Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 09:02   #261
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Это произведение в школьной программе было.
Может и было, но я его не помню.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 18:48   #262
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Елена Кутина (жительница зажелезнодорожной части Луги):
"звонила сегодня Александру Альбертовичу,пообещали в течении двух дней вывезти нашу помойку(которую не вывозили два месяца)"
(фото контейнерной площадки, ТБО с который, по словам директора "Городского хозяйства" Александра Величкевича, вывозится ежедневно, выложены выше).
По договору между УК г. Луга и МУП "ГХ" данная площадка не должна вывозиться ежедневно, она вывозиться по заявке.

Это конечно не пиар, так диалог"Вконтакте" - Депутат Павлов помог вывезти помойку, выложив фото в интернет:
Елена Кутина
Я уже не знаю что и помогло.но вчера в 21-30 приехали вывезли контейнеры,сегодня приехали 2 машины и трактор и остатки вывезли.которые валялись.Стало чисто.вычищали все под контролем моим и соседей.видимо поэтому трактором не сгребли к озеру...А один сосед подошел к ним.ему ответили.что плановый вывоз мусора.Смешно.И вчера и сегодня они фотографировали свою сделанную работу,видимо подотчет.
Сергей Павлов
Елена, думаю, что всё вместе сработало. Во всяком случае, фотографии Вашего гадюшника я обнародовал где только мог. В том числе, "ткнул носом" в них и директора "Городского хозяйства" Александра Величкевича. Так что фотографировалось, видимо, для того, чтобы "ответить" мне: вот, дескать, всё чисто, нечего выдумывать. Но это уже не суть важно. Главное - вывезли, и заставили их сделать это мы с Вами.
Елена Кутина
Сергей, спасибо вам большое.Без вас ничего бы не получилось.
Сергей Павлов
Елена, всегда готов помочь, чем могу.

Информация для форумчан. Дома к которым принадлежит контейнерная площадка управлялись УК г. Луга, которая благополучна почила в бозе, задолжав за вывоз мусора 431000 на сегодняшний день. За вывоз мусора никто нам не платит. Вывозить бесплатно мусор я не смогу - могу обанкротить таким образом и ввереное мне предприятие. Поэтому я прошу PSP, общающегося в контакте с звонившей мне и просившей помочь Еленой Кутиной, сообщить жильцам этих домов, чтобы либо они выбрали другую УК, либо заключили договор о вывозе мусора непосредственно. и еще Сергей Павлович такая фраза не красит "В том числе, "ткнул носом" в них и директора "Городского хозяйства" Александра Величкевича." депутата и просто мужчину за 50. Про тех кто думает, что меня может кто-то "ткнуть носом" я обычно говорю - мелко плаваешь, задницу видать.Тыкать не надо, достаточно позвонить.
А Елене Кутиной отвечу, пользуясь случаем, на ее вопрос: что помогло? - Помог Ваш звонок. И для недоброжелателей - это не потому, что я такой добрый и себя пиарю - призываю любого звонить мне лично и сообщать о безобразиях с вывозом ТБО (я не имею 1000 глаз и за всем уследить невозможно). Давайте сообща наведем порядок, мое желание в этом искреннее, как бы это не представляли мои опоненты. Прошу вас помочь мне в этом информационно.

Последний раз редактировалось ААВ; 16.08.2012 в 18:52.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:13   #263
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Лучше сами бы пообщались с Еленой Кутиной, чем играть в считалочку, кто сколько и чего сделал, кто помог. Вы же прочитали, что там написала Елена, что я. Вот и написали бы своё мнение - как здесь. Я - не транслятор.
Вывоз ТБО - это обязанность и администрации ЛГП, и учреждённого ею МУП "Городское хозяйство". Вывезли - и хорошо. Чем гордиться-то? Вывоз ТБО - это, согласно законодательству, обязанность не Елены, не моя и вообще не граждан.
И не с руки Вам обижаться на мелкие уколы, коли сами мспользуете крупные.
Я не знаю как с ней связаться, поэтому прошу вас передать ей информацию. Я не горжусь тем, что вывез мусор. Я не хочу чтобы это произошло в будущем. В мои обязаности не входит бесплатная очистка контейнерных площадок, тем более люди и не требуют делать это бесплатно. Просто не обладают информацией.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:14   #264
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

А крупный укол, это как?
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 20:38   #265
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Я не знаю как с ней связаться, поэтому прошу вас передать ей информацию.
Ой, какая прелесть. А написать ей личное сообщение в том же Контакте не пришло в голову?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:52   #266
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
Ой, какая прелесть. А написать ей личное сообщение в том же Контакте не пришло в голову?
Я не зарегистрирован в контакте, поэтому в голову и не пришло
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 22:29   #267
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Я не зарегистрирован в контакте, поэтому в голову и не пришло
Незарегистрированные в Контакте не могут его просматривать, насколько мне известно. Откуда тогда вы скопировали диалог?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 22:44   #268
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
Незарегистрированные в Контакте не могут его просматривать, насколько мне известно. Откуда тогда вы скопировали диалог?
Вам ошибаетесь
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 23:29   #269
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
А можно перевести на русский?
Можно. Вы ошибаетесь. Просто писал с iPad, а он автозамену часто не корректно делает.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 12:59   #270
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Понедельник. Улица Железнодорожная. Переполненная за выходные контейнерная площадка.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot