Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 19:42   #51
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Я об этом писал несколько раз. И даже писал, что об этом уже писал. Полистайте, почитайте. И смените пластинку.
Если соизмерить количество написанного вами про мое членство в ЕР то то, что написали вы о себе и КПРФ, то даже детсадовцу не умеющему считать до 10 будет понятно, что вы скрываете свою связь с КПРФ. Вам стыдно или что-то еще?
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:33   #52
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Скрывают связь с любовницей, когда жена дома ждёт.
Ну за это вам переживать не надо, вас не ждет. А вот КПРФ .... Ну да она почти как жена.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 08:34   #53
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Вы даже знаете, за кого мне надо переживать, за кого не надо. Лучше бы озаботились своими переживаниями плюс озабоченностью Фени.
И почему она скрывает членство, Вы не знаете?
Скрываю,что простите?
Ржу,не могу.
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:35   #54
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Вы даже знаете, за кого мне надо переживать, за кого не надо. Лучше бы озаботились своими переживаниями плюс озабоченностью Фени.
И почему она скрывает членство, Вы не знаете?
Вы путаете предметы одушевлен не с неодушевленными? Ценю к сожалению не знаю лично и озаботиться ее переживаниями мне не предоставляется возможным. А вы ее знаете лично?
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:07   #55
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Недавно узнал, что в Лужской районной организации "Е. России" есть т. н. Совет сторонников.
Что за чудо-юдо?
Наверное, это не члены, но сочувствующие
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:36   #56
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
Радость Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Видимо, да.
ААВ опять отмалчивается.
Я еще и работаю и мгновенно отвечать могу не всегда. По теме: все есть на сайте партии и в других источниках, поэтому если вам интересно узнать про сторонников партии ЕР вы легког найдете. Вы ведь сёрфер опытный.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 09:51   #57
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Пятеро лужских едросов (в том числе, Ю. С.Хиль и В. П. Ейбогин) сегодня отправились на региональную конференцию областного отделения партии "Е. Россия". ААВ на неё не взяли, решив, что "зелёный ещё" и доверив эту миссию другому зам. секретаря В. Н. Степанову. Конференция пройдёт в "скромном" отеле Crowne Plaza. Как говорят, на ней выберут руководителем политсовета депутата ЗакСа Владимира Петрова (тот, что приезжал на конференцию в Лугу, да и не только).

А в соседней теме парочка граждан ломилась в открытую дверь, пытаясь, доказать, что Хиль в Луге. Конечно, уже в Луге. Не явиться на областную конференцию - это вам не хухры-мухры!
Я не очень понимаю зачем вам надо лгать? Например о том, что Хиль специально появился в Луге, дабы поехать на конференцию. Он на нее не поехал. Можете это проверить, если вам интересно. Он в здании администрации сейчас. А так как у него нет вертолета то к 11-00 он в этот "крутой" отель не успеет ну просто никак.
P.S. Не кормите троля, говорила мне мама.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 14:23   #58
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Готов Вам поверить, что Хиль не поехал на конференцию (он же Ваш друг, Вы знаете о нём куда больше моего). Чего ж он так? Ему партия такое доверие оказала, а он... Неужели обстановка в администрации столь тревожна, что ради её разруливания глава администрации досрочно вышел из отпуска и сачканул с областной партийной конференции?
Или снова, как в мошеннической истории с увольнением бывшего директора "Городского хозяйства"?

Хочется надеяться, что Ваша мама учила Вас не этому, а тому, что врать и воровать нехорошо, что старших уважать надо и т. п.
В своем посте я делал упор на то, что вы постоянно дезинформируете форумчан, пытаясь таким образом окрасить те или иные факты в нужные вам политические краски.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 14:50   #59
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
...Выяснилась и ещё одна причина того, что Хиль не поехал на областную конференцию, - освободившееся место главы администрации Лужского района. Юрий Станиславович давно хотел занять место Ейбогина...
Так, вроде, был первый зам Торошков О.П. или там другая система движения по карьерной лестнице?
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 20:40   #60
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Зная вашу привычку писать неправду, проверил. Мне рассказали, что видели, как Хиль и Ейбогин поехали на конференцию.
Таким образом, то ли Вы солгали, то ли тот, кто мне это рассказал. Полагаю, что первое.
Опять кто-то загадочный сказал вам, что видел. Когда вообще Хиль с Ейбогиным хоть куда-то вместе ездили? Прям "друзья не разлей вода". Я весь день с Хилем провел. Никуда он не ездил. Причесывают вас.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot