Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2012, 01:27   #41
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от Яковлев Посмотреть сообщение
Сообщение не для больных по существу темы - мои трое детей в 6 учились, закончили технические вузы старого образца, работают. Вообще в луге и в школах, как- то по домашнему, по-добрее, что-ли чем в Питере. Но это сугубо мое ИМХО.
Спасибо.Что-то я устала от Вашего форума.Не гадала,не думала,что такой "дурдом" из простого вопроса может получиться.
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума  
Старый 28.07.2012, 02:22   #42
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Феня, хватит истерить. Ваша просьба закрыть тему рассмотрена. Решение: отказать. Поскольку тема касается не только лично вас, а вызвала интерес и других форумчан тоже.
Яковлев будет продолжать кидаться говном, забаню.
инженю вне форума  
Старый 28.07.2012, 07:22   #43
zveloga
Местный
 
Аватар для zveloga
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: в Луге
Сообщений: 662
zveloga на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Спасибо,посмеялся от души
zveloga вне форума  
Старый 28.07.2012, 10:48   #44
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
Феня, хватит истерить. .
Истерика то в чем?
Вам спасибо за ответ по-существу.
Хотела создать еще одну очень Важную тему для родителей Луги.
Но пойду-ка я "тыкнусь" в другое место.
Господин PSP, постараюсь,чтобы мои дети не попали к ВАМ.
Всего доброго.
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума  
Старый 28.07.2012, 11:09   #45
PSP
Местный
 
Аватар для PSP
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 167
PSP на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Смотрите, как получается: приходят новички и начинают устанавливать свои правила. "Создать тему, важную для родителей Луги" - самомнение выше крыши.
Откуда уверенность, что её тема важна родителям? Пока что я наблюдал только то, что Феня создала тему, важную для неё самой, что-то почитала, многого не поняла, а когда увидела, что её личный интерес не удовлетворяют, пошла ругаться.

Я пишу посты двух видов:
- информационные (о том, в чём я разбираюсь, имею профессиональный или жизненный опыт);
- оценочные (высказываю свои суждения о тех или иных событиях).
Если у кого-то иные оценки, мы спорим. Я, естественно, отстаиваю свою точку зрения, оппонент - свою. И истерики с обзывалками меня удивляют. Что так бесит? То, что ничего не возразить по-существу. Личные оценки и эмоции - больше ничего. У нас ведь, как известно, многие считают, что разбираются в образовании столь же хорошо, как и в медицине, лишь потому, что имеют детей и знают, от чего помогает цитрамон.

А что касается информационных постов, то нет никакого смысла спорить с человеком, который, например, считает, что Совет депутатов, в который я вхожу, должен установить правила лично для моего оппонента, который даже не понимает, в чьей юрисдикции находится образование.

Последний раз редактировалось PSP; 28.07.2012 в 11:14.
PSP вне форума  
Старый 28.07.2012, 22:27   #46
Яковлев
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 17
Яковлев на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Пипец, как говорит небезизвестная Аллочка. Последняя стадия-пришла мама спросила про школы, а ее подровняли. Спасибо некоторым форумчанам, заступились. Инженю-модератор вопрос к вам - вы в самом деле считаете, что это я дерьмом кидаюсь? Может оно из другого места брызжет? Взрослый мужик (правда настоящие мужики своих детей не бросают, но это к слову) наехал на женщину за невинный вопрос и все молчат? Пусть лучше стоит днями у исполкома дальше и лапшу бабушкам вешает. Он никогда довольным никем не будет - стадия уже последняя. Лучше бы детям своим чем нибудь помог, ходит как оборванец неумытый.
А всего то про школы просила Феня рассказать, так позитивненко спросила. Да уж рассказал, учитель арифметики.

Последний раз редактировалось Яковлев; 28.07.2012 в 22:30.
Яковлев вне форума  
Старый 28.07.2012, 22:36   #47
Яковлев
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 17
Яковлев на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

В совете депутатов тебя с первого дня больным считают. Не тронь лепешку, не запахнет. Объединил лишенного прав-алкаша Калинина, Мезелани изменившего со страху сесть фамилию на благо звучную - Славолюбов. Даже если читать этот форум внимательно - ты же их покакакивал недавно, теперь друзья? Принципиальный и честный ты наш.

Последний раз редактировалось Яковлев; 28.07.2012 в 22:41.
Яковлев вне форума  
Старый 29.07.2012, 01:34   #48
lan22
Новичок
 
Аватар для lan22
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 15
lan22 на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Прочитал то, что отвечал PSP по поводу образования и обучения в школах. Всё по делу. Беда только в том, что такие ответы спрашивающим не нужны. Если PSP этого не понимает, мне очень жаль.
Если голодный человек спросит, где можно поесть, а ему начнут объяснять, что макдонадс хуже ростикса, а еда в них зависит от работающей смены и вообще делается из практически говна, то объясняющий в лучшем случае будет послан на три буквы, а в худшем получит в глаз.
lan22 вне форума  
Старый 29.07.2012, 07:29   #49
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от Яковлев Посмотреть сообщение
В совете депутатов тебя с первого дня больным считают.
Там где все горбаты, стройность становится уродством(с).
ALG вне форума  
Старый 29.07.2012, 10:33   #50
PSP
Местный
 
Аватар для PSP
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 167
PSP на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от lan22 Посмотреть сообщение
Прочитал то, что отвечал PSP по поводу образования и обучения в школах. Всё по делу. Беда только в том, что такие ответы спрашивающим не нужны. Если PSP этого не понимает, мне очень жаль.
Возможно, Вы и правы. У меня есть своеобразный недостаток: изначально считать собеседника умным и способным воспринимать не только примитивные конструкции. А потому начинаю я разговаривать с моим собеседником как с образованным и воспитанным человеком.

Но иногда выясняется, что собеседник хочет узнать, какой цвет красивее: жёлтый или синий; что вкуснее - колбаса или конфета и т. д., т. е. задаёт вопросы, которые естественно звучат лишь от неразумного дитяти.
Знали бы Вы, что эта Феня мне в личных сообщениях писала!

Вы безусловно правы в том, что далеко не каждому есть смысл объяснять, что школа - это не здание и не номер, а сложный организм из очень разных детей и учителей. Что мыслить о школах в категориях "лучше-хуже", не понимая, что для тебя в школе самое важное, - это всё равно что хотеть "всего-всего хорошего". Это славная мечта, но её всерьёз воспринимают лишь малые дети и недоразвитые взрослые .

Последний раз редактировалось PSP; 29.07.2012 в 11:10.
PSP вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot