Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 10:04   #31
Marinaks
Пользователь
 
Аватар для Marinaks
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 30
Marinaks на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: недвижимость луги

"сходить куда" в нашем понятии - это бар,ресторан,театр,аттракционы,кинотеатр,каток.... ...а почему нет?а почему здесь в луге нет ни одного места,куда можно сводить детей,например.то,что предлагает дк, ,простите,это смешно.там только одни представления "распродажи" и кукольный театрик,чей репертуар не меняется уже года три точно,заезжий цирк раз в полгода и концерт для пенсионеров на 9 мая.для детей нет ни горок,ни качель и,ни игровых площадок.куда детям идти?ну да,спасибки,что зимой теперь появился каток,правда, сервис оставляет желать лучшего.........ну и на том спасибо.
а взрослые могут только попить,поплясать в тесной" руси", да боулингом развлечься......
Marinaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 10:09   #32
Marinaks
Пользователь
 
Аватар для Marinaks
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 30
Marinaks на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: недвижимость луги

справедливости ради,забыла сказать,что в нашем городе появилось еще одно местечко - тренажерный клуб.судя по тому как много машин стоят возле клуба,он пользуется успехом у мужского населения.
Marinaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 10:10   #33
Маруся Питерская
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 16
Маруся Питерская на пути к лучшему
По умолчанию ответ: недвижимость луги

всем спасибо, буду думать
Маруся Питерская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 10:12   #34
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: недвижимость луги

рыба ищет гда глубже, чел где лучше. большому кораблю как говорят большое плавание!
но жить, хаять и ненавидеть то место где живешь, тогда смысл там жить?есть ещё одна хорошая поговорка:каждый кузнец своего счастья сам. только я сомневаюсь чо тот кто живет в спб не вылезает из театров, музеев, катков и детских площадок. суета-сует везде одинакова.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 10:19   #35
Marinaks
Пользователь
 
Аватар для Marinaks
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 30
Marinaks на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: недвижимость луги

ну если почитать размвшления по поводу горячей воды, то думая о будущем г.луги становится очень грусно.
и конечно,есть места,где жить вообще,невозможно,но ведь именно потому,что наше географ.положение удачное,да и город сам по себе не маленький,хочется,чтобы жизненный уровень был на порядок выше,более цивилизованный.
Marinaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 10:22   #36
Marinaks
Пользователь
 
Аватар для Marinaks
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 30
Marinaks на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: недвижимость луги

напрасно вы так думаете.я всего лишь хочу,чтобы моим детям да и взрослым было где досуг провести.это нормально.
Marinaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 10:24   #37
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: недвижимость луги

Вот здесь я с вами полностью согласна. Но как говорят надежда умирает последней, хочется очень чтоб было всё лучше. Но увы это не от нас зависит. По поводу гор.воды и эту проблему большинство лужан уже решили, чтоб не зависеть от нашей долбанной городсткой власти. И ещё, по части георграфич. положения луги. Ведь час езды -ты в новгорде, два - в спб.Это к тому, что и дитю своему можно показать достаточно и самим посмотреть. Опять же дети растут, учеба -под боком питер. Знаете всё познается в сравнении.Давайте вспомним еще и вологодскую, да архангельскую с мурманской областями, тамошние городки типа луги.Поэтому всё не так мрачно!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 11:03   #38
Oracle
Местный
 
Аватар для Oracle
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 558
Oracle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oracle с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: недвижимость луги

Цитата:
Сообщение от Marinaks Посмотреть сообщение
"сходить куда" в нашем понятии - это бар,ресторан,театр,аттракционы,кинотеатр,каток.... ...а почему нет?а почему здесь в луге нет ни одного места,куда можно сводить детей,например.то,что предлагает дк, ,простите,это смешно.там только одни представления "распродажи" и кукольный театрик,чей репертуар не меняется уже года три точно,заезжий цирк раз в полгода и концерт для пенсионеров на 9 мая.для детей нет ни горок,ни качель и,ни игровых площадок.куда детям идти?ну да,спасибки,что зимой теперь появился каток,правда, сервис оставляет желать лучшего.........ну и на том спасибо.
а взрослые могут только попить,поплясать в тесной" руси", да боулингом развлечься......
Не пьянкой единой жив человек......
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого...
Oracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 11:12   #39
Marinaks
Пользователь
 
Аватар для Marinaks
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 30
Marinaks на пути к лучшему
По умолчанию ответ: недвижимость луги

это уже крайности............похоже ваши аргументы исчерпали себя.
любопытно,а чем ваша сущность живет? просветите,ато мы примитив
Marinaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 13:20   #40
Маруся Питерская
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 16
Маруся Питерская на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: недвижимость луги

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
а сколько лет? муж, дети? или одна приедешь?
нет, с матерью, разведена и без детей, я поэтому и ипотеку боюсь брать
несколько месяцев назад решилась на ипотеку, насчитали по 10 000 в течение 10 лет, а мне пришлось с работы уволиться и новое подходящее место нашла только спустя несколько месяцев !!! а ипотека не ждет !
но для меня сейчас важно не столько эрмитажи, театры да ночные клубы, а отдельная квартиреночка, в Луге по стоимости как-раз укладываемся. Ну и конечно работеночка, я тоже не особо капризная, хоть тысяч на 10-12 реально что-нибудь найти ???
на заводе у станка конечно вряд ли смогу стоять, но на том же заводе к примеру, молочном комбинате, наверняка требуются менеджеры по продажам своей продукции, ну что- то же должно быть, ну на крайняк, в магазин какой-нибудь администратором или продавцом, хотя я и девушка офисная
Маруся Питерская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot