Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 02:13   #51
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

да, вот о профессионализме, если ты всё знаешь, то в нд для юл есть три позиции подписи:руководитель, главбух, доверенное лицо(при наличии генеральной доверенности). значит видимо подписи за тебя главбух шлепает? или всё-таки фунт???

"забавно это читать. я несколько лучше знаю, откуда "приходят" деньги и когда и какие организации мы создаем.
похоже, ты плохо в этом разбираешься."

конечно это сообщение эффектно смотрится после заявления о том, кто подписывает нд.
и профессионалом тут особым быть не надо. нужно просто элементарно знать бухгалтерское делопроизводство(где кто подписывает, где и скока раз печать ставят и т.д.)
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!

Последний раз редактировалось Panda; 10.01.2008 в 02:24.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 12:01   #52
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

да цех, цех, маленький и убыточный. да мытари обложили, аки стая волков голодных, да чинуши норовят каждый мзду выудить да ничем за это не помочь. скоро вообще разоримся нафиг и 300 чел. на улицу пойдут. ну как - полегчало?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 12:35   #53
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: вы лужани или как?

[quote=инженю;81750]
Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение
...... здание семцеха не просто выкрасили. его предварительно утеплили снаружи ппс. кроме того. в нем не было перекрытий между подвалом, 1 и 2 этажом. также не было электроснабжения, отопления, водопровода и канализации, связи и компьютерной локальной сети. теперь это все есть. еще, если посмотреть внимательно, можно заметить, что объект газифицирован. и на нем появились новые строения (не только погрузочно-разгрузочный терминал, который ты называешь железным ангаром, хотя он сделан из другого материала).
объект, обеспеченный в полном объеме инженерией, расположенный на площади 3 га, располагающий полезными площадями 10 тыс. кв.м и производящий несколько видов продукции, которую покупают по всей стране и не только нашей, это уже не цех, это полноценное предприятие.
тебе удобно считать саларом то тесное помещение, которое мы арендовали у райпо. а салар уже давно вырос из него. давно расширил ассортимент, давно освоил новые виды деятельности. человеческое мышление инертно. тут уж ничего не поделаешь. но фактов это не отменяет.
гениально! тебе надо работать в какой нить гос. структуре и отчитываться о проделанной за год работе. любую мелочь можешь расписать на 15 листов мелким шрифтом)))))))) это на самом деле талант
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 13:22   #54
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: вы лужани или как?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
да цех, цех, маленький и убыточный. да мытари обложили, аки стая волков голодных, да чинуши норовят каждый мзду выудить да ничем за это не помочь. скоро вообще разоримся нафиг и 300 чел. на улицу пойдут. ну как - полегчало?
эк тебя заносит, из края в край. а вообщем песня не о том.......
а по части мытарей, чинуш и проч.проч, так "салар" это вроде как не уровень абразивного завода, молочки и т.д.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 15:40   #55
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

дэн, это еще ерунда. ты не представляешь, как надо расписывать все нашим чинушам. талмуды на 300 листов писать приходится, каждую половую тряпку упоминать в проекте, чтобы они дали нам работать.
панда, да куда уж нам. народ, правда, с этих предприятий к нам тянется, но мы всех обратно заворачиваем - не тот уровень, где уж нам. так не идут обратно, все равно к нам рвутся. странные люди.
а мытарям передай, что мы беееедные, взятки можем дать только своей продукцией, деньгами ни-ни. пускай даже не надеются.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 18:01   #56
сергей 99
Пользователь
 
Аватар для сергей 99
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 39
сергей 99 на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

инженю вы меня извените но со стороны (мое мнения ) вы смотритесь ниже чем другие аппаненты.вы постоянно оправдываетесь, доказываете что то. люди коренное население говорят об обратном. и мне как человеку со стороны кажется что они говорят правду. кроме того вы начинали разговор о том что вы строили проекты, последнии ваши высказывания "что мы беееедные, взятки можем дать только своей продукцией, деньгами ни-ни. пускай даже не надеются." а почему вы говорите от лица руковотства. какое выше дело ну сделали проект и досвидания. да и откуда вы так хорошо знаете чде берутся деньги на все это! спасибо
сергей 99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 18:19   #57
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

сереж, смешной ты, ей богу. знаю, раз говорю. пребываю на том уровне руководящего состава, на котором по должности положено видеть и знать многое и самой в этих процессах участвовать. а над ребятками я прикалываюсь.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 18:32   #58
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: вы лужани или как?

Цитата:
Сообщение от сергей 99 Посмотреть сообщение
инженю вы меня извените но со стороны (мое мнения ) вы смотритесь ниже чем другие аппаненты.вы постоянно оправдываетесь, доказываете что то. люди коренное население говорят об обратном. и мне как человеку со стороны кажется что они говорят правду. кроме того вы начинали разговор о том что вы строили проекты, последнии ваши высказывания "что мы беееедные, взятки можем дать только своей продукцией, деньгами ни-ни. пускай даже не надеются." а почему вы говорите от лица руковотства. какое выше дело ну сделали проект и досвидания. да и откуда вы так хорошо знаете чде берутся деньги на все это! спасибо
прочитайте мой пост про зиц-председателя фунта....предлагаю домыслить самому.
а ещё есть пиеса называется "многа шума из ничего", это так мысли в слух.....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 18:36   #59
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: вы лужани или как?

[quote=инженю;81768]д
панда, да куда уж нам. народ, правда, с этих предприятий к нам тянется, но мы всех обратно заворачиваем - не тот уровень, где уж нам. так не идут обратно, все равно к нам рвутся. странные люди.

ну по части салара - у вас тока 4 человека официально работают! куда и кто к вам тянется. если конечно сложить "сахарный дарчик", "живые соки" и вас тогда да. но ты только за "салар" тут вроде как говоришь.

а мытарям передай, что мы беееедные, взятки можем дать только своей продукцией, деньгами ни-ни. пускай даже не надеются.

тут ты не угадала, я не телеграф, чтоб что-либо передавать, сама хожу по деловым вопросам в эту контору. знакомых там правда много, нужно мытарным программистам шепнуть, пусть почитают как о них налогоплательщики высказываются - похохочут!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 21:02   #60
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

значит, все-таки передашь
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
луга, общество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot