Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2007, 17:20   #281
Creo
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 53
Creo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

ну вот. хамство? где? может ответить нечего?
и ещё вопрос можно личного характера?
__________________
Пусть порицают тебя за молчание - не бранили бы только за говорливость. - У. Шекспир
Creo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 18:05   #282
Вероника
Местный
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,164
Вероника на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вероника с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

Цитата:
Сообщение от Inaz Посмотреть сообщение
ты что-то путаешь !
я написал как всё происходит... даже в больнице больничный теперь не дают... только через поликлинику...
в больнице мне прошлой весной оформляли, когда с дочей лежала. А частники не могут - факт.
__________________
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 19:12   #283
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

Цитата:
Сообщение от Inaz Посмотреть сообщение
"... Не лепи горбатого..." Не знаешь - не говори !
Это откуда такие сведения ? Специально сейчас навел справки, чтоб не быть голословным... Ни один частник не дает больничного ! Он дает тебе справку и с ней ты топаешь в поликлинику, а там уже решат , что с тобой делать...
могут. если есть лицензия - могут. но для этого нужно по нескольким реестрам эти самые больняки прогонять самому доктору в той же поликлинике, например. и получать их под роспись. )) поэтому "частники" просто не хотят с этим заморачиваться - куда проще отправить тебя в поликлинику.
сам работал в частном травмпункте, больняки выписывались моей рукой - мнение авторитетно?
а в больнице с какого перепугу больняки не дают?? они не имеют права давать больняк амбулаторному пациенту, а если был хоть один день госпитализации - уже могут выдавать.
и чего вы о медицине спорите-то?
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 12:33   #284
Inaz
Местный
 
Аватар для Inaz
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 322
Inaz на пути к лучшему
Отправить сообщение для Inaz с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
в больнице мне прошлой весной оформляли, когда с дочей лежала. А частники не могут - факт.
В больнице сейчас не дают - это точно ! Выдают справку и через поликлинику ! Это стало совсем недавно ! После нашумевших событий - думаю многие лужане слышали.

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
могут. если есть лицензия - могут. но для этого нужно по нескольким реестрам эти самые больняки прогонять самому доктору в той же поликлинике, например. и получать их под роспись. )) поэтому "частники" просто не хотят с этим заморачиваться - куда проще отправить тебя в поликлинику.
сам работал в частном травмпункте, больняки выписывались моей рукой - мнение авторитетно?
а в больнице с какого перепугу больняки не дают?? они не имеют права давать больняк амбулаторному пациенту, а если был хоть один день госпитализации - уже могут выдавать.
и чего вы о медицине спорите-то?
Узнал все подробности Частник может дать больничный , но в Луге таких, всего три человека. Получают больничные они в Питере. Там куча бумаг и они , я так понимаю, не заморачиваются с выписыванием, а просто отправляют в поликлинику, так намного проще. Ни разу не сталкивался с человеком получившим больничный от частника, так что Марина , ты первая. Прошу прощение, за высказанное недоверие.
__________________
Каждый заблуждается в меpу своих возможностей.
Inaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 21:58   #285
OTOMI
Местный
 
Аватар для OTOMI
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 103
OTOMI на пути к лучшему
Отправить сообщение для OTOMI с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

Цитата:
Сообщение от филин Посмотреть сообщение
а в больнице с какого перепугу больняки не дают?? они не имеют права давать больняк амбулаторному пациенту, а если был хоть один день госпитализации - уже могут выдавать.
в больнице нашей, во всяком случае,лужской,больничные листы не выписывают!при обращении к докторам пишется выписка,а вот с ней вы идёте в поликлиннику и там вам выдаётся больничный...ну если конечно не встаёт вопрос о госпитализации...
OTOMI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 22:08   #286
elena
Местный
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 129
elena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

когда ходила к лор врачу-частнику, что принимает в двойке, видела у него на кушетке пачку больничных листов, так что уверена на 100% частник может дать больничный...
__________________
Давайте относиться к людям так, как мы хотели- бы, что-бы они относились к нам! Мир способна спасти доброта.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 22:18   #287
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

Цитата:
Сообщение от otomi Посмотреть сообщение
в больнице нашей, во всяком случае,лужской,больничные листы не выписывают!при обращении к докторам пишется выписка,а вот с ней вы идёте в поликлиннику и там вам выдаётся больничный...ну если конечно не встаёт вопрос о госпитализации...
так я про то и говорю. если нет госпитализации - ни !один! стационар не даст вам больничный лист! сколько себя помню - всегда так было. если ж хоть один день госпитализации был - пожалуйте выписать больняк.
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 22:33   #288
elena
Местный
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 129
elena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

Цитата:
Сообщение от филин Посмотреть сообщение
так я про то и говорю. если нет госпитализации - ни !один! стационар не даст вам больничный лист! сколько себя помню - всегда так было. если ж хоть один день госпитализации был - пожалуйте выписать больняк.
вот, вот, давайте лучше поговорим о медиках и поздравим их с днем медицинского работника, филин, поздравляем тебя))
а вот ругаться не стоит, мы уже столько лет с вами в сети встречаемся, почти родными должны были стать...
__________________
Давайте относиться к людям так, как мы хотели- бы, что-бы они относились к нам! Мир способна спасти доброта.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 22:42   #289
OTOMI
Местный
 
Аватар для OTOMI
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 103
OTOMI на пути к лучшему
Отправить сообщение для OTOMI с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

Цитата:
Сообщение от elena Посмотреть сообщение
когда ходила к лор врачу-частнику, что принимает в двойке, видела у него на кушетке пачку больничных листов, так что уверена на 100% частник может дать больничный...
это точно!в нашем маленьком городке,есть три частника имеющие лицензию на выписку больничных:два лора и один окулист.но вообще мы настолько отдалились от первоначальной темы...может правда пора закрыть веточку?..такой базар развели...с переходом на личности.
OTOMI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 22:45   #290
elena
Местный
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 129
elena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

Цитата:
Сообщение от otomi Посмотреть сообщение
это точно!в нашем маленьком городке,есть три частника имеющие лицензию на выписку больничных:два лора и один окулист.но вообще мы настолько отдалились от первоначальной темы...может правда пора закрыть веточку?..такой базар развели...с переходом на личности.
я думаю, что это будет справедливо)) и буду очень благодарна, если этот вопрос разрешится именно таким образом...
__________________
Давайте относиться к людям так, как мы хотели- бы, что-бы они относились к нам! Мир способна спасти доброта.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot