Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 21:01   #201
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
где модератор? кто нибудь остановите этот дибилизм!
Да ладно тебе, дай пообщаться. Так интересно узнать психологию здесь находящихся...
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:03   #202
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от dj_pont Посмотреть сообщение
По секрету скажу, этот возраст где-то лет с 12 и лет до 16, он переходный называется, когда мальчики начинают стремится к самостоятельности!
А если ты считаешь, что он лет с 5-ти начинается, то это плохо! Он ещё глупый и не понимает ничего, а ты даёшь ему решать глобальный вопрос самостоятельно, кто есть плохой, а кто хороший!
да, с возрастной психологией детей ты точно плохо знаком. значит, будут сюрпризы. тоже развлечение
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:08   #203
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
да, с возрастной психологией детей ты точно плохо знаком. значит, будут сюрпризы. тоже развлечение
Ага, точно!

Вот видишь, опять, никаких аргументов, просто довод того, что ты старше, а значит лучше знаешь психологию. Хотя только слепой может не увидеть всех моих аргументов. А лично тебя я понимаю, я очень редко встречаю мам, которые признались, что плохо и неправильно воспитывают детей! Хотя это твоё дело. Главное запомни, что он вырастит и станет частью общества, общества, где кроме него, кроме зла, есть очень много добра и очень много хороших людей!

Я же помоему тебе писал, чтобы ты запомнила, что ты самая красивая, самая умная, самая образованная и воспитанная. Это все знают. Запомни. Поэтому в аргументы приводи что-нибудь другое! А ты постоянно тыкаешь на мои, якобы, минусы, уходя от постовленных мною направлений. Сложная вы барышня. И очень сложно с вами общаться. И уж тем более сложно решать вопросы.
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций

Последний раз редактировалось dj_pont; 15.04.2008 в 21:13.
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:38   #204
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от dj_pont Посмотреть сообщение
Ага, точно!

Вот видишь, опять, никаких аргументов, просто довод того, что ты старше, а значит лучше знаешь психологию. Хотя только слепой может не увидеть всех моих аргументов. А лично тебя я понимаю, я очень редко встречаю мам, которые признались, что плохо и неправильно воспитывают детей! Хотя это твоё дело. Главное запомни, что он вырастит и станет частью общества, общества, где кроме него, кроме зла, есть очень много добра и очень много хороших людей!

Я же помоему тебе писал, чтобы ты запомнила, что ты самая красивая, самая умная, самая образованная и воспитанная. Это все знают. Запомни. Поэтому в аргументы приводи что-нибудь другое! А ты постоянно тыкаешь на мои, якобы, минусы, уходя от постовленных мною направлений. Сложная вы барышня. И очень сложно с вами общаться. И уж тем более сложно решать вопросы.
да уже выросли все. нормальные парни. а что я старше и умнее я нигде не писала. это ты так воспринимаешь. ну что поделаешь, есть люди, которые комплексуют от того, что кто-то знает на грамм больше, чем он сам. не парься. жизнь прекрасна и удивительна
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:40   #205
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

слушай ты пропетух педорасович,я в питере учился,жил и работал.у меня очень много друзей в спб,но не одного петуха. люди,я думал ,что петушня себя потише ведёт.ты извращенец и моральный урод. и причём тут твой переезд в спб? чем ты там занимаешься? извращенец и подонок!!!!
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:55   #206
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
да уже выросли все. нормальные парни. а что я старше и умнее я нигде не писала. это ты так воспринимаешь. ну что поделаешь, есть люди, которые комплексуют от того, что кто-то знает на грамм больше, чем он сам. не парься. жизнь прекрасна и удивительна
Понятно. Ты наверно 30-ти летнего пацана мелким зовёшь?)))

И для совсем не умеющих читать пишу два раза:
инженю, чтоб я закомлексовал это надо постараться! у меня даже такой фантазии нет, что должно произойти!
инженю, чтоб я закомлексовал это надо постараться! у меня даже такой фантазии нет, что должно произойти!

Просто научитесь читать и слушать людей, и принимать критику, а не с настойчивостью барана доказывать свою точку зрения, возможно не совсем правильную! Ладно, хватит оффтопа, а то тут пол Луги в психушку загоню.
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций

Последний раз редактировалось dj_pont; 15.04.2008 в 22:02.
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:57   #207
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
слушай ты пропетух педорасович,я в питере учился,жил и работал.у меня очень много друзей в спб,но не одного петуха. люди,я думал ,что петушня себя потише ведёт.ты извращенец и моральный урод. и причём тут твой переезд в спб? чем ты там занимаешься? извращенец и подонок!!!!
О...ещё один истерик нашёлся...)) Иди полечись, говорят помогает! Не поможет, звони мне, мы тебя в момент научим общаться! =))) А до тех пор, пока ты корчишь тут из себя последнего отморозка, иди в игнор!

Мне кажется я бы был очень хорошим психиатром, для отбора куда-нибудь=))))
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций

Последний раз редактировалось dj_pont; 15.04.2008 в 22:04.
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:05   #208
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от dj_pont Посмотреть сообщение
Понятно. Ты наверно 30-ти летнего пацана мелким зовёшь?)))
мелким я зову своего младшего сына. в луге многие так говорят, если ты не в курсе.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:09   #209
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: би сексуально

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
мелким я зову своего младшего сына. в луге многие так говорят, если ты не в курсе.
мда...это из серии, мой голос всё равно будет последним, похрен, что не по теме...))) чтож...да будет так...))) и тебя в игнор!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:14   #210
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

да впадлу просто с гомосятиной разговаривать ещё и по телефону,учить он меня собрался разговоы разговаривать. и пусть меня забанят/ пойди ты нахуй,тебе там как раз и место. и рот свай гомосячий закрой,хоть хуем своего товарища. люди не отвечайте вы ему,он извращенец.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot