Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2008, 14:08   #101
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Stiks Посмотреть сообщение
что наш кц может каждому дать до 3 мб скорость спокойно))
то есть сидит злобный кц на своем шикарном канале и никому нормальный инет не дает. а вновьприбывшему конкуренту так сразу и даст? причем, по льготной цене
инженю вне форума  
Старый 01.04.2008, 14:14   #102
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
то есть сидит злобный кц на своем шикарном канале и никому нормальный инет не дает. а вновьприбывшему конкуренту так сразу и даст? причем, по льготной цене
я не говорю что злобный. я кц вполне доволен. я думаю конкурент будет брать интернет тут у ростелекома как и все наши провайдеры
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума  
Старый 01.04.2008, 14:26   #103
XXAKA
Местный
 
Аватар для XXAKA
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 334
XXAKA на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Pvl Посмотреть сообщение
Подобная опечатка это если не неграмотность, то халатность и неуважение к собеседнику. Ведь это так сложно прочитать все еще раз и исправить ошибки. При этом он не просто где-то общается, а ведёт агитационную компанию и привлекает будущих абонентов т.е. выполняет свои прямые обязанности менеджера и является официальным лицом компании.
После длительной переписки на форумах с этим человеком мой вывод такой: ложь, халатность, хамство, скрытность и некомпетентность это стиль его работы.
Ещё Крылов писал: "Ах, Моська, знать она сильна, коль лает на слона!".
Ни в коем случае не поймите дословно и не думайте, что Инфоком это слон по сравнению с другими провайдерами. Просто ситуация очень похожая. Прокричал, нечто невнятное и не аргументированное и в кусты. А теперь баснями кормит.
Мотивация нужна? Пожалуйста!
Например мне не нравиться ложь и подпольность. Человек водит всех за нос и при этом хочет остаться в тени.
Мухах пвл нупко xD Раз так, то Инфоком вообще хамы, подлецы и преступники x)) все идем сюда - www.iksnet.ru и читаем сайт... Приведу несколько "очепяток":

1. Увеличичивается максимальная скорость доступа в интернет на всех тарифах.
2. При заключении на высавке договора на подключение к Интернет - подарок 500 руб. на личный счет абонента. (на ВЫСАВКЕ xDD)
3. ... всех пользователей подписаных на тарифы ...
4. будет ежедневно начислятся абонентская плата из расчета Минимальной абонентской платы.
5. Прием платежей будет осуществлятся 3,4,5 января с 11 до 15 часов.
6. Востановлена работа украшения для Новогодних праздников на крыше дома по пр. Кирова д.77.
7. Светящаяся "Елочка" и "Фейерверк" будут радовать жителей и гостей города все празничные дни.
8. ...будет проходить выставка, посвещенная...

Я молчу, про всякие запятые, падежЫ и т.д. xDD
Просто тут кое-каво "душит жаба" и он уже не знает к чему придрацца... Видно, что Инфоком начинает бояца .. Бугога
XXAKA вне форума  
Старый 01.04.2008, 15:00   #104
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Stiks Посмотреть сообщение
я не говорю что злобный. я кц вполне доволен. я думаю конкурент будет брать интернет тут у ростелекома как и все наши провайдеры
вернулись, откуда начали. если все наши провайдеры, берущие у РТК, не могут обеспечить хорошее качество и низкие цены, то как это ухитрится сделать новый провайдер? ну расскажите, чтобы даже я поняла! я понимаю, что испортить можно на любом этапе. но уровень цен-то в луге всяко зависит от оптовой цены, по которой все берут у РТК.
инженю вне форума  
Старый 01.04.2008, 15:08   #105
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
вернулись, откуда начали. если все наши провайдеры, берущие у ртк, не могут обеспечить хорошее качество и низкие цены, то как это ухитрится сделать новый провайдер? ну расскажите, чтобы даже я поняла! я понимаю, что испортить можно на любом этапе. но уровень цен-то в луге всяко зависит от оптовой цены, по которой все берут у ртк.
я на этот вопрос ответить не могу.
но...
зачем так наваливаться на нового провайдера пусть придет а там посмотрим. возможно у него есть альтернативный источник.
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума  
Старый 01.04.2008, 15:15   #106
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лу

Цитата:
Сообщение от Stiks Посмотреть сообщение
возможно у него есть альтернативный источник.
вот это я и хочу узнать. он так уверенно с порога заявил, что даст всем нам счастье. пускай скажет - откуда счастье-то? мы-то только за, кто ж своему счастью противиться будет? а то как жириновский: как стану президентом - у каждой бабы будет по мужику. дело, конечно, хорошее, но вот где он их возьмет, сердешных? да еще таких, на которых бабы согласятся. так и с инетом. поди нынешние провайдеры в своих рекламных листовках тоже не писали, как оно будет на самом деле.
инженю вне форума  
Старый 01.04.2008, 15:43   #107
Рыбка
Местный
 
Аватар для Рыбка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: из Вне
Сообщений: 488
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

так провайдер то уже вышел из питера, или нет еще ? и сколько он идти будет до луги?
Рыбка вне форума  
Старый 01.04.2008, 15:51   #108
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лу

Цитата:
Сообщение от XXAKA Посмотреть сообщение
Мухах пвл нупко xD Раз так, то Инфоком вообще хамы, подлецы и преступники x)) все идем сюда - www.iksnet.ru и читаем сайт... Приведу несколько "очепяток":

1. Увеличичивается максимальная скорость доступа в интернет на всех тарифах.
2. При заключении на высавке договора на подключение к Интернет - подарок 500 руб. на личный счет абонента. (на ВЫСАВКЕ xDD)
3. ... всех пользователей подписаных на тарифы ...
4. будет ежедневно начислятся абонентская плата из расчета Минимальной абонентской платы.
5. Прием платежей будет осуществлятся 3,4,5 января с 11 до 15 часов.
6. Востановлена работа украшения для Новогодних праздников на крыше дома по пр. Кирова д.77.
7. Светящаяся "Елочка" и "Фейерверк" будут радовать жителей и гостей города все празничные дни.
8. ...будет проходить выставка, посвещенная...

Я молчу, про всякие запятые, падежЫ и т.д. xDD
Просто тут кое-каво "душит жаба" и он уже не знает к чему придрацца... Видно, что Инфоком начинает бояца .. Бугога
Спасибо за помощь. Уже исправил.
И придрался не я. И преступником и подлецом из-за ошибок тоже не называл. Так что не передёргивай.

Последний раз редактировалось Pvl; 01.04.2008 в 16:17.
Pvl вне форума  
Старый 01.04.2008, 16:15   #109
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
вернулись, откуда начали. если все наши провайдеры, берущие у ртк, не могут обеспечить хорошее качество и низкие цены, то как это ухитрится сделать новый провайдер? ну расскажите, чтобы даже я поняла! я понимаю, что испортить можно на любом этапе. но уровень цен-то в луге всяко зависит от оптовой цены, по которой все берут у ртк.
боюсь, что он не знает этого. иначе он давно бы уже сказал. я его об этом несколько раз спрашивал. и расчёты приводил, но все без толку. его слова ни чем не подкреплены. просто строчки на экране.
вдруг начал на форуме нападать и утверждать, что наши цены завышены в разы, а объяснить это так и не смог. просто раз за разом наезжал и наезжал. приводил свои мифические и хотел, что бы мы снизили свои цены до его цен. при этом даже не подтвердил ни чем, что его цены реальны. обвинил нас в воровстве. но так ни чего доказать не смог.
теперь я вижу его прайс в котором короб 10*10 мм. стоит 100 руб. за метр, а в лужском магазине короб 12*12 мм за 10 руб. продаётся. более 1000% накрутка. витая пара стоит 20 руб за метр. в питере все это можно купить с бесплатной доставкой в офис, а в лугу все это надо вести. вот сами и думайте насколько они накручиваю цены. и на сколько накрутят за интернет.
слишком часто его слова расходятся с делом. лично я ему не доверяю и вам не советую.
Pvl вне форума  
Старый 01.04.2008, 16:30   #110
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от рыбка Посмотреть сообщение
так провайдер то уже вышел из питера, или нет еще ? и сколько он идти будет до луги?
а! поняла! он, значит, идет и кабель разматывает. я в кино такое видела... про войну
инженю вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot