Вернуться   Форумы города Луги > Игры > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2004, 12:30   #21
LUG@_Phenix
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2003
Сообщений: 35
LUG@_Phenix на пути к лучшему
По умолчанию Какой клан самый активный(КЛАСНЫЙ,КРУТОЙ)?

Цитата:
Сообщение от Mike
Цитата:
Сообщение от Naky
народ тока давайте не будем касаться(отмазываться что ли.) работы. Она есть у каждого просто кто то воюет а кто то дохнет...
А про чувака 12 лет я вам так скажу - не у меете не беритесь!!!
Я лично наблюдал как он всех поголовно положил...
Naky, говои за себя и оставь свои понты при себе...
на своем опыте отлично знаю, что значит работать в комп. клубе, отработал почти год в одном из них, причем участвовал в его основании, раскрутки и поддержании, т.е. не только ставил время и убирал... так до сих пор помню какая это была халява... это были вечные каникулы...

а сейчас мне уже не до смеха, в КС играть оч. сложно, т.к. она утягивает остатки сил и времени... и главное вместо того чотбы после работы расслабится, впрягаешся в этот КС...

2 Фелон, обсалютно согласен, поэтому я больше не заморачиваюсь с кланами, т.к. не умею играть командно, да и не хочу пожалуй.
Да от работы в компьютерном клубе еще не кто не умирал. А вот мотаться по области каждый день это тяжко. Я знаю по крайней мере еще 2 человек которые на работе загружены по уши это 83, Mike да еще пожалуй Lotos_John. А по поводу участия в клане я его пока как такового не ощущаю, но еще не все потеряно!
__________________
"Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает".
LUG@_Phenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot