Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 16:18   #1
Barsic
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: деревня
Сообщений: 78
Barsic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Митинг 7 августа 2012 г.

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Узнайте, прошу. Приписывают вроде мне, а я и не знаю с кого спросить свою собственность. Зато адрес теперь знаю. Мне справки БТИ не нужны.
Выясняется, что Вам этого и не приписывают. А мне казалось что смысл узнавания был в этом. Ничего не понимаю...
Barsic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:09   #2
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Митинг 7 августа 2012 г.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Кто Вам это приписывает? Ссылку в "студию"!
Тема: а при чем тут ААВ пост 209:
Сообщение от PSP
А вот тут при чём ААВ?
Вложение 5870
Вложение 5871
Вложение 5872
Вложение 5873
Вложение 5874

Раз тема обо мне, то логично предположить, что вы приписываете это не Васе Пупкину.
Если не так, то переубедите.
http://луга.рф/showthread.php?t=21933&page=20
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 01:03   #3
Barsic
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: деревня
Сообщений: 78
Barsic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Митинг 7 августа 2012 г.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
ВАы ничего не узнали, а уже такие условия и предположения выдвинули. И снова что-то кажется Вам... Сказочница.
Ну должна же я знать условия которые Вас устроят. А то узнаю, а Вы вдруг скажете "нет...прошу предоставить такой и такой документ, а узнала я только на словах... Хочется знать на каком уровне узнавать.
PSP, а Вы договариваться и на компромиссы идти умеете? Ну это в качестве просто информации, а то как не посмотришь все на ваших условиях и на ваших.

Цитата:
Не понимаю я этой мысли. Это что, нельзя называть площадь, например, именем Ленина, если она принадлежит Лужскому району?
Можно, поэтому и название сада - городской сад. До тех пор пока Вы меня документально не ткнули носом в обратное. Иначе пустой спор получается.
А ведь все началось с того, что я имею мнение отличное от Вас и мне это название слух режет. И это так принципиально?

Цитата:
Вы что-то удивительное пишите на ночь. Нет никакого закона РФ, который устанавливает процент "для победы" при сборе подписей против чего-то или за что-то. Это не выборы, не референдум и не сход граждан,
Согласна, закона нет, только и толка от подписей тоже, как мне кажется, не будет. Прислушаться могут, но скорее отмахнуться как от назойливой мухи. Объясните мне смысл этих подписей. Показать что меньше 10% населения против..Смысл? Меньше 10% населения за однополые браки, за многоженство, за...да много чего за, только толку то от этого. Никогда меньшинство ничего не решало.
Barsic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 22:35   #4
Barsic
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: деревня
Сообщений: 78
Barsic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Митинг 7 августа 2012 г.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
А
Хотите узнать - узнайте.
Хотите здесь написать о том, что узнали, - напишите.
Не хотите - не пишите.
Да все же просто - я например узнала и говорю, что дом принадлежит Клаве Пупкиной. Вы удовлетворитесь этой информацией?)))


Цитата:
И не кажется ли Вам, что местоимение "Вы" уважающие друг друга люди пишут с заглавной буквы?
Кажется, но ведь то уважающие...

Цитата:
Сад так назывался ещё до того, как у Вас и у меня уши появились.
Замечательно. Т.е. когда Самара называлась Куйбышевым, то нужно было отправлять письма все равно в Самару? Исторические названия это, наверное, хорошо, но на данный момент я не увидела никаких документов что сад церковный.

Цитата:
Вы имеете право предсказывать будущее всем, кто верит в Ваши предсказания. Я не верю не только в Ваши предсказания, но и вообще гадалкам и предсказателям.
Ваше право))) А тем кто не верит не имею право? Я же не заставляю мне верить.

Цитата:
Вы, похоже, всё измеряете процентами. А для многих людей мерилом являются другие понятия и ценности.
Что делать, когда кажется (согласно расхожей фразе) Вы знаете? И не подумайте, ради Бога, что я заставляю Вас это делать. Это было чисто предложение.

Если коротко, то я скорее за то, чтобы магазин построили. На этом предлагаю завершить беседу на эту тему.
Barsic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 22:58   #5
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: Митинг 7 августа 2012 г.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Посмотрите выложенные фотографии. Думаю, что будет ясно.
Мне сегодня на митинге ленин даже сделал справедливое замечание - что я говорю "Городской", а не "Церковный". Но я стараюсь говорить так: "... Городской (Церковный) сад...". Вы против?

Вы, видимо, не приходили на площадь. Иначе Вы бы увидели, как много людей совсем не пенсионного возраста подписывают протест. Практика - критерий истины, а не фантазии.


У Вас есть право так считать. Но, как выяснилось, более 2000 лужан с Вашей точкой зрения не согласны.
И шампанское тащить бог знает откуда, тоже неудобно.
Жаль что не подсчитать сколько согласны!
А вы не думали что некоторые люди подписывают из зависти!
?
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:33   #6
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Митинг 7 августа 2012 г.

Господа,я тут что подумала.
А если администрация разрешить митинги до 1 января 2013 года.Представте себе сколько подписей(за что хотите) можно собрать 31 и 1.
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 23:03   #7
Barsic
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: деревня
Сообщений: 78
Barsic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Митинг 7 августа 2012 г.

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Господа,я тут что подумала.
А если администрация разрешить митинги до 1 января 2013 года.Представте себе сколько подписей(за что хотите) можно собрать 31 и 1.
Администрация разрешит, ведь все в одном флаконе так сказать. На работе на хлеб зарабатывают, а тут под окнами еще и зрелище бесплатное)))
Barsic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:54   #8
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Митинг 7 августа 2012 г.

Арбидол - Показания:
Лечение и профилактика гриппа и других ОРВИ (в т.ч. осложненных бронхитом и пневмонией); ТОРС (тяжелый острый респираторный синдром); хронический бронхит, пневмония, рецидивирующая герпетическая инфекция (в комплексном лечении); в комплексной терапии острых кишечных инфекций ротавирусной этиологии; для профилактики инфекционных осложнений и нормализации иммунного статуса в послеоперационном периоде.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 00:21   #9
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Митинг 7 августа 2012 г.

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Арбидол - Показания:
Лечение и профилактика гриппа и других ОРВИ (в т.ч. осложненных бронхитом и пневмонией); ТОРС (тяжелый острый респираторный синдром); хронический бронхит, пневмония, рецидивирующая герпетическая инфекция (в комплексном лечении); в комплексной терапии острых кишечных инфекций ротавирусной этиологии; для профилактики инфекционных осложнений и нормализации иммунного статуса в послеоперационном периоде.
ААВ,PSP плохого не посоветует.Вирусы разные есть.Птичьи,свинюшкины,человечьи и компьюторные.
АВВ,
надо Вам сказать,что Вы на фоне PSP плохо смотритесь.Ни про аптеки не пишите.ни про психотерапевтов,ни про успокаивающие.Не болеете что ли?
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 00:02   #10
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Митинг 7 августа 2012 г.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Главное, "представте", что если "администрация запретить митинги", а арбидол закончится (за что не хотите).

Уважайте русский язык, Феня!
Блондинка я,натуральная,не крашенная,а сейчас,после летнего солнышка еще больше выгорела.Так что,мне позволительно.
А вот Вы исправляете ошибки и через 40 мин. ,и на следующий день.И ведь не блондинка,ну так мне издале показалось.
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot