Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2005, 21:18   #1
Швейк
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 394
Швейк на пути к лучшему
По умолчанию Про жизнь в Луге. Путь в лучшую жизнь ;-)

Вот решил обобщить все темы и посты свои в одну тему - как живеться в Луге молодеже? В принципе, все я видел сам,знаю, но хотелось бы выслушать ваше мнение, что хорошого, чего плохого, а главное - каким видит свое будущие молодежь (от 16 до 26), и взгляд на эти проблемы людей более старшего возраста.
Посмотрим, найдет ли данная тема отклик - или всех все устраивает и все идет сейчас так, как и надо.
Тема свободная. Начнем?
__________________
Единая Россия- Партия Путина
КПСС - партия Ленина
Швейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 21:21   #2
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Про жизнь в Луге. Путь в лучшую жизнь ;-)

У Тараканов есть такая хорошая песенка: "Я хочу валить в места, где можно жить..."
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 19:08   #3
Швейк
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 394
Швейк на пути к лучшему
По умолчанию Про жизнь в Луге. Путь в лучшую жизнь ;-)

А при чем здесь это? Я говорю, не ехать туда, где хорошо, а как тут ( или что тут) не нравится, и как ее можно решить. Да и вообще тема свободная - кто о чем думает - пусть пишет, вплоть до "мне все нравиться" и "все устраивает". Тогда если всех все устраивает, тему закрою. ;-)
__________________
Единая Россия- Партия Путина
КПСС - партия Ленина
Швейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 19:20   #4
Вероника
Местный
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,164
Вероника на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вероника с помощью ICQ
По умолчанию Про жизнь в Луге. Путь в лучшую жизнь ;-)

Да не в этом дело. Просто сама лужская молодежь и немолодежь на этот форум "забила". Остались в основном те, кто здесь раньше жил, а теперь "мучается ностальгией". Так что же мы, оставшиеся, можем сказать на эту тему? НИЧЕГО. Потому как не знаем.
__________________
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 19:32   #5
Alex
Супер-модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Заклинье
Сообщений: 1,381
Alex отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Про жизнь в Луге. Путь в лучшую жизнь ;-)

Цитата:
Сообщение от Вероника
Да не в этом дело. Просто сама лужская молодежь и немолодежь на этот форум "забила". Остались в основном те, кто здесь раньше жил, а теперь "мучается ностальгией". Так что же мы, оставшиеся, можем сказать на эту тему? НИЧЕГО. Потому как не знаем.
Полностью согласен... хотя случай нетипичный, обычно на других форумах большинство активных участников местные жители... здесь все наоборот... почему?
__________________
Мы все умрём...
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 23:32   #6
INTRO
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 58
INTRO на пути к лучшему
По умолчанию Про жизнь в Луге. Путь в лучшую жизнь ;-)

Цитата:
Сообщение от Вероника
Да не в этом дело. Просто сама лужская молодежь и немолодежь на этот форум "забила". Остались в основном те, кто здесь раньше жил, а теперь "мучается ностальгией". Так что же мы, оставшиеся, можем сказать на эту тему? НИЧЕГО. Потому как не знаем.
молодежь, тоже сюда заглядывает!!!
INTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 23:50   #7
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Про жизнь в Луге. Путь в лучшую жизнь ;-)

мне не нравится Россия, за то что в ней живет такой равнодушный друг к другу народ. Мне ненравится современная тенденция по обвалу нравов, оссобо вильно заметно это в молодежи, которые плюют щас на все, на мораль на принципы на социум, тотальный пофигизм. про Лугу выдилить оссобо плохого ничего не имею т.к. она полностью вписывается в высказанные мною недостатки которые повсеместны. а все остальные недостатки типичны для городка такого масштаба. не нравится мне то, что у пенсионеров нищенские зарплаты, вынуждающие их работать, тем самым закрывая большинство рабочих мест и моложежи оссобенно некуда приткнутся и то что везде требуются работники "со стажем", а как же этот стаж создать если тебя нигде без него не берут? порочный круг.

нравится то что городок уютный и маленький, и знаешь каждый закуток, в предсказуемости есть тоже свои положительные стороны. Народ тут живет в основном неплохой, есть люди с которыми интересно общатся. летом здесь вообще красота. ну и так дале в том же духе...

будущее свое вижу в изучении тех средств, которые мне понадобятся для дальнейшего продвидения по карьерной лестнице, есстественно не в Луге. в Луге куда-либо пробится чрезвычайно сложно, т.к. все теплые места уже разобраны и вокруг них пасутся на готове вагон желающих.

об общении, мне просто оссобо нечего вам сказать, товарисчи. а флудить до посинения поднадоело, с тем с кем мне интересно общатся, мне удобнее пообщатся в привате.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 02:13   #8
Швейк
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 394
Швейк на пути к лучшему
По умолчанию Про жизнь в Луге. Путь в лучшую жизнь ;-)

Цитата:
Сообщение от Mike
мне не нравится Россия, за то что в ней живет такой равнодушный друг к другу народ. Мне ненравится современная тенденция по обвалу нравов, оссобо вильно заметно это в молодежи, которые плюют щас на все, на мораль на принципы на социум, тотальный пофигизм. про Лугу выдилить оссобо плохого ничего не имею т.к. она полностью вписывается в высказанные мною недостатки которые повсеместны. а все остальные недостатки типичны для городка такого масштаба. не нравится мне то, что у пенсионеров нищенские зарплаты, вынуждающие их работать, тем самым закрывая большинство рабочих мест и моложежи оссобенно некуда приткнутся и то что везде требуются работники "со стажем", а как же этот стаж создать если тебя нигде без него не берут? порочный круг.

нравится то что городок уютный и маленький, и знаешь каждый закуток, в предсказуемости есть тоже свои положительные стороны. Народ тут живет в основном неплохой, есть люди с которыми интересно общатся. летом здесь вообще красота. ну и так дале в том же духе...

будущее свое вижу в изучении тех средств, которые мне понадобятся для дальнейшего продвидения по карьерной лестнице, есстественно не в Луге. в Луге куда-либо пробится чрезвычайно сложно, т.к. все теплые места уже разобраны и вокруг них пасутся на готове вагон желающих.

об общении, мне просто оссобо нечего вам сказать, товарисчи. а флудить до посинения поднадоело, с тем с кем мне интересно общатся, мне удобнее пообщатся в привате.

Насчет городка - лучше бы стал,если построили по-быстрее объездную, вывели загород пром. предприятия, типа абразивного,нефтебазы.
Насчет молодежи - вожможно, а насчет общения - личку у меня открыта, любой может туда написать.
А карьерная лестница в Луге существует,как таковая разве? Одна - две должности и все - до пенсии.
__________________
Единая Россия- Партия Путина
КПСС - партия Ленина
Швейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 23:14   #9
Швейк
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 394
Швейк на пути к лучшему
По умолчанию Про жизнь в Луге. Путь в лучшую жизнь ;-)

Цитата:
Сообщение от vovan
Цитата:
Сообщение от Вероника
Да не в этом дело. Просто сама лужская молодежь и немолодежь на этот форум "забила". Остались в основном те, кто здесь раньше жил, а теперь "мучается ностальгией". Так что же мы, оставшиеся, можем сказать на эту тему? НИЧЕГО. Потому как не знаем.
молодежь, тоже сюда заглядывает!!!
А толко -то что? Заглядывает, а ничего толкового не написала,не ответила, не предложила. Пассивное созерцание.
__________________
Единая Россия- Партия Путина
КПСС - партия Ленина
Швейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 00:48   #10
Грин
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 78
Грин на пути к лучшему
Отправить сообщение для Грин с помощью ICQ
По умолчанию Про жизнь в Луге. Путь в лучшую жизнь ;-)

Я в Луге был на этих выходных, больше дня не выдержал, пипец...

А дороги, как выезжаешь из гатчинского района в Лужский даже вывеску не надо о смене районов вывешивать, сразу понятно, ямы как на проселочной дороге!!!!
__________________
Интересно для соискателей работы: поиск работы - рекомендую BestTrud.ru!
Грин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot