Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2007, 20:25   #21
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию ответ: дискотека на омчино ! )

ну вы даете ребята ...
глобальное потепление - это когда в последную зиму вдруг было жарко и лет через -ацать будет совсем жарко ....
то , что ледники тают виноваты прежде всего люди , когда жили динозавры - то наступил ледниковый период , из-за каких-то астрологицэских особенностей ( точно не помню - какие-то планеты подошли близко ) ...
сейчас старушку землю колбасит не подетски - посмотрите на катаклизмы климатические , которые сейчас идут по всему миру ! и это не рук человеческих дело ?
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 22:13   #22
FrozeN
Местный
 
Аватар для FrozeN
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Луга, СПб
Сообщений: 1,837
FrozeN на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: дискотека на омчино ! )

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
никто не вздумайте сжигать пластиковую посуду и бутылки. при этом выделяется на редкость ядовитая гадость.
о_о
да?

а они не будут её сжигать, а просто оставят там где пили/ели
__________________
Чтобы узнать, посолен ли борщ, вставьте два электрода. Если начал выделяться хлор, значит борщ был посолен
FrozeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 22:30   #23
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию глобальное потепление

Цитата:
Сообщение от greggy Посмотреть сообщение
ну вы даете ребята ...
глобальное потепление - это когда в последную зиму вдруг было жарко и лет через -ацать будет совсем жарко ....
то , что ледники тают виноваты прежде всего люди , когда жили динозавры - то наступил ледниковый период , из-за каких-то астрологицэских особенностей ( точно не помню - какие-то планеты подошли близко ) ...
сейчас старушку землю колбасит не подетски - посмотрите на катаклизмы климатические , которые сейчас идут по всему миру ! и это не рук человеческих дело ?
Я надеюсь, что в этой жизни я не увижу глобального мирового абзаца, когда все порушится.
А то, что за последние двадцать лет климат серьезно поменялся, это да. Из детства помню, что год был четко поделен на времена года - лето, осень, зима и весна. А сейчас то ли осень постоянно, то ли весна, фиг поймешь.
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:12   #24
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: дискотека на омчино ! )

вот основная масса так и думает"на мой век хватить" а после нас что, типа хоть потоп? я конечно может и не доживу до своих внуков-правнуков, и может их даже и не увижу, но мне обсолютно не паралельно что мы им оставим в наследие
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 00:54   #25
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: дискотека на омчино ! )

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
вот основная масса так и думает"на мой век хватить" а после нас что, типа хоть потоп? я конечно может и не доживу до своих внуков-правнуков, и может их даже и не увижу, но мне обсолютно не паралельно что мы им оставим в наследие
Уважаемая Панда! Ну почему Вы так критичны? Я уверена, что большинство из присутствующих на форуме (в том числе и я) по мере своих сил и возможностей стараются не засорять нашу природу. Я, например, тоже нахожусь в диком возмущении от того, какую картину вижу в лесах, на озерах и реке нашего города. И если я выбираюсь с семьей или друзьями на те же самые шашлыки, то весь мусор, который остается после наших посиделок, я лично несу на себе домой, чтобы потом выкинуть в мусорную машину. И лично мне не наплевать, что останется моим детям, внукам и правнукам.
Многие вон орут, когда видят, что я выхожу со своей собакой гулять на речку, что она тут видите ли "гадит", приличным людям отдохнуть негде. А того, что собачьи "дела" тупо смоются дождем или впитаются в землю как удобрение, "приличные люди" не видят. И те же самые "приличные" люди на той же самой реке оставляют после себя столько хлама, что просто стоишь и открываешь-закрываешь рот как рыба, ибо слов нет.
Висят у нас объявления о том, что свалка мусора запрещена и штраф за подобные деяния такой-то, но кто-нибудь ведет контроль за тем, чтобы не устраивали свалки? Нет.
На эту тему можно рассуждать бесконечно...
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 09:07   #26
Димедрол
Модератор
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 23.04.2005
Сообщений: 106
Димедрол на пути к лучшему
Отправить сообщение для Димедрол с помощью ICQ
По умолчанию ответ: дискотека на омчино ! )

если хочешь где-то устроить свалку, повесь над этим местом табличку "свалка мусора запрещена"
__________________
Все животные равны. Но некоторые равнее чем другие.
Димедрол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 09:10   #27
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: глобальное потепление

Цитата:
Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что в этой жизни я не увижу глобального мирового абзаца, когда все порушится.
А то, что за последние двадцать лет климат серьезно поменялся, это да. Из детства помню, что год был четко поделен на времена года - лето, осень, зима и весна. А сейчас то ли осень постоянно, то ли весна, фиг поймешь.
и еще. почему народный календарь примет не совпадает. потому что климат поменялся. и поменялся он не сегодня, а давно. еще во времена язычества в сентябре было очень холодно, лед стоял. а потом вспомните бабье лето - ведь тоже к нам из древности пришло. так что я думаю, что вина человека - лишь способ управлять им и свести весь мир к глобализу
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 09:11   #28
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: дискотека на омчино ! )

Цитата:
Сообщение от димедрол Посмотреть сообщение
если хочешь где-то устроить свалку, повесь над этим местом табличку "свалка мусора запрещена"
это точно. и не убирай ее...
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 10:14   #29
FrozeN
Местный
 
Аватар для FrozeN
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Луга, СПб
Сообщений: 1,837
FrozeN на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: дискотека на омчино ! )

Цитата:
Сообщение от димедрол Посмотреть сообщение
если хочешь где-то устроить свалку, повесь над этим местом табличку "свалка мусора запрещена"
ага)))
точно подмеченно
__________________
Чтобы узнать, посолен ли борщ, вставьте два электрода. Если начал выделяться хлор, значит борщ был посолен
FrozeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 10:24   #30
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: дискотека на омчино ! )

да в луге просто конкурс какой то проводиться - найди куда кинуть мусор! нигде нет баков для него.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot