Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Толмачёво

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2004, 09:10   #21
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про жителей...

Цитата:
Сообщение от SERGEY
Цитата:
Сообщение от Carlos
А вот Жельцы как раз не нужно к Толмачеву приписывать.Блин,к сожалению это не просто низшая возрастная ступень и но и умственная.Так что нужно про Толмачево говорить а не окружающие деревни.Ведь и стычки в основном происходят с округой , а не в нутри "КИРПИЧА"!!!
вот из-за таких как ты все проблемы в поселке и за его пределом мда я уже говорил воднецких нестало там и поросоль пошла врост. не уважет не кого и нечего в жизни только кулак. и наченается "КИРПИЧА" жельцы водник 125 км. на части кто круче пернит, а заканчивают у нашего друга колег ФИЛИНА, а то еще дальше и уже спокойне на кладбище.


ФИЛИН привел твое имя только из-за того что ты раньше работал в скорой помощи. и выезжал наверное на оказание поможи пострадавшим от понажовщины и драк и всяго такого.
Мудак ты ,одно слово .Сколько нормальных людей,и из Луги в том числе ,полегло от рук желецких придурков.Назовите мне хоть одно имя достойного выходци из этого гадюшника .Про водницких ,кстати ничего плохого не говорил.Это к толмачеву относится ,а не к деревне :P :P
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 09:38   #22
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Про жителей...

легко. один из желецких Саня Каровкин- он же Саня Иванов- или качок, Сидоренко Коля, Контаров Константин, дальше перечислять или как, А городским никогда не понять село ну не надо залупаться первым, ну не трогай колхозником не надо так нет давай нас много и мы в тельняшках вои и результат.
а ты базар фильтруй молодо зелено. мы находимся в приличном месте а не на сходке чуваков, братвы и тому подобных. да и там понятия существуют. язычок быстренько вправят.
А проблема Толмачево Луга Жельцы Мшинская возникла до того как ты, и тем болея я и все остальные родились. Просто молодежь беснуется а старшему поколению приходится усмирять и разводить стороны чтоб спокойнее было по вечерам ходить как в городе так и в селе и деревни. Ты молод был как со мшинской конфликт был а все из-за чего лужане начали а толмачевским как всегда досталось.
А чердак в луге 6 на на одного, а все из-за того что хочется руки почесать молодежи 16-18 лет да вот чел попался не позубам.
На каждую силу найдется сила. Во много превосходящая первоначальную вот и все
Так что не буксуй а то простынешь.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 14:46   #23
БОБ
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2004
Сообщений: 70
БОБ на пути к лучшему
Отправить сообщение для БОБ с помощью ICQ
По умолчанию Про жителей...

Привет земляки.Всюду уродов хватает.Я жил в Толмачеве,учился в Луге,практику проходил в Коммунарах.Всякое бывало. Про какие там умственные ступени ты карлос говоришь,я не знаю,народ там просто пил больше,чем в Толмачеве.Про то что там сейчас я не могу сказать.Могу только судить по отзывам молодежи,это относиться к отзывам sergey,молодеж у нас там та еше. Зубастая. А вот я помню комбинацию которая держалась правда пару лет только.Состояла она из парней Водника Кирпича Желец(дачник с питера)Толмачевских тогда было тяжело огорчить,вот вам пример интернациональной команды.Так что вы ребята полегче не переходите на личности.Я знаю Васю Морозова и помню Коровкина совсем маленьким,между ними пропасть времени . Я просто рад ,что я был в этом счастливом отрезке времени.
БОБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 23:54   #24
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про жителей...

Привет тебе, Боб, из Толмачева .Я примерно предполагаю кто ты есть на самом деле.Мой тебе respect Как жизнь?От Шарапова привет
А тебе Sergey язычок -бы стоило подрезать в первую очередь - молодо-зелено.Где теперь Коровкин ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 11:31   #25
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Про жителей...

Цитата:
Сообщение от Carlos
Привет тебе, Боб, из Толмачева .Я примерно предполагаю кто ты есть на самом деле.Мой тебе respect Как жизнь?От Шарапова привет
А тебе Sergey язычок -бы стоило подрезать в первую очередь - молодо-зелено.
многие хотели да не укого не получилось. начал не я и не мне это заканчивать с смотри за лексикой и некто тебя не назовет дурно, а если назвали то посмотри назад значит, что-то не так ты сделал


За пару лет могло все изменится, луди рождаются. Вырастают стареют и умирают, а также меняют места жительства. Где кто теперь я не знаю, а если на инфе сидишь то просвети. Было бы интересно. А кого тебе в пример приводить сына Водопьяного и его пацанов. Или Антона (Батон) или Кулю он там косил под перца. А также Силю и Курчаша старшего. Кого именно? А может Лысый или кто еще другой всех не упомнишь
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 11:45   #26
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Про жителей...

Цитата:
Сообщение от БОБ
Привет земляки.Всюду уродов хватает. Я просто рад ,что я был в этом счастливом отрезке времени.
. ба какие люди пожаловали, старая гвардия подтянулась. Ух тебя там уж почти забыли! Ух были времена такие дела заворачивали. хотя Может Шуня, Невский, Конец, Павлин, и тд. Помнят, а вот молодежь точно не знает своих героев того времени, а точнее не уважает.
ну к тебе я на день варенье наведаюсь если после сегодняшнего с боссами раздерусь свалил в крайсчерч с на весь день по делам, только с утра до 9.30 отпахал как энержайзер 5 часов и помахал ручкой им всем у завтра с утреца чувствую опять гундосить будут. да пошли они. их 3 на меня уже достали. Чего я рассказываю ты их прекрасно знаешь сам за последний год 7 рабочих поменяли точнее они сами свали от такого руководства.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 11:57   #27
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Про жителей...

Цитата:
Сообщение от Carlos
А вот Жельцы как раз не нужно к Толмачеву приписывать.Так что нужно про Толмачево говорить а не окружающие деревни.Ведь и стычки в основном происходят с округой , а не в нутри "КИРПИЧА"!!!
Кирпич это еще не центр цивилизации не надо забывать что Толмачево есть и с другой стороны реки Луги 125 км. Чего город Лугу будем тоже делить на площадных те кто у площади мира и на заречных или кАк кто по другому?
Поселок как не как городского типа и граница как ты выражевываешся с Желецкими этой деревней уже практически стерта новыми постройками только местные могут разграничить, где что. А вот городские или приезжие и подавно не скажут где что. А если объединить их то Толмачево может в праве называться маленьким городом по количеству на селения.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2005, 11:31   #28
sima
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2005
Сообщений: 4
sima на пути к лучшему
Отправить сообщение для sima с помощью ICQ
По умолчанию ProBCE

Раз уж речь зашла о Толмачево, то предлагается ссылочка
www.sima.spb.ru
упоминается переодически /не всегда называется
sima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2005, 13:26   #29
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Про жителей...

а поконкретнее мона зразу в раздел а то сайтик там большой 3500 как написано где чего искать и что искать. ждемс точных координатов
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2005, 13:27   #30
anja
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 91
anja на пути к лучшему
По умолчанию Re: ProBCE

Цитата:
Сообщение от sima
Раз уж речь зашла о Толмачево, то предлагается ссылочка
www.sima.spb.ru
упоминается переодически /не всегда называется
bila ja tam i ni4ego ni nashla
__________________
ludi kto znaet tolma4ewo-PISHITE!!!
anja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot