Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 02:13   #1751
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

Цитата:
Сообщение от петрович Посмотреть сообщение
ну и как с ветерком прокатились???
еще как с ветерком. адреналинчик. завтра опять пойдем
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:21   #1752
s3nya
Пользователь
 
Аватар для s3nya
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: http://vkontakte.ru/id7541998
Сообщений: 44
s3nya на пути к лучшему
Отправить сообщение для s3nya с помощью ICQ Отправить сообщение для s3nya с помощью AIM Отправить сообщение для s3nya с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

как давно я здесь небыл ровно год как....)))
__________________
ненавижу гопов!!

не пью не курю

пропагандирую здоровый образ жизни

против всех видов дискриминаций
s3nya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:35   #1753
s3nya
Пользователь
 
Аватар для s3nya
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: http://vkontakte.ru/id7541998
Сообщений: 44
s3nya на пути к лучшему
Отправить сообщение для s3nya с помощью ICQ Отправить сообщение для s3nya с помощью AIM Отправить сообщение для s3nya с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

нужно строить приют, не убивать-это мерзость!!!недавно эти (sensor) приехали на базу где мама работает и перестреляли всех сторожевых собак что там были. за что? за то что оени облаяли какую-то (sensor) с соседнего предприятия. причом сразу убивающими а не усыпляющими пулями. ненавижу!!!!!!!!!!(sensor)!!!! лично выбил бы на лбу каждого"я-убийца"!!!!!!!!!!
__________________
ненавижу гопов!!

не пью не курю

пропагандирую здоровый образ жизни

против всех видов дискриминаций

Последний раз редактировалось greggy; 05.02.2010 в 23:53. Причина: Соблюдайте этику общения
s3nya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:44   #1754
zveloga
Местный
 
Аватар для zveloga
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: в Луге
Сообщений: 662
zveloga на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

ну это ребята погорячились конечно.
zveloga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 02:33   #1755
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

вообще-то нападение собак на людей - это нетипичный случай. люди не являются для собак едой. напасть на человека они могут в случае угрозы (или того, что собаки сочтут угрозой). возможно, человеком с похожим запахом было совершено нападение на собак или их щенков (например, кто-то утопил щенков).
по степени общения с человеком бродячие собаки делятся на 4 типа.
1. живут на улице и какой-то человек или группа людей их постоянно подкармливает. эти дружелюбны к своим кормильцам, но могут "охранять" свою территорию от чужаков.
2. живут на улице и выпрашивают еду у прохожих. эти прекрасные психологи, они безошибочно выделяют из толпы прохожих того, кто даст еду, а кто пинка.
3. собаки, которые питаются человеческими отходами. их стол - мусорные баки и свалки. эти людей опасаются и сторонятся.
4. санитары города - питаются мелкой живностью, на которую охотятся (крысы, птицы, кошки). эти самые дикие, к тому же живут охотой. в голодный год их добычей может стать и слабый человек (ребенок, старик, бомж).
так что требовать отстрела всех бродячих собак - это сродни требованию кастрировать всех мужчин, потому что среди них попадаются насильники.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:30   #1756
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

бродячие собаки долны быть отправлены в их собачий рай. кому не нравиться - вперед - забирайте их с улиц к себе домой, кормите, ухаживайте, следите за ними. а стая дикий зверей, не боящихся человека, проживающая рядом с ним и считающая что эта территория их....это извините меня херня. я не говорю про тех мудаков которые заведут псину, а потом выгонят. тут речь не о них. я за отстрел, а не кастрацию.
когда стая (6 штук) псин набросились на меня, когда я шел с ребенком из детского садика - было мягко сказать некамильфо. отбивался ногами. хорошо мужик какой то прибежал с палкой - помог отогнать. так что стрелять и только стрелять.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 22:37   #1757
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

у меня обострение хомячковой болезни - покупаю вторую хаску. так что хасячье поголовье в луге скоро удвоится. дефка красно-белая, хороших американских кровей
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:10   #1758
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

Цитата:
Сообщение от рыбак Посмотреть сообщение
бродячие собаки долны быть отправлены в их собачий рай. когда стая (6 штук) псин набросились на меня, когда я шел с ребенком из детского садика - было мягко сказать некамильфо. отбивался ногами. хорошо мужик какой то прибежал с палкой - помог отогнать. так что стрелять и только стрелять.
к сожалению тоже не вижу выхода на адекватные меры, спасение утопающих , как говорится....
не боялась раньше собак, но сейчас когда прохожу мимо такой стайки - совсем не радостно - это точно
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:24   #1759
zveloga
Местный
 
Аватар для zveloga
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: в Луге
Сообщений: 662
zveloga на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

Цитата:
Сообщение от рыбак Посмотреть сообщение
бродячие собаки долны быть отправлены в их собачий рай. кому не нравиться - вперед - забирайте их с улиц к себе домой, кормите, ухаживайте, следите за ними. а стая дикий зверей, не боящихся человека, проживающая рядом с ним и считающая что эта территория их....это извините меня херня. я не говорю про тех мудаков которые заведут псину, а потом выгонят. тут речь не о них. я за отстрел, а не кастрацию.
когда стая (6 штук) псин набросились на меня, когда я шел с ребенком из детского садика - было мягко сказать некамильфо. отбивался ногами. хорошо мужик какой то прибежал с палкой - помог отогнать. так что стрелять и только стрелять.
рыбак,в другой теме читал что у тя тоже ружьё есть,когда идём отстреливать? картечь я уже отлил.как раз в твоём районе нужно в первую очередь начинать(частный сектор за ж.д.),там такие стаи часто нападают на людей,много моих знакомых пострадало.мой вердикт - быстрая смерть!!!
zveloga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 00:18   #1760
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

Цитата:
Сообщение от zveloga Посмотреть сообщение
рыбак,в другой теме читал что у тя тоже ружьё есть,когда идём отстреливать? картечь я уже отлил.как раз в твоём районе нужно в первую очередь начинать(частный сектор за ж.д.),там такие стаи часто нападают на людей,много моих знакомых пострадало.мой вердикт - быстрая смерть!!!
хотелось бы посмотреть на такую охоту, вернее на вторую часть её, когда начнётся охота на тебя, ментовская охота. ты думаешь когда пишешь? то, что ты предлагаешь рыбаку - чистой воды уголовное дело.
я поддерживаю уничтожение бродячих свор, но только не отстрел на глазах у детей. мы прививаем им любовь к животным с рождения, учим их жалеть и тут же, на глазах будем убивать? я в прошлом охотник, но процедура расстрела собаки, думаю, негативно скажется на моём самочувствии (мягко выражаясь). надеюсь, что большинство имеет подобное мнение.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кинологи, луга


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot