Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Софт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2006, 20:28   #21
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Windows Vista

а ну дрова на видео лана, согласен я пытаюсь ему впихнуть старьё! а вот XP обычно как раз в синий экран не вылетает там где вылетает 2000.. вообще доходчиво объяснил! у мну винту правдо 4 месяца!!! небыло у меня проблем ни на 2003 server не на XP ни на 2000... правда я не тестил, просто покупал нормальное железо... будем тестить (мои догадки, а может быть все таки 2000 нормально по прирыванием распределяет и всё такое, а виста не могет? у меня устройств дохрена)
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 00:03   #22
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Re: Windows Vista

Когда поставил ось, первым делом начал откручивать красивости, ибо мне нужна ось, а не картина на мониторе, которую не тругают а пылинки только сдувают...
Ну что-ж, что-то к классике перевеси удалось... но в остальном, сколько я не рыл и не искал, тю-тю, все принципиально другое, я к виду ехплорера так и не смог привыкнуть и очень долго над ним размышлял что мне сделать чтобы получить требуемый результ, кнопку "верх на уровень" постоянно не мог найти и не выдерживая даваил BACKSPACE (т.е. это принцип юзерства, то биш уже неудобство)
далее, полез в любимую свалку БГ, а именно сёрвисы... переж их колличеством - ах да и только... чего там только нет.... уже по названиям можно было судить насколько далеко человек может зайти в глупости своей... начал вырубать. В итоге когда прорядил их число на треть, выяснил что винда потеряла способность запускать что либо... кое как восстановил...

Дрова для НВидии у меня были для висты с ними проблем не возникло, но ДСЛ-200 так и не встал штатным способом, а шаманить в ножную не было желания уже...

На счет переучиватся - согласен. но уж точно не сейчас - ждать когда ось стабильней станет и в сети появится достаточно материала для ее "укрощения", терять же свое время на многодневные изыскания нет просто времени. Да и не нужно это вообще, при совместимости игр/приложений тяготеющих к ХР. То что даже и идет на висте идет заметно медленее (про Q4 я уже говорил)
Я на висту перейду наверно только тогда когда к VmWare приделают эмуляцию 3д ускорителя, чтобы во всякое старье на эмуляторе гамать ))
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 02:17   #23
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Windows Vista

в плане переучиваться наверно не проблема!!! запихали просто в другие места функции!!! О Майк ты тож пользуешься вверх на уровень!!! Это ж логично!!! А вот кнопка назад не совсем!!! вверх на уровень они уже в ХП убирали по уполчанию!!! А вот на счет скрина при копировании фалов, который я удалил!!! Да с англицким у мну проблема! Но скажу точно не в том это дело в чем Димон сказал!!! мессага левая... просто установить тот же винам можно, а скопировать нельзя!!! именно в програмные файлы... вывод прост и не надо думать... егог виндовый!!! Надыбал вообщем файлы на креатив и что, все тож самое (хотя установились без ошибок)квадрозвук так и не настроился хотя опции появились, а просто после же первого теста вырубается!!! и все дрова как бы стоят а звука то нема!!!... да сервисами еЁ можно убить что я и сделал сегодня так йё и надо млин.
ИМХО если убирать всю графу под ноль тогда она и не нужна вообще, ну вовсяком случае еще года эдак 2 как минимум! Ну и самое главное!!! Майк! у тебя чек диск удалял файло? после перезагрузки с другой оси!!! я что и в ХП что и в 2000 сидел, создаешь нужные файлы с помощью полезных прог!!! Потом грузиш Висту и если эти файлы когда в другой оси сидел были копированы в корневик или в подпапку на диске где виста стоит, после первой перезагрузки висты если чек диск не отменить то этих файлов не найдешь, востановить не получилось, мл* ***, буду бить больно макйрософт, хоть их и много ну кого нить покалечу ... Ну и соответственно, так же с софтом который не происывается в реестр!!! Ту Майк - У тебя небыло такого?
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 02:19   #24
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Windows Vista

Цитата:
Сообщение от Mike

Дрова для НВидии у меня были для висты с ними проблем не возникло, но ДСЛ-200 так и не встал штатным способом, а шаманить в ножную не было желания уже...
Когда модем покупал?
Я не давно у мну драваки на диске даж на 64битную винду... короче стандартные ХП-шные поставились без проблем.....могу тебе как нить их куданить... а точто на сайте длинка там старьё!
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 09:14   #25
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Re: Windows Vista

Видимо идет реч о цифровой подписи файлов. А именно о проверке подлинности, видать родной копировщик подписывает каждый файл электронно цифровой подписью. и если верефикация не пройдена - удаляет. спастись можно отключив востановление системы. У меня ничего не слетало иби ничего нормально и не ставилось...

Можем мне нахаляву авангард дал неделю назад...

ну а то что он вытирает уже установленные драйвера, возможно проблема опять же в цифровой подписи или с глючности винды...

в общем как я и говорил, мне эти эксперементы надоели... я ее снес... правдо до конца ХР стоящая на другом разделе так и не дает вытереть остатки файлов от висты в итоге у меня на другом винте валяется 6гиов обломков от висты... )
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 13:31   #26
Велес
Супер-модератор
 
Аватар для Велес
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,214
Велес отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Windows Vista

Блин, хоть напишите на какое железо ставите Висту....
Может на Р1, АМД75, ОЗУ 16Мб, а виноват опять Билли...

Один Джон попытался описать системник, и то про мать забыл...

__________________
История имеет такое же отношение к истине,
что и теология к вере, а именно - никакого.
Велес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 15:26   #27
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Windows Vista

Если нужна ось для работы - используйте соответсвующие операционки.
Если для дома - то ставьте ось для дома.

К сведению - ушла в золото Windows Vista Bussines/Enterprice Ru. На варезных треккерах уже раздается
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 21:07   #28
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Re: Windows Vista

у меня мое старое жалезо P4 4ghz, 1g ram, gf6600.. 5,6 avg score
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 21:47   #29
Велес
Супер-модератор
 
Аватар для Велес
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,214
Велес отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Windows Vista

Di_Moon
Цитата:
На варезных треккерах уже раздается
А когда будет раздаваться на http://www.phorum.luga.ru ???

Mike
Цитата:
P4 4ghz
Это нужно понимать, как разгон, или гон... :P
А матушка то какая...???
На каком чипу, типа...
__________________
История имеет такое же отношение к истине,
что и теология к вере, а именно - никакого.
Велес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 23:14   #30
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Windows Vista

мать ASUS P4P800 SE оперативка в дуале Patriot 512 + JetRam 512 (вистовский тест прошла без ошибок) Sound Creative Audigy (дрова с официального сайта установились и звк работал 30 секунд) Винчестер Samsung HD080HJ + Seagate ST3200826A видео Palit Radeon 9600Pro (дрова нашел, но не качал) проц 2,4 Celeron D... дров нет на материнку, соответственно кирдык, не установились контроллеры ата и что там еще звк как я говрил спомощью подпихивания дров проработал где то минут 15 и умер причина неизвестна т.к. дрова стоят устройство в системе типо работает конфликтов нет... и звука тож... софт не ставил, зачем, если система не работает до конца... короче весч сырая, поддержку то устройств то надо если у ХП дровей то больше было дак сделали вообще бы универсальную эту... да это все из-за востановления системы файло удаляет сама типо востанавливает, не ну хотьбы спросила!!! скатина
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot