Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2008, 04:19   #81
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
Лампочка ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Замечательная новость. Надеюсь такой честный человек как вы сможет ответить на несколько вопросов:
Легко! Мы не лужские провайдеры, которые скрывают всё и вся, баня при этом на форумах честных людей, тем самым надеясь на реабилитацию!

Цитата:
1. Как вас зовут? Представьтесь пожалуйста.
Вопрос считаю некорректным, так как моё имя не сыграет никакой роли в судьбе отправленных заявок и уж тем более в моей честности. Более того, считаю данный вопрос неуважительным, так как Вы сами не представились! Но тем не менее это не секрет - Максим.

Цитата:
2. Какое отношение вы имеете к SPbCityNet? Если вы там работаете, то кем?
Отношение имею прямое, приход данной компании в Лугу есть моя личная инициатива, поддержанная другими работниками компании. Моя должность, также, не играет абсолютно никакой роли. В рамках города Луги можете меня считать менеджером по развитию компании в Луге. Если у Вас есть ещё какие-то личные вопросы ко мне и к моей карьере в Санкт-Петербурге, мы можем их обсудить при личной встрече.

Цитата:
3. У кого в Луге вы планируете брать интернет? Или у вас есть своя линия до Луги?
Данные вопросы вряд ли могут интересовать наших абонентов, если конечно они не являются работниками конкурирующих фирм или лиц, которые заинтересованы в сотрудничестве. Поэтому обсуждение данного вопроса на форуме считаю неуместным! Единственное что я могу ответить, "брать" интернет мы будем из надёжных и качественных каналов. Также могу гарантировать, что лужские провайдеры, такие как инфоком и лугалинк никакого отношения к нам иметь не будут.

Цитата:
4. Какие цены у вас будут на обслуживание? Как в SPbCityNet? У них оно очень дорогое!
Цены на обслуживание в Луге ещё не опубликованы. Будут они соответствовать нынешним ценникам компании или нет, точно пока сказать не могу. По поводу дороговизны, смотря с чем Вы сравниваете. Ну по статистике могу сказать, что 80% проблем решается по телефону, а это бесплатно. Телефоны работают с 11-21 часа без выходных. Если на линии какая-то проблема, то телефоны работают до тех пор, пока технические специалисты в состоянии отвечать. Могу сказать лишь одно, цена на обслуживание будет соответствовать качеству.

Цитата:
5. Обслуживающий персонал будет Лужский или Питерский как у ADSL Гатчинский? Сколько человек будет обслуживать сеть?
Если Вы соискатель вакансии, то мы рассмотрим все предложения, которые Вы нам пришлёте на support@spbcitynet.ru

Цитата:
6. С каких тарифов вы начнете понятно, а дальше они будут рости или падать?
Только снижение. Могу сказать про Санкт-Петербург, что многие наши абоненты начинали с нами сотрудничество на тарифе 64К, на данный момент у них 1М, т.е. за несколько лет их скорость выросла в 16 раз, а цена либо осталась неизменной, либо стала ещё ниже.

Цитата:
7. Чем вы можете гарантировать качество именно вашего интернета и услуг? Если вы обещаете более качественный интернет, то наверняка знаете от чего оно зависит и как это сделать. Значит легко сможете ответить на этот вопрос.
Да, безусловно. Существующие провайдеры в Луге очень халатно относятся к построению сетей. Данные вопросы не раз поднимались лично мною на различных форумах, повторять это я не вижу смысла. Мы имеем более долгий опыт работы на рынке провайдинга, наши специалисты проходят очень жёсткий контроль, мы имеем опыт работы в более жёстких и сложных условиях, мы уважаем своих клиентов. Но это всё слова, которые вряд ли кто-то может доказать или опровергнуть. Скажу лишь-увидим!

Цитата:
8. Какое оборудование вы используете? Оно действительно позволит дать качественный и дешевый интернет?
Мы используем только сертифицированное оборудование от производителей, которые лидируют на рынке по производству оборудования для построения сетей.

Цитата:
9. Что обозначает надпись на сайте "Скоростной выделенный канал в каждому!"? Какое слово пропущено?
А здесь мы дали волю фантазии и мысли посетителей. Скоростной выделенный канал в дом, квартиру, офис, бизнес-центр, компанию, а может и в машину каждому!!! Всё в Ваших руках!

Цитата:
Как вы заметили вопросы не сложные. И даже на данном этапе внедрения (развития и т.д.) у вас уже должны быть на них ответы.
Заметил.

Цитата:
Думаю, честные ответы на эти вопросы будут очень полезны для принятия правильного решения о подключении именно к вам и подтолкнут большее количество людей написать вам заявку.
Думаю в моей честноте в Луге никто уже не сомневается. Уж сколько правды я раскрыл.

Цитата:
Ответы на 1-2 поднимут к вам и вашей затее доверие. Которого пока нет ни какого.
Это только Ваше субъективное мнение. Вопросы интересные, но влияние на доверие ко мне не заметил. Тем более что в профиле дана ссылка на мою анкету, где на данные вопросы давным-давно даны ответы. Кто ищет, тот найдёт.

Цитата:
Ответы на 3-8 покажут, что ваша услуга будет действительно лучше уже существующих.
Логики не проследил. Но постарался ответить.

Цитата:
9й. Для поднятия настроения.
Спасибо!
dj_pont вне форума  
Старый 01.04.2008, 04:27   #82
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
Восклицание ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
А тебе что надо? Плохой инет или дорогой инет? Или ты тоже работаешь в SPbCityNet и от его работы твое благосостояние зависит?
Что плохого будет в том, что ИНФОКОМ поднимет качество или снизит цены. Помоему именно этого пользователям и нужно!
Нет. Всем нужен доступный по цене и качественный интернет. Т.е. интеренет от компании СПбСитиНет.
dj_pont вне форума  
Старый 01.04.2008, 08:55   #83
longer
Местный
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 266
longer на пути к лучшему
Отправить сообщение для longer с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от dj_pont
честноте
:
честноте? ну теперь все стало на свои места к нам идет провайдер с неполным средним образованием
longer вне форума  
Старый 01.04.2008, 09:27   #84
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

браво! настоящий дипломат. на все ответил, ничего конкретно не сказав.
инженю вне форума  
Старый 01.04.2008, 10:16   #85
Poocs
Пользователь
 
Регистрация: 24.12.2005
Сообщений: 54
Poocs на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от longer Посмотреть сообщение
честноте? ну теперь все стало на свои места к нам идет провайдер с неполным средним образованием
Придраться к опечатке уже считается хорошим аргументом против прихода нового провайдера?
Если чем то не нравится то мотивируйте более конкретно.

И вообще не вижу смысла задавать 200 тыщ вопросов. Просто напишите заявку.

На ADSL цены уже снизили только вот ИНФОКОМ на это никак не отреагировал
Poocs вне форума  
Старый 01.04.2008, 11:10   #86
Гость
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 5
Гость на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
браво! настоящий дипломат. на все ответил, ничего конкретно не сказав.
Полностью с тобой согласен. Признался, что вопросы легкие, но ни на один не ответил. Так что вопросы еще в силе. Ждем на них ответы.
Лично мне кажется, что менеджер по развитию (нам предложено так его считать, а как на самом деле непонятно) не решает таких вопросов. Он может только вынести руководству предложение. Из руководства компании о намерениях строительства ни кто не высказался. На сайте нет ни какой информации. Имя скрывается т.е. информацию не проверить, подозрительно.
dj_pont
Добавлю только еще один вопрос: Адрес вашего офиса в Питере? Можно к вам подъехать пообщаться, почитать условия договора?
От себя выражаю благодарность лично вам, за радение за Лугу. Вам удалось протолкнуть повышение цены в Питере в два раза, чтобы начать строительство в Луге. Патриотизм классная штука! Пусть Питерские абоненты платят за развитие в Луге! А то все им на халяву и зарплаты большие и интернет дешевый! Теперь понятно, почему на сайте нет информации о строительстве в Луге, что бы ваши абоненты не обиделись. Я даже уверен, что такой патриот как вы ни когда не допустит повторения такого шага в Луге и у нас цена на интернет ни когда не вырастет, для покрытия других расходов.
Еще раз спасибо и жду ответов. Вы же не опуститесь до того, что бы отмазываться второй раз?
Гость вне форума  
Старый 01.04.2008, 11:20   #87
longer
Местный
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 266
longer на пути к лучшему
Отправить сообщение для longer с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Poocs Посмотреть сообщение
Придраться к опечатке уже считается хорошим аргументом против прихода нового провайдера? Если чем то не нравится то мотивируйте более конкретно.
да нет, это не опечатка, это ошибка. да и вообще Вы, уважаемый, как и dj_pont, крайне безграмотно пишете, падежи не соблюдаете, запятых нет на положенных местах. все это говорит НЕ в вашу пользу и НЕ в пользу вашего провайдера
longer вне форума  
Старый 01.04.2008, 11:24   #88
longer
Местный
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 266
longer на пути к лучшему
Отправить сообщение для longer с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Poocs Посмотреть сообщение
На ADSL цены уже снизили только вот ИНФОКОМ на это никак не отреагировал
вопрос - почему почтовый адрес (SPBLUGA@AOL.COM) находится не на собственном почтовом сервере, а на чужом, АОЛовском?
longer вне форума  
Старый 01.04.2008, 11:28   #89
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Poocs Посмотреть сообщение
Придраться к опечатке уже считается хорошим аргументом против прихода нового провайдера?
Если чем то не нравится то мотивируйте более конкретно.

И вообще не вижу смысла задавать 200 тыщ вопросов. Просто напишите заявку.

На ADSL цены уже снизили только вот ИНФОКОМ на это никак не отреагировал
Подобная опечатка это если не неграмотность, то халатность и неуважение к собеседнику. Ведь это так сложно прочитать все еще раз и исправить ошибки. При этом он не просто где-то общается, а ведёт агитационную компанию и привлекает будущих абонентов т.е. выполняет свои прямые обязанности менеджера и является официальным лицом компании.
После длительной переписки на форумах с этим человеком мой вывод такой: ложь, халатность, хамство, скрытность и некомпетентность это стиль его работы.
Ещё Крылов писал: "Ах, Моська, знать она сильна, коль лает на слона!".
Ни в коем случае не поймите дословно и не думайте, что Инфоком это слон по сравнению с другими провайдерами. Просто ситуация очень похожая. Прокричал, нечто невнятное и не аргументированное и в кусты. А теперь баснями кормит.
Мотивация нужна? Пожалуйста!
Например мне не нравиться ложь и подпольность. Человек водит всех за нос и при этом хочет остаться в тени.

Последний раз редактировалось Pvl; 01.04.2008 в 12:00.
Pvl вне форума  
Старый 01.04.2008, 11:30   #90
longer
Местный
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 266
longer на пути к лучшему
Отправить сообщение для longer с помощью ICQ
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

таки посмотрел ваш сайт, а именно - зону охвата ( http://spbcitynet.ru/cover_zone/ ) Вы - действительно очень серьезная компания насчитал АЖ (!) 26 домов, в которых есть Ваш интернет

Последний раз редактировалось longer; 01.04.2008 в 11:37.
longer вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot