Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2008, 11:49   #91
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от longer Посмотреть сообщение
таки посмотрел ваш сайт, а именно - зону охвата ( http://spbcitynet.ru/cover_zone/ ) Вы - действительно очень серьезная компания насчитал АЖ (!) 26 домов, в которых есть Ваш интернет
а это не показатель. у меня в питере провайдер работающий исключительно по одному из районов и поэтому обслуживает ненамного больше клиентов. однако, никаких претензий за полгода пользования их услугами у меня нет. более того, за это время цена уменьшилась в два раза, а скорость возросла в 2.5

и вообще никто никого не заставляет. хотите интернет в 5 раз дороже чем в Питере - оставайтесь с тем что есть.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума  
Старый 01.04.2008, 12:15   #92
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
а это не показатель. у меня в питере провайдер работающий исключительно по одному из районов и поэтому обслуживает ненамного больше клиентов. однако, никаких претензий за полгода пользования их услугами у меня нет. более того, за это время цена уменьшилась в два раза, а скорость возросла в 2.5

и вообще никто никого не заставляет. хотите интернет в 5 раз дороже чем в Питере - оставайтесь с тем что есть.
Все дело в том, что чем меньше домов и чем выше плотность в них, тем легче обслуживать. Например один свитч в 48 портов с 47 абонентами обслуживать проще чем 24 свитча с 2 абонентами на каждом. Естественно качество обслуживания одного такого дома будет выше и дешевле, чем обслуживание 24 домов с 2 мя абонентами в каждом. Правда эта простая истина сетестроения не каждому dj доступна.
Pvl вне форума  
Старый 01.04.2008, 12:22   #93
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

о чем вообще сыр-бор? нормальный бизнес сначала прыгает, потом говорит "гоп". а тут какая-то декларация о намерениях. так их в другую инстанцию предъявлять требуется. а нам надо прайс на услуги, которые уже завтра можно получить. завтра подключать не будете? до свидания. приходите, когда будете готовы. тогда и поговорим.
зы. качеством и ценами инфокома я недовольна. но от нового кандидата ничего, кроме словоблудия, пока не вижу.
инженю вне форума  
Старый 01.04.2008, 12:44   #94
longer
Местный
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 266
longer на пути к лучшему
Отправить сообщение для longer с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

+1, все правильно сказала!
longer вне форума  
Старый 01.04.2008, 12:53   #95
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

да вы что,охринели тут все.? ошибку человек сделал..,так что теперь он вас не уважает?обалдею я над вами.что конкретно плохого он предлогает?он что с вас авансом денег попросил? тут смотрю волнения поднялись.да если нормальный инет в лугу придёт,кому плохо то будет? сраный авангард просто все забудут.
злодей вне форума  
Старый 01.04.2008, 13:00   #96
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Я тоже удивлен. Ошибки не повод.
Второе да нужно относиться с подозрением, но в конце концов. Нас попросили только отправить заявку и все.
Денег не требуют.
Странный вы народ
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума  
Старый 01.04.2008, 13:10   #97
Tol
Местный
 
Аватар для Tol
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 363
Tol на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Сарказм старожилов лужского провайдинга понятен, накопленный опыт работы в нашем городе, знание, так сказать, реалий, что есть большой "плюс", но с другой стороны, накопленная теми же годами привычка работать "на отъ..бись", когда принцип "я один а вас много - отвалите", стал нормой.

Качество обслуживание и отношение к абонентам у инфокома отвратительное. Это факт.

То что при указанных тарифах/расценках spbcitynet легко наберет 300 клиентов, IMHO, не вызывает сомнения, а если еще и качество обслуживания будет на достойном уровне, так и вообще очередь выстроится...


Маленький совет топикстартеру, не реагировать на подначки и не встревать в эмоциональные дискуссии, а ответить оппонентам конкретными сроками и делом.
__________________
...повелеваю основать город в том месте, где река Вревка в Лугу впадает и населить его всяческими сволочами...
Tol вне форума  
Старый 01.04.2008, 13:10   #98
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

мальчики, я, конечно, всего лишь баба, почти блондинка, но меня терзают смутные сомнения: откуда инет? как будет обеспечиваться заявленное суперское качество? насколько я знаю, в луге есть 2 "входа". и если они не обеспечивают всем желающим нормального качества, то откуда возьмется лучше? они что - новый кабель проложат? или тарелку водрузят? растолкуйте мне, тупой, как вообще технически возможно появление в луге провайдера, который обеспечит заявленное качество и цены услуг. ведь даже если они вложатся в новые сооружения, их стоимость надо отбить, что неизбежно скажется на ценах инета.
инженю вне форума  
Старый 01.04.2008, 13:14   #99
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
мальчики, я, конечно, всего лишь баба, почти блондинка, но меня терзают смутные сомнения: откуда инет? как будет обеспечиваться заявленное суперское качество? насколько я знаю, в луге есть 2 "входа". и если они не обеспечивают всем желающим нормального качества, то откуда возьмется лучше? они что - новый кабель проложат? или тарелку водрузят? растолкуйте мне, тупой, как вообще технически возможно появление в луге провайдера, который обеспечит заявленное качество и цены услуг. ведь даже если они вложатся в новые сооружения, их стоимость надо отбить, что неизбежно скажется на ценах инета.
отбить можно и кол-вом клиентов)
а нагрузка на каналах у нас норм ну во всяком случае у кц.
знакомый с питера говорил.
что наш кц может каждому дать до 3 мб скорость спокойно))
конечно слова есть слова. но он связан с интеренет технологиями. работает в Adsl

http://spbcitynet.ru/for_users/ - тут 2 ошибки кто найдет. А вы уважаемый провайдер. Уж как-то отреагируйте. Неужели ни кто из ваших клиентов не заметил. И почему форум переведен в состояние локальной сети.
__________________
Это мой Сайт

Последний раз редактировалось Stiks; 01.04.2008 в 13:32.
Stiks вне форума  
Старый 01.04.2008, 13:47   #100
Poocs
Пользователь
 
Регистрация: 24.12.2005
Сообщений: 54
Poocs на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

не вижу смысла обсуждать возможность таких цен, обеспечения скорости, правильности расставленных запятых и опечаток в словах пока не наберется 300 заявок.

уже 2 недели прошло, тема мусолится, слова льются, а больше 30 (судя по надписи вконтакте) нету.

вы прежде чем обсуждать напишите заявку-то хотя бы. наберем 300 штук и будем уже тогда предъявлять претензии. вот сколько из отписывающихся по теме написало заявок??? хоть в этом поддержите человека
Poocs вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot