Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 23:47   #241
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Во - во!!! Я уже давно хочу куда-нибудь на хутор к бабо4кам!!!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:06   #242
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
....и приходиться с кем-то жить в одном подъезде, с кем-то работать за соседним столом, с кем-то где-то и когда-то встречаться....и от этого никуда увы не денешься...
отговорки. у меня в окружении нет ни одного человека, с которым бы я не хотел общаться. и в отшельники ради этого я не уходил. просто мне мое душевное спокойствие важнее всего и я не буду общаться с неприятным человеком, даже если это несет какую то выгоду.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:50   #243
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
отговорки. у меня в окружении нет ни одного человека, с которым бы я не хотел общаться. и в отшельники ради этого я не уходил. просто мне мое душевное спокойствие важнее всего и я не буду общаться с неприятным человеком, даже если это несет какую то выгоду.
Не отговорки а реалии жисти нашей...в тебе ещё говорит юношеский максимализм)))) Все прекрасно и хорошо до поры до времени, и не говори "гоп" пока не перепрыгнешь! Реальная ситуевина-твой шеф козел...но он тебе платит...и что? как ты с ним не будешь общаться? уйдешь в глухую несознанку и объявишь "бойкот" или тут же кинешься заяву на увал писать?...да мало ли таких случаев....просто не нужно быть уверенным на все 100, ибо жисть штука смешная, а подчас и злая, иногда просто все ставит "с ног на голову".
ЗЫ: и ещё момент под словом общаться я не подразумевала тесное общение и некую дружбу или приятельские отношения...я имела в виду просто обычную вежливость, по типу:привет-пока и не более!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:39   #244
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
реальная ситуевина-твой шеф козел...но он тебе платит...и что?
в таком случае пишется заявление и фирма покидается с чувством глубокого морального удовлетворения. было уже не раз.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 18:27   #245
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
в таком случае пишется заявление и фирма покидается с чувством глубокого морального удовлетворения. было уже не раз.
Все хорошо и замечательно....только обстоятельства жизненные бывают разные, когда у тебя семья, дети, больные родители...да мало ли чего....тут особо заявлениями не покидаешься...особенно в наше время....Ну почему ты такой упрямый?
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:45   #246
Наблюдатель
Пользователь
 
Аватар для Наблюдатель
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 67
Наблюдатель на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

http://www.gazeta.ru/social/2009/03/25/2963938.shtml
Мэра Кировска и главу местного управления ЖКХ убил предприниматель Иван Анкушев, у которого в городе не заладилась торговля продуктами. Владелец сети магазинов расстрелял чиновников из пистолета и покончил с собой.

Убийство главы администрации города Кировска Мурманской области Ильи Кельманзона произошло в среду около 10.30 в его служебном кабинете, сообщили в пресс-службе СКП РФ. В 9 утра мэр провел аппаратное совещание, на которое были приглашены местные чиновники, предприниматели и журналисты. Когда брифинг закончился, в кабинете Кельманзона остался он сам, директор городского управления ЖКХ Сергей Максимов и владелец сети продуктовых магазинов Иван Анкушев.

Бизнесмен сказал главе администрации и чиновнику, что хочет побеседовать с ними наедине, достал пистолет ТТ и застрелил обоих.

Как сообщили «Газете.Ru» в следственном управлении при областной прокуратуре, убийца выстрелил Кельманзону в грудь, Максимову – в затылок. После этого он покончил с собой: выстрелил в грудь и в голову.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, из Москвы направлена группа следователей и криминалистов центрального аппарата СКП. Сразу после происшествия здание кировской администрации оцепила милиция. Пистолет в здание Анкушев пронес беспрепятственно – в администрации нет охраны и не установлены металлодетекторы, сообщает местное телевидение.

В кабинете мэра убийца оставил предсмертную записку. «Всем на меня наплевать, всем все равно, в связи с чем прощаюсь с вами», – процитировал текст один из членов следственной группы.

Мотивы, подтолкнувшие бизнесмена к убийству, пока не ясны. Одна из версий преступления – предпринимательская деятельность Анкушева. Известно, что он неоднократно судился с властями области – в частности, с налоговыми службами. Вместе с родным братом он владел сетью магазинов в Кировске и Санкт-Петербурге. У бизнесмена были проблемы с различными госслужбами, его неоднократно штрафовали за неиспользование контрольно-кассовых аппаратов. Сам Анкушев подавал в суд на местные налоговые органы. С Кировским ЖКУ, которое возглавлял убитый Максимов, у него также были конфликты: коммунальщики требовали уплаты долгов по счетам за электроэнергию и отопление. А администрация города отказывалась продлевать Анкушеву договор аренды на занимаемые магазинами помещения, которые сам бизнесмен хотел выкупить. По некоторым данным, в среду должно было состояться судебное заседание по соответствующему иску предпринимателя к мэрии Кировска.



Вот до чего народ доводят. Интересно, у нас так могут довести...
Не зря наша городская администрация поставила железные двери
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:47   #247
Наблюдатель
Пользователь
 
Аватар для Наблюдатель
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 67
Наблюдатель на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Глючит форум.
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 18:27   #248
AHTu4
Местный
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 427
AHTu4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от наблюдатель Посмотреть сообщение
http://www.gazeta.ru/social/2009/03/25/2963938.shtml
мэра кировска и главу местного управления жкх убил предприниматель иван анкушев, у которого в городе не заладилась торговля продуктами. владелец сети магазинов расстрелял чиновников из пистолета и покончил с собой.

убийство главы администрации города кировска мурманской области ильи кельманзона произошло в среду около 10.30 в его служебном кабинете, сообщили в пресс-службе скп рф. в 9 утра мэр провел аппаратное совещание, на которое были приглашены местные чиновники, предприниматели и журналисты. когда брифинг закончился, в кабинете кельманзона остался он сам, директор городского управления жкх сергей максимов и владелец сети продуктовых магазинов иван анкушев.

бизнесмен сказал главе администрации и чиновнику, что хочет побеседовать с ними наедине, достал пистолет тт и застрелил обоих.

как сообщили «газете.ru» в следственном управлении при областной прокуратуре, убийца выстрелил кельманзону в грудь, максимову – в затылок. после этого он покончил с собой: выстрелил в грудь и в голову.

сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, из москвы направлена группа следователей и криминалистов центрального аппарата скп. сразу после происшествия здание кировской администрации оцепила милиция. пистолет в здание анкушев пронес беспрепятственно – в администрации нет охраны и не установлены металлодетекторы, сообщает местное телевидение.

в кабинете мэра убийца оставил предсмертную записку. «всем на меня наплевать, всем все равно, в связи с чем прощаюсь с вами», – процитировал текст один из членов следственной группы.

мотивы, подтолкнувшие бизнесмена к убийству, пока не ясны. одна из версий преступления – предпринимательская деятельность анкушева. известно, что он неоднократно судился с властями области – в частности, с налоговыми службами. вместе с родным братом он владел сетью магазинов в кировске и санкт-петербурге. у бизнесмена были проблемы с различными госслужбами, его неоднократно штрафовали за неиспользование контрольно-кассовых аппаратов. сам анкушев подавал в суд на местные налоговые органы. с кировским жку, которое возглавлял убитый максимов, у него также были конфликты: коммунальщики требовали уплаты долгов по счетам за электроэнергию и отопление. а администрация города отказывалась продлевать анкушеву договор аренды на занимаемые магазинами помещения, которые сам бизнесмен хотел выкупить. по некоторым данным, в среду должно было состояться судебное заседание по соответствующему иску предпринимателя к мэрии кировска.



вот до чего народ доводят. интересно, у нас так могут довести...
не зря наша городская администрация поставила железные двери

как это покончил с собой, выстрелил в грудь и в голову? он мазахист что ли?, помучаться хотел? а сразу в голову что не догадался бы? явно кто то следы заметает....
AHTu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 18:33   #249
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

да журналюги вечно напишут, что потом ничего не поймешь.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:40   #250
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от Крамер Посмотреть сообщение
больной на голову был человек раз у него со всеми были конфликты и по всему видать - сутяжник. весна однако...
Ну зачем же так огульно "вешать ярлык"??? Я работаю на госслужбе уже 15 лет и точно вам скажу -у нас в россии только с высоких трибун кричат -"зеленый свет малому бизнесу", на деле получается наоборот-душиловка полная...законы дебильные, бюрократия и волокитство, а порой создание подзаконных актов местными самоуправлениями, которые идут явно в разрез с федеральными законами...по сему весна тут кстати причем только отчасти...у мужика просто не выдержали нервы...когда человек натыкается каждодневно на стену бюрократии, вымогательства, равнодушия и дебилизма....нервы у всех разные...видимо просто прозошел душевный всплеск и взрыв...знакомый давеча оформлял открытие павильона-видела и листала бесконечные кипы бумаг, под которые собирается неимоверное число подписей...потом начинается давание официальных взяток-коммунальщикам, электрикам, пожарникам, сэс, ментам и проч.-скажите честно это нормально? Как можно вести белую бухгалтерию при наших законах? Как не обманывать родное гос-во, которое тебя самого норовит ободрать как липку, буквально сняв последнюю рубаху??? А я лично это историю вижу совершенно в другом свете-допекли мужика, коли за ствол взялся.....только выводов никто и никогда не сделает из этого частного случая....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!

Последний раз редактировалось Panda; 25.03.2009 в 23:43.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
милиция, охрана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot