Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 21:36   #21
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Произвол...

товарищ просто очень любит плакать, вот и заказал себе на будущее слезы таким оригинальным способом. мнооого слез...
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:38   #22
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Произвол...

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
товарищ просто очень любит плакать, вот и заказал себе на будущее слезы таким оригинальным способом. мнооого слез...
это точно...))) ему это еще не раз откликнется....
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:51   #23
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Произвол...

Таким тварям всё сходит и совесть не мучает в связи с отсутствием оной. И жополизов вокруг них всегда хватает с лихвой. А гарантией от неприятностей у них всегда являются деньги. Так, что - спит он спокойно. Гад!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 01:21   #24
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Произвол...

у гукасяна есть иеще магазины.... но самое главное---- такси имидж.....с маршрутками...так чтр ? не ездить ? а может лучше его на историческую родину депортировать ? по моему это лучше, да и рынок заодно прошерстить.....но менты наши походу на окладе у них....
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 01:23   #25
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Произвол...

о чём и речь...
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 03:06   #26
Димедрол
Модератор
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 23.04.2005
Сообщений: 106
Димедрол на пути к лучшему
Отправить сообщение для Димедрол с помощью ICQ
По умолчанию Re: Произвол...

http://www.novayagazeta.spb.ru/forum...0177&msid=5456
Цитата:
Уважаемый Петр,для того что бы вы знали всю ситуацию с этим проишествием и сделали выводы.В 2009 году два продавца в сговоре совершали на протяжении 6 месяцев хищения с места работы.общая сумма ущерба составила 280 тыс.рублей.Когда они были пойманы за руку,руководство ООО "Автомиг" уволило их за утрату доверия.И обратилось в милицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.Дело возбудили,но умные продавцы подали иск о том что уволили их не правильно.Так как гражданское дело рассматривается быстрее чем уголовное,суд вынес решение заплатить моральный вред 20000,адвокату 10000,вынужденный прогул 13000,зарплату 10000.После чего продавцы пришли с предложением прекратить против них уголовное дело а они в свою очередь откажутся от денег.Руководство посчитало что справедливость должна быть и предложение уволенных продавцов отклонило.Далее один из них пытался уйти от уголовной ответственности путем армии.Там ему отказали сославшись на уголовное дело.В последствии уже уволенный продавец напился на озере посадил за руль свою невесту похоже тоже не трезвую и без прав управления и они разбились на смерть.В виду смерти уголовное дело прекращено.Второй продавец получил два года лишения свободы.В итоге фирма лишилась 280 тыс.рублей+53000 (мелочи).Родителям было предложено решить ситуацию мирным путем,однако они обвинили почему то нас в смерти их сына.Согласен что поступили не правильно,но когда пытаешься каждый рубль заработать сам и его пытаются отнять то,,,?! Вот и всё,и никакой трагедии в этом нет.Деньги которые забрали родители им не пренадлежат,и тем более их сыну который избежал уголовной ответственности таким печальным способом.
__________________
Все животные равны. Но некоторые равнее чем другие.
Димедрол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 10:33   #27
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Произвол...

вот что значит однобокость освещения вопроса, я в растерянности, если дело обстоит именно так ,то для меня не приемлемо после воровства еще подавать в суд , рассчитывая на материальную выгоду, какой сынок (вор) - такие и родители. это мнения ,основано на прочитанном , может будут еще какие то обстоятельства о которых я не знаю....
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:54   #28
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Произвол...

о! это уже становиться интересно! а если почитать остальное, то тут вообще становиться ясно, что мама полшучила деньги не от него лично, а от приставов, т.е. сумма мелочью была вручена им. т.к. по суду человек получает деньги не на прямую.
однако ж он "отыгрался"....

и почему это пишут на 47news не разобравшись в ситуации?
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:29   #29
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Произвол...

интересные пирожки с котятами! а как же суд? значит судьи вступили в сговор с родителями и про помощи приставов вымогали у бедного хозяина 53000 руб. мелочью? или априори суд выносит всегда неправомерные решения? или сколько людей - столько и мнений? где истина?
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:26   #30
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Произвол...

мда... неожиданно.. если все так и было, то, как не прискорбно в этом признаваться, я на стороне гукасяна...
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot