Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 23:19   #81
~ZAK~
Местный
 
Аватар для ~ZAK~
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 832
~ZAK~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~ZAK~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Интернет в Луге

Цитата:
Сообщение от udav Посмотреть сообщение
- а по сему, давайте и "авангард" порекомендуем, все ж таки не одному faceoff и мне он в жизни помогает и радует!
да я не против вовсе))
но мне авангард не помогает, и ценой не радует, почему я должен его рекомендовать?
на данный момент у инфокома и дешевле и быстрее.
и мои 10мб/с кроме инфокома мне негде взять.
~ZAK~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:20   #82
Fill
Местный
 
Аватар для Fill
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 240
Fill на пути к лучшему
По умолчанию Re: Интернет в Луге

сегодня видел ребят которые тянут кабель для некого "луганетворк". так что будет вам скоро еще один провайдер.
Fill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 09:49   #83
udav
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 10
udav на пути к лучшему
По умолчанию Re: Интернет в Луге

опа-на!
ху из ит "луганетворк"?
- хотя название звучное)))
- а что куда тянут не говорят?

или вообще: "специальная команда добровольцев по заказу "луганетворк" тянет ото всюду чужой кабель ночами за наличный расчет"
udav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:48   #84
Tol
Местный
 
Аватар для Tol
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 363
Tol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Интернет в Луге

....
Цитата:
или вообще: "специальная команда добровольцев по заказу "луганетворк" тянет ото всюду чужой кабель ночами за наличный расчет
Зачет!
__________________
...повелеваю основать город в том месте, где река Вревка в Лугу впадает и населить его всяческими сволочами...
Tol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:03   #85
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Интернет в Луге

Цитата:
Сообщение от faceoff Посмотреть сообщение
ребзя, хочу сказать, авангард = это торговая марка, под которой сзт даёт интернет.
авангард = везде...где только установлено станционное оборудование ... только разница в том, какое именно оборудование стоит на станции...на некоторых станциях, где еще нет оптики, тарифы дорогие, т.к. возможности оборудования не соответствуют современым стандартам. там, конечно, тарифы шквальные, но это - дело времени...
в луге - красота...250 к/с - 250 руб в месяц - безлимитка...
скорости до 6 мб - около тысячи рублей в месяц...(от качества телефонной линии конечно)
действует "ночное ускорение" в 2 раза...что бы еще хотелось)(
причем, важно, что когде мне надо уехать на какой-то срок, услугу можно приостановить за 100 руб в месяц вместо абонплаты!!! в инфокоме этого нет по-моему, потому как коснулось меня лично, когда телек вышел из строя, по звонку было сказано - сигнал есть - должна быть полная оплата услуги) думаю, что и инета это касается) инфокомовского)
приостановка услуг в инфокоме есть и на телевидение и на интернет. если у сзт (авангард) приостановить можно всего 3 месяца в год и период не менее 1 месяца, то у инфокома от 2х недель до 12 месяцев и стоит приостановка интернет 125 руб/мес. приостановка телевидения бесплатно, оплачивается только повторное включение 230 руб.
а еще в инфокоме есть ежедневное начисление абон/платы, что позволяет разбить платежи на более удобные суммы и платить по мере необходимости.
даже без приостановки при окончании денег на лицевом счету абон. плата начисляется из расчета минимальной 125 руб.мес. т.е. около 4 руб./день.
ну а качество на авангарде разное, сильно зависит от последней мили. кому как повезет. у некоторых даже телефон с интернетом не может одновременно работать. а шестимегабитный тариф по тех. возможности смогут взять вообще единицы. у большинства физ. линк между модемом и станцией 2.5 мбита/с. обратный канал вообще 512 кбит/с. говорить можно что угодно, а реальность от этого может сильно отличаться.
в инфокоме подключение к сети 100 мбит/с, поэтому взять максимальный тариф может любой. на сегодня это 10 мбит/сек.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:36   #86
FILIN
Местный
 
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 125
FILIN на пути к лучшему
По умолчанию Re: Интернет в Луге

Pvl
планируется ли провести интернет до полигона ? )))
FILIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:58   #87
zveloga
Местный
 
Аватар для zveloga
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: в Луге
Сообщений: 662
zveloga на пути к лучшему
По умолчанию Re: Интернет в Луге

а если у себя тарелку поставить для интернета,какие плюсы и минусы?а то этот тупой кц уже достал на полигоне!вечно глючит и цены дикие....
zveloga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 08:20   #88
GIDR
Местный
 
Аватар для GIDR
 
Регистрация: 29.06.2004
Сообщений: 142
GIDR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Интернет в Луге

Цитата:
Сообщение от zveloga Посмотреть сообщение
а если у себя тарелку поставить для интернета,какие плюсы и минусы?а то этот тупой кц уже достал на полигоне!вечно глючит и цены дикие....
нормальные без лимиты очень дороги(хотя смотря для чего нужен инет)есть серфинговые-более менее сносно,и будь готов антенну перестраивать на другой спутник,операторы скачат по спутникам как сайгаки в поисках дешевых платформ,чем качественнее земля(наземный запросный канал)тем качественнее ответ,по цене это отдельный вопрос ,если стационар,более менее цена приемлема,если ноут,там по дороже будет.да поп поводу "тарелки"юг и + - в разные стороны свободный горизонт должен быть,если сам не в курсе оборудование покупать воздержись,пущай знакомые спецы глянут горизонт или заплати что бы глянули,ну а если не сам ставить будеш,тогда это не твоя проблема))удачи,будут вопросы спрашивай.
GIDR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:56   #89
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Интернет в Луге

Цитата:
Сообщение от filin Посмотреть сообщение
pvl
планируется ли провести интернет до полигона ? )))
планируем. как только проведем, сразу сообщим. на текущий момент дату сказать не могу.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 08:37   #90
zveloga
Местный
 
Аватар для zveloga
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: в Луге
Сообщений: 662
zveloga на пути к лучшему
По умолчанию Re: Интернет в Луге

Цитата:
Сообщение от pvl Посмотреть сообщение
планируем. как только проведем, сразу сообщим. на текущий момент дату сказать не могу.
да никогда этого не случится.
zveloga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot