перезагруз;
почти верно. но гораздо лучше: свойства обозревателя - программы - надстройки - надстройки загруженные в ie. затем необходимо методом исключения, отключая и включая, найти банерную надстройку и отключить. особое внимание следует уделять надстройкам без издателя. ребут совершенно не нужен, достаточно рестарта ie.
soaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 01:37   #125
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вирусы

[QUOTE=soaron;98492]
сам же банер убрать гораздо проще, только почему бы вам не указать, где он появляется? откат на раннюю контрольную точку не помогает чтоли?

Вот оно самое...точно,так и сделала и избавилась от этого гатства. Спасибо всем!!!Антивирусник нужно обновить однозначно-это тоже верно? IE на все манипуляции совершенно не реагировал, скачала классную программулю, Автостопер, который уничтожает баннеры и всплывающие окна, не указанные в настройках-поглядим как будет себя вести это чудо......Спасибо за советы!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 05:45   #126
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вирусы

еще вопросик професссионалам
на антивирусе Avira ( который зонтик) - после сканирования - высвечевается кол-во чего он нашел .. но ! что бы уничтожить их - нет кнопочки и последующее сканирование - показявет теже цифры ..
чего делать ? кто знает ?
как говорится - надо не мне , я только спрашиваю
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:51   #127
soaron
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 51
soaron на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вирусы

Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
вот оно самое...точно,так и сделала и избавилась от этого гатства. спасибо всем!!!антивирусник нужно обновить однозначно-это тоже верно? Ie на все манипуляции совершенно не реагировал, скачала классную программулю, автостопер, который уничтожает баннеры и всплывающие окна, не указанные в настройках-поглядим как будет себя вести это чудо......спасибо за советы!
видимо вы скачали адстопер, а не автостопер. банеры он не уничтожает, однако, препятствует запуску всплывающих окон. тем не менее к вирусам как такового отношения он не имеет, в связи с чем не избавит вас от окон, выдаваемых надстройками браузеров.
Цитата:
Сообщение от greggy Посмотреть сообщение
еще вопросик професссионалам
на антивирусе avira ( который зонтик) - после сканирования - высвечевается кол-во чего он нашел .. но ! что бы уничтожить их - нет кнопочки и последующее сканирование - показявет теже цифры ..
чего делать ? кто знает ?
как говорится - надо не мне , я только спрашиваю
не пользуюсь авирой, но предполагаю, что:
1. следует получить лицензию заново.
2. возможно данные файлы на момент удаления выполняются или защищены, попробуйте выгрузить процессы или удалить файлы иным образом.
3. следует помнить, что авира не лечит, а только удаляет файлы. таким образом, она хороша для удаления троянов, червей, и т.п. но крайне опасна для лечения файлов, зараженных вирусами в узком смысле этого слова!
soaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:02   #128
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вирусы

Цитата:
Сообщение от MargoJ Посмотреть сообщение
Снип ! сам то понял что писал я например дэвушка хоть и умеющая работать в ворде,но некоторые слова как иностранный язык лучше бы алгоритмом записал действия, если можешь еще раз и более доступно ( для особо одаренных - меня ))))

а такой банер нам тоже лечили, на весь экран блистали такие же надписи)))0

Прошу прощения...... А что, собственно, непонятно?
IE - интернет-эксплорер, Мозилла - браузер FireFox, ребот - перезагрузка по-нашенски!
А алголритм я подсказал...
__________________
Нет слов....
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:05   #129
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вирусы

насчёт опера (не путать с оперативником) не знаю, не пробовал! Panda, а насчёт отката системы - не сообразил, честно говоря! Хотя многие не советуют использовать откат.
__________________
Нет слов....

Последний раз редактировалось Snip; 30.04.2009 в 18:14.
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:19   #130
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вирусы

И последнее: (извините за настойчивость) KIS 2009 вам поможет!
__________________
Нет слов....
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вирусы, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot