Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2004, 11:06   #11
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Бог есть?

Одной коллективизации, а церкви под хранилище, тех же фермеров, то есть, простите кулаков , и дат не надо, были положительные примеры, всех уровняли
а бензин с соляркой в канаву сливали, чтоб день засчитали. Не по километражу, а по количеству сожженного топлива чего очень богато живем, а сейчас как у вас там, бензинчк к мировым ценам подобрался а? У нас 1.45$ за литр. А у вас?,

Тогда кто по шустрей тот и в дамках а кто нет, тот так и остался некем, об этом можно говорить чесами + и -, только стоит ли ?
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2004, 00:45   #12
NailMaN
Местный
 
Регистрация: 28.08.2003
Сообщений: 108
NailMaN на пути к лучшему
По умолчанию Бог есть?

Цитата:
Давай, назначим тебя ведущим проекта?
О! Это - по мне! Я как раз историей Испании интересуюсь . Века, эдак, 13-14. Так что - потом не обижайтесь.
Даешь нового Торквемаду !

Цитата:
разрушим все до основанья, а затем мы наш мы новый мир построим, кто был не кем
IMO, цель "разрушим все до основанья, а затем добьем, чтобы окончательно освободить старушку-землю от сами-знаете-кого" гора-а-аздо лучше .

Цитата:
Помойму хватит таких идей: орденов, кланов и сект нужно жить и использовать на данный момент то что имеем.
Цитата:
Порядок должен быть, как с оружием, так и в безопасности нашей страны.
В свете некоторых событий - а именно с нашим люфтваффе и маленькое происшествие в Осетии звучит более чем занятно.
__________________
It said, "You're such a fool
<br />Just let my evil rule.&quot;
<br />No, It's burning like a flame
<br />Now nothing seems the same.
<br />I've lost control of mind and body.
<br />
<br />Yngwie J. Malmsteen &quot;Fury&quot;
NailMaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 01:29   #13
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Бог есть?

К событиям в Осетии и уничтожению самолетов превело полное отсутствие ответственности на всех уровнях власти. Даешь смертную казнь за халатность! Только повязав власть страхом за свою шкуру можно сдвинуть ситуацию в лучшую сторону. А сделать это может только сильная личность, опершись на армию ли, на братков ли - не важно. Важно - на реальную силу. И тогда....
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 01:36   #14
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Бог есть?

Цитата:
Сообщение от SERGEY
Одной коллективизации, а церкви под хранилище, тех же фермеров, то есть, простите кулаков , и дат не надо, были положительные примеры, всех уровняли
а бензин с соляркой в канаву сливали, чтоб день засчитали. Не по километражу, а по количеству сожженного топлива чего очень богато живем, а сейчас как у вас там, бензинчк к мировым ценам подобрался а? У нас 1.45$ за литр. А у вас?,

Тогда кто по шустрей тот и в дамках а кто нет, тот так и остался некем, об этом можно говорить чесами + и -, только стоит ли ?
Дважды foolish. Чтоб создать то, что мы имели в 1948-1991 годах, было положено немало усилий, средств и жизней. Но ведь не назовешь же ты разрухой то, что мы имели в 1970х ??? Или назовешь? А то, что ты указываешь, да, было. Но это был необходимый этап. Он был пройден. Не без ошибок, не без перегибов. Но все мы люди, и у каждого из нас своё видение ситуации. А то, к чему мы пришли после этого этапа развития - тоже разруха, да? FOOLISH. Тебя тоже купили. За жалкие новозеландские баксики. А на счет того, кто в дамках - так не о шустрости речь зачастую. А о беспринципности и лживости, жадности до личной наживы. Мне не нравится, как мы живем сейчас. Но прошлое уж не вернуть. Так что - спасибо вам, Михаил Сергеевич с Борисом Николаевичем за счастливое детство! Сволочи! К стенке бы поставил!!!!
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 04:51   #15
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Бог есть?

Насчет на кого опереться (братков)- зайди на сайт vladivostok.ru там сейчас как раз мэром города является некий браток несколькими ходками притом официальными. А от скольких он смог свинтить …….. .( если заинтересуешься, посмотри архив как его друзья (братки) праздновали его победу.)
1913 Россия могла не только себя зерном и продуктами, но и экспортировать их за бугор во многие страны.
80 –г. Россия покупала это зерно и все остальное из за бугра, и жили мы по карточка, помнишь ли ты это?
По части твоего скуления на счет что все козлы и надо менять все попробуй начать с себя! Я уже начал с себя, надоело зависеть от прихоти молодых реформаторов, поэтому я здесь. Работаю по специальности и получаю еженедельно зарплату, а не через 3-8 месяцев и частично. Если ты не понимаешь о чем я то спроси у старшего поколения.
В английском языке есть несколько правильных выражений. Одно из них как раз для тебя smart ass.
Ну пока, не обижайся, это просто жизнь и каждый живет как он хочет и может.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 12:02   #16
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Бог есть?

На счет карточек - трудно опровергнуть то, что действительно было. Поэтому я скажу проще. Было. Были тупые задницы у власти и были глупые распоряжения. Это явилось одним из факторов распада Империи. Наша система была хороша, но хороша только тогда, когда на вершине пирамиды стоял истинный сын Империи, наделенный кроме сообразительности еще и спрособностью прогнозирования, недюжей силой воли и живым умом, потому что когда в Москве ложатся спать - во Владивостоке уже встают на работу.

А Вы, человече, пытаетесь оправдать свое бегство (читай - дезертирство). И думаете, что убежали - и шито-крыто. Наивность - благодетель девушек, уважаемый. Ну да не мне Вас учить. Жизнь научит.
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 14:23   #17
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Бог есть?

Цитата:
потому что когда в Москве ложатся спать - во Владивостоке уже встают на работу.
тоже и уменя. одинаковое время с владиком.
Цитата:
А Вы, человече, пытаетесь оправдать свое бегство (читай - дезертирство). И думаете, что убежали - и шито-крыто. Наивность - благодетель девушек,
Только на вашем уровне анализа и развития вы можете судить так.. так как вы наверно не видели не чего в жизни. и анализ ситуаций у вас получается только односторонний. А нормальные люди во всем мире ездят везде общаются, могут поработать месяцев 9 как рабочий отпуск и без всяких виз. Только для Русских визы и все в этом духе, а почему? Этого вы не узнаете сидя там где вы сидите.
А Русская натура: почему мой сосед лучше живет чем я? Надо бы доложить куда следует или проще поджечь, испортить обокрасть. Только он работает с утра и до поздней ночи а я нет а за чем, авось бог подаст. Да нет он та и не подаст. А наоборот за лень заберет чего-нибудь. А книги не только читать надо их еще и понимать желательно нужно «читаю книгу вижу фигу». это у нас учитель русского языка был Григорий Михайлович тоже еврей Так вот он говорил «я не знаю русский язык на 5 а вот на твердую 4 это точно а вы ученики лучше метя точного его не знаете, так что выше тройки вам не видать»
Так что филин по ночам лучше спать. а то всякая хрень лезет в голову и до дурки не далеко. И форум сделан для того чтобы обсуждать темы Ане то чтоб людей осирать для этого личка есть ту да и пеши. Если какие проблемы есть. А то димон придет и желтую карточку всем выпишет за поведение, он может.
И не куда я не дезертировал. Это ты на всех попробуй наедь кто за границей, учится, работает, отдыхает, тренируется или просто живет. Чего они тебе скажут?
Наверно просто на Х… пошлют и правильно сделают.
А то когда Россию представлять на мировом подиуме по спорту так о ниже россияне хоть и живут не в России. Как братья Буре, девчонки по теннису Демитреева, Кортникова не помну как другую завут, и многие другие да пока не забыл kvazar он из лужских, так что тоже дезертировал ил как то по другой вигне прокатывает у тебя?
Возможно в жизни все. Главное захотеть.
П……еть не камушки ворочить
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 14:41   #18
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Бог есть?

Да в одной из американских школ по истории проходят, что Россия была на стороне германии аж до 1944 года, а уж потом стало против нее. И то что погибло да хр….народу! у нас это так тренировочная база для германии была. Да и Францию освободили не русские а амереканции с Британией, а наших там и вообще не участвовали. Так вот история можно и переделать. А правда преподнесенная под определенным углом становится кривдой. Это тебе на размышление «филин». Так что чему учат, и что преподнося нам СМИ это еще разобраться нужно. Где правда а где кривда.
Пример очень не хороший: та школа №1 которая была захвачена и говорилось в начале око 350 заложников это бал бред чистой воды. Школа номер один значит есть по крайне мере школа номер 2. значит город не маленький и в школе не менее 1000 человек. Так как в толмочах 800 ч с чем то учатся и это поселок городского типа а здесь же город. Притом 1 сентября линейка и все такое. Вот тебе и правда, ну зачем лгать если не знают так и скажи пока незнаем. И все.
Жить надо в реальности а не в снах. Реал он всегда больно переносится чем как под наркозом.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 06:24   #19
Kvazar
Местный
 
Аватар для Kvazar
 
Регистрация: 16.08.2003
Сообщений: 166
Kvazar на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kvazar с помощью ICQ Отправить сообщение для Kvazar с помощью MSN
По умолчанию Бог есть?

Цитата:
...да пока не забыл kvazar он из лужских, так что тоже дезертировал ил как то по другой вигне прокатывает у тебя?
П……еть не камушки ворочить
Вот и про меня вспомнили... Кстати это был не мой выбор, но я нисколько не жалею, что уехал из России и более того я уверен, что очень мало кто согласился бы остаться, имея возможность уехать.
__________________
I know the key to secrets never told, they're hidden in your soul
<br />Feelings you hide never wanting me to find, they've always been mine (Rainbow)
<br />www.sh03.luga.ru/phorum
Kvazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 10:19   #20
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Бог есть?

совершенно с тобой согласен. почему бы и нет если возможность есть. Потом может и не быть.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot