Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2008, 13:52   #141
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: наркотикам нет !!!

ну да, конечно. адекватно судить о наркотиках могут только наркоманы. о спорте - спортсмены. а о смерти - покойники
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 13:54   #142
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: наркотикам нет !!!

пупс, я не только не ширяюсь, даже не курю. так что ни сама не мучаюсь никакими зависимостями, ни других на них не подсаживаю. так что отстреливать меня не вижу причины. это во-первых. а во-вторых, мой пост не призывал немедленно начать отстрел, а только предлагал задуматься. если вы не видите разницу - это не моя проблема
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:25   #143
Pups
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 47
Pups на пути к лучшему
По умолчанию ответ: наркотикам нет !!!

инженю, я вас не знаю и не могу судить о ваших привычках и не судил... и мне жаль вас, если у вас действительно нет никаких зависимостей. это говорит скорее о вашей бездуховности. вы любите примеры, так вот: я не могу жить без любимых книг, которое постоянно перечитываю, без хорошей музыки, без чашки хорошего чая с утра... -это мои зависимости.
Pups вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 15:35   #144
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: наркотикам нет !!!

женщины это наркотик! так что я решил в этой теме поздравить вас с наступающим праздником! любви вам, счастья, (простого, женского!), здоровья и чтоб рядом был стоящий вас мужик!
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 15:38   #145
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: наркотикам нет !!!

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
женщины это наркотик! так что я решил в этой теме поздравить вас с наступающим праздником! любви вам, счастья, (простого, женского!), здоровья и чтоб рядом был стоящий вас мужик!
Да вы оригинал батенька! В теме "нет нароктикам" поздравление с праздником весны! А вообщем спасибо, приятно слышать!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 16:10   #146
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: наркотикам нет !!!

Цитата:
Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
инженю, я вас не знаю и не могу судить о ваших привычках и не судил... и мне жаль вас, если у вас действительно нет никаких зависимостей. это говорит скорее о вашей бездуховности. вы любите примеры, так вот: я не могу жить без любимых книг, которое постоянно перечитываю, без хорошей музыки, без чашки хорошего чая с утра... -это мои зависимости.
в жизни очень много приятных вещей. но впадать в зависимость от них... это не жизнь, а сплошная слабость. выходит, если вас лишить утреннего чая или плейера, то у вас ломка начнется? да уж... в войну или в блокаду вы бы не выжили. так получается? так кого надо жалеть? я тоже наслаждаюсь и чаем, и кофе, и музыкой, и закатами, и любовью. но у меня можно все это отнять - и я все равно не только выживу, но и буду находить радость в таких же простых вещах: в солнечном свете и факте своего существования в природе. духовность не в том, что нам доставляет удовольствие. она внутри человека. или есть, или нет. а по-вашему выходит, что алкоголики и наркоманы - самые высокодуховные люди. вы не поторопились ли составить суждение обо мне?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 16:34   #147
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию ответ: наркотикам нет !!!

на пост выше. хорошие слова есть у макаревича:
"и каждый верит в свою исключительность, удивляясь что нет подтвержденья тому."......
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:07   #148
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: наркотикам нет !!!

странно другое - когда не веришь, а подтвержденья получаешь
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:32   #149
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: наркотикам нет !!!

Цитата:
Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
если вы называете себя "человеком" и считаете высшим проявлением гуманности "отстрел", то начните с себя, тем самым дав пример остальным "человекам" и может этот мир станет чуточку добрее
а чтобы ваше чадо не бегало со шприцом надо рассказывать ему всю правду о наркотиках. сказать просто "наркотики зло, они убивают" -это из серии "минздрав предупреждает... бла-бла-бла". вы сами видите как эти предупреждения действуют на людей, но все равно как бараны продолжаете предупреждать и придумывать всякие красивые лозунги.
Без лозунгов! В любое время могу отвезти тебя на могилу друга и там рассказать с чего он начал. К стате - он слово в слово говорил как ты... Да может быть и ты его знал..., он был очень добрый и общительный человек.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:26   #150
Expert
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 68
Expert на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: наркотикам нет !!!

Цитата:
Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
инженю, я вас не знаю и не могу судить о ваших привычках и не судил... и мне жаль вас, если у вас действительно нет никаких зависимостей. это говорит скорее о вашей бездуховности. вы любите примеры, так вот: я не могу жить без любимых книг, которое постоянно перечитываю, без хорошей музыки, без чашки хорошего чая с утра... -это мои зависимости.
"...Ибо ничто не приносит такой пользы людям, как отсечение своей воли, и поистине от сего человек преуспевает более, нежели от всякой другой добродетели..." - Авва Дорофей
Я тоже люблю хороший коллекционный чай, люблю хорошую музыку, люблю книги, люблю профессиональную литературу, люблю заниматься кукингом и многое многое... но это не является моими зависимостями, ибо если это будет зависимость, то однажды лишившись всего, вы станете несчастными, а если не будет пристрастий, то останетесь счастливыми при любом стечении обстоятельств.
Expert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot