Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 18:45   #351
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию Re: Горячая вода.

Well... Сегодня пришел "фиолетовый" счет за отопление от Леноблтеплоэнерго за апрель. И что самое "милое" - счет почти на 1,5 тысячи. только за отопление!!! Это при том, что в марте этот же счет за отопление был на 600 с лишним рублей.
И где здесь на**ка?
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 18:46   #352
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию Re: Горячая вода.

Цитата:
Сообщение от JIGER Посмотреть сообщение
Ну, всё без регистрации около 2500 рэ. (2 счётчика и фитинги - 1500, работа - около 1000) Регистрация - вроде 150. После праздника велено оплачивать работу и регистрировать счётчики в ЖЭУ. Удивила и порадовала чёткая работа сотрудников ЖЭУ 3 (я не знаю, может теперь по - другому называется). Вчера сделали заявку - сегодня в назначенное время пришёл человек и быстро и, на сколько я понимаю, качественно выполнил работу и не взял денег...! Я не вру! Я сам себе не верю! Так, что, кому надо - прямо в кабинет гл. инженера.
P.S. Пардон! Один счётчик стоит около 450руб.
Спасибо за ответ, кстати, забыль я.
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 20:45   #353
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Горячая вода.

Цитата:
Сообщение от евгений андреевич Посмотреть сообщение
jiger, откуда столько негатива. вам кто-то сделал "нехорошо" и теперь вы решили отомстить "кому-нибудь" тоже?
не, я "кому - нибудь" не мщу. если мстить тому, кто мне сделал "нехорошо", то мстилки не хватит. поэтому я мщу конкретно. и уж конечно не тебе. просто выражаться не надо пространственно. вести разъяснотельную работу... среди кого? ради чего? все и так всё понимают и знают и потому никому и ничему не верят. да и как верить - то, если "грузят" отовсюду по-полной. история показывает - вся вера народа "лидерам" кончается полныи крахом и разочарованием. я, например, верю в себя абсолютно. знаю свои возможности, ресурсы и трезво делаю расчёт на них. а твоим призывам не верю, т.к. это очередная демагогия!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 21:12   #354
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Горячая вода.

Цитата:
Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, кстати, забыль я.
...Третья часть ЖКХовского балета! (Вторая была, когда потёк сгон, повлекший замену труб и "полотенца - змеевика" в ванной - 4000р.) 120 рэ за выдачу техусловий.
Итак - регистрация счётчиков - ещё пара отгулов для посещения ЖЭУ, аварийки, где регистрируют сч. гор. воды. Далее ожидание посещения человека для пломбировки сч. гор. вод., опять аварийка и гор. вода зарегестрирована! А, чуть не забыл - 317руб осталось в аварийке.
В ЖЭУ дали какие - то полквитанции на оплату регистрации сч. хол. воды (которые не приняли в сберкассе - 40 мин. в очереди) и телефон абонентского отдела водоканала. Звонок, поездка, оформление в водоканале и на руках номер телефона человека, который опломбирует счетчик и снимет показания. Ещё 317руб. + расходы на бензин сгоревший на колдобинах по дороге в водоканал. В итоге - на покушать денег не осталось..., зато буду платить только за водогрей!
__________________
Я superстар!!!

Последний раз редактировалось JIGER; 12.05.2010 в 21:53.
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:30   #355
Евгений Андреевич
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Луга
Сообщений: 46
Евгений Андреевич на пути к лучшему
По умолчанию Re: Горячая вода.

Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение
а твоим призывам не верю, т.к. это очередная демагогия!
поправочка, это не "мои призывы", а "мои мысли" с привязкой к законам рф. а руководствоваться ими или нет это право каждого, лично я стараюсь строить свою жизнь таким образом, чтобы быть максимально независимым от "властей" и с позволения сказать "государства", чего и вам желаю.
Евгений Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:34   #356
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Горячая вода.

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
в том-то и фокус!
самый большой фокус в том откуда вообще берется это постоянное повышение тарифов и инфляция вообще... тому, кто не знает, лучше и не задумываться
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:51   #357
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Горячая вода.

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
повышение тарифов и инфляция - это разные явления. если бы тарифы росли теми же темпами, что инфляция, мы бы с вами платили за услуги жкх на порядок меньше!
не согласен. темпы может и разные, но это очень взаимосвязанные явления. что обычно говорят, когда повышают тарифы? что это обусловлено ростом цен на энергоресурсы, логистических услуг, также надо поднимать з/п работникам коммунальной сферы и т.д. и т.п. а откуда весь этот рост? все оттуда же...
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:11   #358
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Горячая вода.

я цифр не знал и, мягко говоря, удивлен. но дело даже не в цифрах, дело в самой сути инфляции, в ее истоках... нас имеют как хотят определенные товарищи, а другие, такие как наши вова с димой, делают вид, что они не в курсе происходящего...
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:33   #359
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: Горячая вода.

danich, "Дух времени" смотрел? Там в общих чертах, откуда инфляция и вообще, откуда ноги растут.
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:38   #360
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Горячая вода.

Цитата:
Сообщение от alg Посмотреть сообщение
danich, "дух времени" смотрел? там в общих чертах, откуда инфляция и вообще, откуда ноги растут.
смотрел. после этого стал интересоваться этой темой и как то совсем печально стало жить. сейчас стараюсь об этом не думать и ничего на эту тему не читать и не смотреть))
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot