Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 15:25   #231
Лужанка )
Местный
 
Аватар для Лужанка )
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 197
Лужанка ) на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение
ну, пока правду скрыть пытается администрация запрещая мероприятие под названием "вся правда о жкх".
о людях судят по их делам. а дела в луге совсем не на высоте, скорее наоборот... и уже давно. так как нам думать о людях, которые создали и усугубляют такое неудобное положение нашему городу. и, между прочим, делают это втихаря, и чтоб никто не догадался - типа дураки кругом. а когда дела их пытается честный человек приоткрыть - поднимается вопль, что вокруг закон нарушают.
я всегда представляю - будут ли вспоминать меня потомки и какими словами и стараюсь не делать так, чтобы поминали лихом. а вы, господа, облечённые властью представляете?
из вашего высказывания следует вывод, что положительных изменений в облике города вы абсолютно не замечаете, а я как житель, их вижу. конечно, проблем много, но не следует забывать,что на их решение нужно время, ведь проблемы в наследство достались (кстати, вы и сами это отметили, написав, что дела не на высоте и уже давно!)
Лужанка ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:31   #232
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от лужанка ) Посмотреть сообщение
ведь проблемы в наследство достались
кстати о преемственности власти... меня изумляет, как органично легли под власть новых русских осколки советской номенклатуры. вписались без зазора, как там и были.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:38   #233
Лужанка )
Местный
 
Аватар для Лужанка )
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 197
Лужанка ) на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
кстати о преемственности власти... меня изумляет, как органично легли под власть новых русских осколки советской номенклатуры. вписались без зазора, как там и были.
какие интересные термины "власть новых русских"...что за власть такая?
Лужанка ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 16:29   #234
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от лужанка ) Посмотреть сообщение
из вашего высказывания следует вывод, что положительных изменений в облике города вы абсолютно не замечаете, а я как житель, их вижу. конечно, проблем много, но не следует забывать,что на их решение нужно время, ведь проблемы в наследство достались (кстати, вы и сами это отметили, написав, что дела не на высоте и уже давно!)
вот только новые проблемы почему-то создаются быстрее, чем решаются старые.
положительные изменения есть. но их делают простые люди, а администрация им почему-то чинит препятствия. вспомним например концерт памяти цоя.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:19   #235
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от лужанка ) Посмотреть сообщение
из вашего высказывания следует вывод, что положительных изменений в облике города вы абсолютно не замечаете, а я как житель, их вижу.
прошу, назовите хоть одно, за которое администрация могла смело сказать - да, это сделали мы! стела? а если бы не сделали? отпадает! что ещё? тепло? а при чём тут администрация? строительство? жкх? благоустройство? дороги? единственно, что успешно сделано - это окончательно испорченые отношения с правительством и губернатором лен. обл.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:27   #236
Лужанка )
Местный
 
Аватар для Лужанка )
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 197
Лужанка ) на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

ну, наверное, такое дело и должна назвать администрация...то что заметила я- ремонт тротуаров, более-менее нсвоевременный ремонт дорог (пусть ямочный-но все же), приведение в порядок газонов, крон деревьев...бордюрчики, уборка мусора...вобщем стало в луге уютнее. а относительно испорченых отношений, если вас не затруднит, поясните... кто там с кем и что испортил? откуда информация такая?
Лужанка ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:29   #237
Лужанка )
Местный
 
Аватар для Лужанка )
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 197
Лужанка ) на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

а по поводу стелы тоже прокомментирую: могли просто поставить, так как должны были, а сквер сделать тяп-ляп...или вообще пару скамеек поставить, но сделали-то хорошо! это не заслуга?))
Лужанка ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:44   #238
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от лужанка ) Посмотреть сообщение
какие интересные термины "власть новых русских"...что за власть такая?
это когда руководящие посты во власти занимают представители бизнеса. понятно, что они идут во власть в первую очередь для того, чтобы лоббировать интересы своих бизнесов. в луге это уже становится традицией: орлов, хиль, кто следующий? интересно, у них список составлен? места в очереди как распределяли?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:49   #239
Лужанка )
Местный
 
Аватар для Лужанка )
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 197
Лужанка ) на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
это когда руководящие посты во власти занимают представители бизнеса. понятно, что они идут во власть в первую очередь для того, чтобы лоббировать интересы своих бизнесов. в луге это уже становится традицией: орлов, хить, кто следующий? интересно, у них список составлен? места в очереди как распределяли?
и вы мне говорили, что не стоит обобщать))) а чесать всех под одну гребенку? и почему всегда мнение людей сводится к тому, что бизнес лоббирует бизнес, врачи-врачей, и так далее... неужели вне зависимости от рода деятельности люди не могут трудиться ради общего блага?
Лужанка ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 18:13   #240
Димедрол
Модератор
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 23.04.2005
Сообщений: 106
Димедрол на пути к лучшему
Отправить сообщение для Димедрол с помощью ICQ
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от лужанка ) Посмотреть сообщение
ну, наверное, такое дело и должна назвать администрация...то что заметила я- ремонт тротуаров, более-менее нсвоевременный ремонт дорог (пусть ямочный-но все же), приведение в порядок газонов, крон деревьев...бордюрчики, уборка мусора...вобщем стало в луге уютнее. а относительно испорченых отношений, если вас не затруднит, поясните... кто там с кем и что испортил? откуда информация такая?
насчёт тротуаров. что-то не вижу сделанных тротуаров на расстоянии дальше 200 метров от администрации.
__________________
Все животные равны. Но некоторые равнее чем другие.
Димедрол вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot