Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2008, 14:35   #331
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: выборы-2008.

пандочка, пользуясь тем, что я не ушла, позволю себе напомнить о моей просьбе расскажи те же мне, за что работают волонтёры и я в их числе..мне очень интересно..
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 15:29   #332
Expert
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 68
Expert на пути к лучшему
По умолчанию ответ: выборы-2008.

"...С одобрения большинства соотечественников Путину удалось подготовить выборы, на которых не будет выполнена элементарная цель голосования: передача власти от одного человека к другому. Состоится передача поста президента, но не присущих ему полномочий, поясняет газета. Результатом такого презрения к мнению народа, по мнению El Pais, стали конформизм и политическая апатия, преобладающие сегодня в стране..."
//inopressa.ru от 29.02.2008
Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 17:20   #333
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: выборы-2008.

заметка на тему явки. мой мч ходил голосовать часа в 2 дня. на листе, где его фамилия, проголосовали в этому моменту уже все. он был последним.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 18:13   #334
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: выборы-2008.

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
пандочка, пользуясь тем, что я не ушла, позволю себе напомнить о моей просьбе расскажи те же мне, за что работают волонтёры и я в их числе..мне очень интересно..
дракошечка, об чём разговор. В моем посте №314 вроде всё по-русски написано. Про конкретные суммы или блага я говорить не буду - не моё это дело, просто даже по виртуальному общению мы друг о друге уже сложили свои мнения. И вот моё таково, что ты вкупе со своими высказываниями никак не можешь быть альтруисткой.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 18:57   #335
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: выборы-2008.

а поначалу-то дифирамбы пела. опрометчиво ты, dragon_songeur, опубликовала собственное мнение. у медведей может быть только 2 мнения: свое и неправильное
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 19:48   #336
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
Плохо ответ: ответ: ответ: выборы-2008.

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
дракошечка, об чём разговор. В моем посте №314 вроде всё по-русски написано. Про конкретные суммы или блага я говорить не буду - не моё это дело, просто даже по виртуальному общению мы друг о друге уже сложили свои мнения. И вот моё таково, что ты вкупе со своими высказываниями никак не можешь быть альтруисткой.
не стоит по себе судить о других...
я не знаю кто там и как , но те волонтёры, кого я знаю лично покупают вещи, и средства по уходу для малышей на свои личные деньги, ездят за своё счёт, и берут отпуска с работы тоже за свой счёт...взамен они получают вот такое дерьмо как от тебя, панда..поэтому закрой свой захламленый рот, и сделай что нибудь полезное в жизни. извини за грубость, но ты этого старательно заслужила.

и да, сходила я тут на выборы..понятно что медвед выиграет, но вы, масса, заслуживаете такого президента, какого хотите...
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 20:03   #337
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: выборы-2008.

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
не стоит по себе судить о других...
я не знаю кто там и как , но те волонтёры, кого я знаю лично покупают вещи, и средства по уходу для малышей на свои личные деньги, ездят за своё счёт, и берут отпуска с работы тоже за свой счёт...взамен они получают вот такое дерьмо как от тебя, панда..поэтому закрой свой захламленый рот, и сделай что нибудь полезное в жизни. извини за грубость, но ты этого старательно заслужила.
и да, сходила я тут на выборы..понятно что медвед выиграет, но вы, масса, заслуживаете такого президента, какого хотите...
По себе я никого не сужу, ты меня видимо с собою перепутала - это раз.
По части закрытия моего рта, я уж без сопливых и склизких сама как-нить разберусь когда его закрыть, а когда открыть, ты главное за собой следи - это два.
По поводу полезного в жизни - это не тебе судить кто и чего сделал полезное. Если я не трублю о том что я делаю на всех углах, то какое ты сама имеешь хамское право советовать и судить кто и чего сделал в этой жизни. Начни с себя - это три.
И про выборы:
Дело в том что независимо от того хочу я президента или не хочу-по твоим же словам, равно как и ты сходила и проголосовала за того, кого считаешь нужным вся фишка в том, что будет тот кто уже заранее(!!!) предопределен. Ни моё хотение(или нехотение), ни твой голос не решили абсолютно ничего.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 20:40   #338
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: выборы-2008.

а мы ходили на концерт в дк, ничего был.и народ как ни странно тоже был, правда ,наверно, в основном были родители выступающих детей, как обычно
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 20:41   #339
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: выборы-2008.

дорогая панда, пока ты имеешь наглость клеветать на волонтёров, и заметь, я не говорю о себе, я буду затыкать тебе рот, и мне плевать сколько тебе лет и намного ли ты старше других.
ну а выборы..понятное дело что тот за кого голосовала не выиграет...но радует что есть люди которые пытаются хоть как то напомнить о том что есть альтернатива..но вам, с вашим однобоким взглядом на жизнь это трудно понять...
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 21:03   #340
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: выборы-2008.

дорогие девушки !вы не устали? ну что вам это дает? вы не можете остановиться. не зная друг друга столько наговорили сегодня...... ,что просто удивлешься , от куда столько злости и жесткости, на совершенно не женской теме вы сумели сцепиться? давайте жить дружно и общаться на более ровных тонах.
мы же хотим чтобы нас услышали,значит надо говорить, а не критиковать друг друга, этого хватает в реальной жизни, а мы переносим и на виртуальную
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot