Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.02.2010, 16:52   #11
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
они и так нормально кормятся на улице. по-моему проблема бездомных собак сильно преувеличена. я бы даже сказал, что такой проблемы не существует вовсе - собаки не являются проблемой. если они нападают, значит их провоцируют. с любой собакой можно договориться, даже если она изначально настроена агрессивно. любую собаку можно и запугать, если не хватает ума договориться с ней.
боитесь за родственников? научите их не кидать в собак камнями и палками, не дразнить их, не показывать на них пальцем, не смотреть в глаза, а главное - не бояться. нападают только на тех, кто боится.
Что ты бред несёшь! Свора сзади налетела на бабку с авськами в обоих руках - моя родственница. Она их даже не видела. Ребёнка 7 лет порвали так, что стал инвалидом - это в прошлом году в Питере. В Луге на сегодняшний день полно случаев нападений на людей. Как можно с бешеной тварью договориться. И кто установил правила куда мне смотреть или не смотреть? Да что говорить! Спроси маму и она расскажет тебе правила содержания собак в городах. Собака не считается опасной только в наморднике и на поводке! Всё! По - другому быть не может. Все остальные разговоры - бесполезный трёп.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
кинологи, луга


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot