Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 13:08   #41
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

Неудивительно, что тротуары ремонтируют в основном в центре города. Удивительно, что буквально в двух шагах от здания администрации делают это халтурно. В скверике позади ДК заменили дорожки, выложенные плиткой. Но не все. Одну старую дорожку демонтировали, ничего не положив взамен. Зачем? Кому мешала эта дорожка?
Через дорогу, около автобусной остановки "Динамо" при установке бордюров порушили примыкание к тротуару дорожек, выложенных плиткой. Да так и оставили. Ломайте ноги, дорогие лужане.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 13:09   #42
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Мнацаканова
Фамилия какая-то ... чеченская
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 18:30   #43
Яковлев
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 17
Яковлев на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
Фамилия какая-то ... чеченская
Вроде нет. Знаю ее давно - по мне хороший человек. Быть тещей не преступление. Нехорошо пачкать людей за то, что она теща того, кто кому-то не нравиться. Она возглавляет общество малолетних узников и не смотря на возраст очень активный человек, очень многим помогает и заслужила это признание не благодаря своему зятю. Насмешки и намеки Павлова не к месту. Стыдно для депутата. Очевидно он ребенком в фашистских лагерях не был и не ему об этом судить. Не все методы хороши для политической борьбы, перестарался в злопыханиях.
Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 18:32   #44
Яковлев
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 17
Яковлев на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

Цитата:
Сообщение от зебра Посмотреть сообщение
Пипец,Мнацакановой ВН,за какие такие заслуги ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗВАНИЕ Что эта дама сделала для общества или для города.Видно Хиля манечка посетила,пусть тогда и тестю памятник поставит (посмертно) как почётному гражданину города.А Мнацакановой,самой не стыдно будет,когда ей диплом ,будут вручать?Ну пусть потешат,народ.Клоуны.
Нет это тебе за такие высказывания в адрес пожилого и уважаемого многими человека пора памятник на кладбище поставить
Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 22:25   #45
Яковлев
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 17
Яковлев на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

ДИПЛОМОМ ОБЩЕСТВЕННОГО ПРИЗНАНИЯ
в номинации "Покой нам только снится"

Мнацаканова Валентина Николаевна
(Даже и не знаю, с какими фамилиями и событиями лучше связать её имя...
Может быть, с печально известной фамилией Карелова, бывшего директора Лужского треста столовых, осуждённого на громком процессе XX века?
Может быть, для кого-то будет понятнее, если сообщить, что Мнацаканова - тёща Ю. С. Хиля, главы Лужской городской администрации.)

Прошу не считать последний абзац анекдотом. Жизнь смешнее анекдота.[/QUOTE]

Я вступался за уважаемую многими пожилую женщину, узника концлагеря в детстве. И вы на меня вылили ушат грязи, считая этот форум своей трибуной единоличной. Мне абсолютно на это наплевать, так как я вас отнюдь не уважаю никапли. С такой иронией говорите про своих друзей, а не об уважаемой женщине, годящейся вам в матери. Она этого не заслужила. А хамить начала ваша зебра. Я не смог пройти мимо не высказав ей свое презрение за такие высказывания. И форум этот не популярен потому, что любой человек аноним он или тем паче не аноним получает от вас здесь такой ушат грязи, что не хочется сюда и приходить. Просто вы с зеброй посягнули на святое. Ни вам ни ей не пришлось претерпеть таких лишений в детстве, как малолетним узникам концлагерей. Выжить и остаться в отличие от вас людьми не злобными и подрядочными.
Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 22:28   #46
Яковлев
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 17
Яковлев на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

Цитата:
Сообщение от зебра Посмотреть сообщение
Пипец,Мнацакановой ВН,за какие такие заслуги ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗВАНИЕ Что эта дама сделала для общества или для города.Видно Хиля манечка посетила,пусть тогда и тестю памятник поставит (посмертно) как почётному гражданину города.А Мнацакановой,самой не стыдно будет,когда ей диплом ,будут вручать?Ну пусть потешат,народ.Клоуны.
С этой я не то что хамить , на одном поле не присяду
Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 22:59   #47
Яковлев
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 17
Яковлев на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Ах Вы, оказывается, здесь не только плевать, но и ещё что-то делать собрались?

Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно:
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот гавно.
Ну-ну... Поэт
Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 23:01   #48
Яковлев
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 17
Яковлев на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

Этот писипи и поэт, и юрист, и экономист, и культуролог , и врач и на дудке играч
В общем в каждой бочке затычка. АВТОРИТЕТ
Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 00:15   #49
зебра
Пользователь
 
Аватар для зебра
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 28
зебра на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

Цитата:
Сообщение от Яковлев Посмотреть сообщение
С этой я не то что хамить , на одном поле не присяду
А,Вами уважаемую даму никто и не оскорблял,может вы лучше заслуги её перечислите,чем на Павлова нападать.И при чём тут узница,в городе есть жители,которые в дестве тоже были в концлагере,давайте и их тогда награждать.Но почему то выбрали эту даму,напрашивается вопрос,за какие такие заслуги.Денег семейки хватает ,а вот почестей мало?Ну пусть Ваша уважаемая Вами дама ,потешится.Поднимится с чистой совестью на трибуну,и уважаемый всеми Хиль вручит тёщи,диплом.Аплодисменты господа,ляфа комедия. Народу будет о чём поговорить,после такого шоу представления.Ну а если вам не нравится наше поле,тогда ваша участь убирать эксперементы на их поле.
зебра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 00:31   #50
Яковлев
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 17
Яковлев на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

Цитата:
Сообщение от зебра Посмотреть сообщение
А,Вами уважаемую даму никто и не оскорблял,может вы лучше заслуги её перечислите,чем на Павлова нападать.И при чём тут узница,в городе есть жители,которые в дестве тоже были в концлагере,давайте и их тогда награждать.Но почему то выбрали эту даму,напрашивается вопрос,за какие такие заслуги.Денег семейки хватает ,а вот почестей мало?Ну пусть Ваша уважаемая Вами дама ,потешится.Поднимится с чистой совестью на трибуну,и уважаемый всеми Хиль вручит тёщи,диплом.Аплодисменты господа,ляфа комедия. Народу будет о чём поговорить,после такого шоу представления.Ну а если вам не нравится наше поле,тогда ваша участь убирать эксперементы на их поле.
Она очень давно возглавляет общество малолетних узников и сделала для этих людей много хорошего и так ее оскарблять никому недозволительно даже дептутатам. А на Павлова нападать, все равно, что в навозную кучу наступить.
Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot