Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Поиск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 11:56   #1
Вера256
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1
Вера256 на пути к лучшему
По умолчанию работа в интернет для ленивых. занятость 2-3 часа в день

Доброе время суток!

Здесь я расскажу вам об уникальной возможности заработать! Это РЕАЛЬНО!!!! Дочитайте до конца и попробуйте!!!
Работа совсем не сложная для кого угодно… для студента, домохозяйки или для другого человека (сама я сижу в отпуске по уходу за ребенком). Дочитайте до конца статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило!

Как я об этом узнала
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне такое там предлагают, ведь и вам интересно…
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 руб на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
ВСЁ ПРОЗРАЧНО!!! НИКАКИХ УЛОВОК!!!
Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать (почему бы и нет?).
Завела Яндекс-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течении одного вечера я зарегистрировалась на более чем 150 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб, кто по 450 руб. Ничего не выйдет, подумала я.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 20 руб.
Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 800 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. - это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 25 000 руб.
После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила более, чем 140 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб!
Я была в не очень хорошем экономическом положении до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы. И это очень кстати, согласитесь!?..
Моя работа теперь - это каждый день по 1-3 часа сидеть в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что некоторым начальникам и руководителям даже и не снился.
Теперь подробнее о том, как это работает, и самое главное – ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Это просто! И ЭТО АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает (там же вы сможете узнать, как обналичить ВАШИ деньги), выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Если вы находитесь на Украине, то создаете свой КОШЕЛЕК с помощью Интернет.
Деньги Украинской версии на http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm. Там создаете 2 счета: первый в гривнах, второй – в российских рублях (так делала моя знакомая). Затем пополняете свой счет в грн. - см. http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm , и с помощью обменников на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm переправляете эти деньги на свой рублевый счет.
Если вы находитесь в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ, то создайте КОШЕЛЕК WebMoney на http://www.webmoney.ru, с помощью которого вы легко сможете обменять свои честно заработанные рубли на доллары или евро в любом обменнике (например, здесь http://obmendeneg.com).
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
Очень просто сейчас внести деньги с помощью платежных аппаратов, которые сейчас стоят почти на каждом шагу (я именно так и сделала, когда пошла платить за мобильный).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле *Номер счёта*.
- В поля *Имя получателя* и *E-mail получателя* вписывать ничего не нужно.
- В поле *Назначение платежа* напишите *Внесите меня в список Яndex-кошельков, акция 777*.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле *Назначение платежа*)

1. 41001328636943
2. 41001328650777
3. 41001328670776
4. 41001328675610
5. 41001328689182
6. 41001185875382
7. 41001353522588


ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в Список участников и не сможете ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ с этой акции.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!
А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.
Сделайте всё в точности так, как здесь написано! Иначе у вас могут возникнуть проблемы с получением ВАШИХ денег с Яндекс кошелька (как у моей подруги. Она поместила номер своего кошелька в середину списка и потом долго не могла понять, почему она не получает прибыли).
По всем вопросам я советую обращаться НА ЭТУ страничку: http://feedback.yandex.ru/?from=money.
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 130 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!, в течении двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СОТНИ
ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА ! ! !
ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ. И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО. Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. (Очень рекомендую воспользоваться программой RoboForm. Она поможет Вам заполнять необходимые формы гораздо быстрее).
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!!
ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ !?
ВНИМАНИЕ СТАТИСТИКА:
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым; это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают; мой доход 1 250 рублей.
Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают; это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции).
Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !!!
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что !?

Потратите ли Вы 70 рублей???

я потратила 
Вера256 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
работа, яндекс-деньги

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot