Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 22:43   #171
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

они под себя и законы приняли . попробуй без их разрешения проведи митинг против них !!! а колода правителей у нас подобралась что надо !!!
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:59   #172
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

покажите мне человека, котрый многое сделал для города и готов это делать на высоком уровне?

от того и явки небыло потому что в место одного говна другое как бы ходить выбирать только время терять! это мнение не только мое...
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:21   #173
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

с этим я тоже согласен!!! могу даже оспорить сам же свои слова!!!
но! очевидно у нас действительно мало политически активного населения, оно не удивительно, см.выше!
на счет в говне, не скажу, люди кто не тратят время на обсуждения власти, многие так скажем, не то что поднялись но благо тому что не тратят силы на лишние действия стали как раз таки не в говне жить, каждый у нас в стране живет сам по себе , а государство само по себе!!!
в ситуации с лугой, я невижу смысла выбирать из личностей местного пошива! они не умеют руководить.
есть только одно решение, назначить профессионала, который уже поднял какой-то город, или поднял какую то сферу, но это должен быть человек не из периферии, а из столицы! думаю ему хватит двух трех лет! а потом вернется обратно! это знаете как покупать тренера для команды!

пс. я и не вкурсах был, что у нас выборы тож)

отличная индийская социальная реклама по теме
http://www.youtube.com/watch?v=syYgTeAFgfU
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!

Последний раз редактировалось John; 14.10.2010 в 13:49.
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 20:48   #174
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

вас понял, согласен, вокруг все г, можно этого не замечать, а можно замечать! но начинать нужно с себя,
встречались мы тут недавно с одногруппниками/коллегами бывш. один значит зашел в туалет, потом выходит садиться за столик, и пока народ пошел курить, говорит мне, - вот в туалете написано уважаемые клиенты бумагу в туалет не кидать, рядом ведро для бумаги, а вся бумага в туалете!!!
начинать нужно с себя!!! и все прекрасно это понимают, тфу.. не все, а такое количество людей со временем увеличивается, они не ходят на выборы, но они не сорят, они не кидают окурки на улице, они даже не плюются вот просто на дороге по пути!

в европе это норма! приехав туда мы чувствуем себя обезъянами которых выпустили из клетки.
немножко утрируя скажу отношения между людьми там похоже на вселенское счастье.

смею вас заверить, человека которого выбирает народ интересует этот народ пока его не выбрали, а потом ему глубоко насрать! чем больше продержится тем больше бабосов получит!

если людей е*ут за невыполнение обязанностей, то им приходиться их выполнять. но народ точно ничего не сделает, по этому я остаюсь на своем субъективном мнении! тем более пока выборы не разу не привели к положительным результатам. только когда вмешиваются люди сверху, начинаются какие-то шевеления.
нам помогут только ставленные люди, у которых нет никаких завязок на местных, и когда к нему придет мистер крутой владелец и большой босс местного пошива, он пошлет его нахрен! и будет выполнять задачи возложенные на него! если конечно ему их объяснили грамотно и будут проверять... а проверять будут, ... а вот когда тут крутимся в своем соку .. то точно никому дело нет, что тут в этой глуши твориться.

по повду всяких там.. честно говоря приезжало быдло, в москве их не меньше на душу населения!
если брать сев. запад, здесь люди по сложнее и более воспитанные.
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 00:08   #175
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

мне тоже не верится в то, что пришелец сделает лучше. знание местной специфики никогда не вредно. к тому же чужак скорее всего будет иметь в лучшем случае нейтралитет, в худшем противодействие местных. один человек мало что может. нужна работа команды
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:02   #176
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

ну на данном этапе, ваши рассуждения такое же заблуждение, как и мои!!! ситуация равная, и развиваться как в положительную, так и в отрицательную сторону может при любом раскладе, про команду согласен.
а на счет защиты прав, за последние 5 лет, люди начали осознавать, что у них не только обязанности но и права, и обратите внимание стали рассматриваться различные дела, касаемо социальной сферы в судах, или это все показуха? их немного, но раньше вообще небыло!
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 16:07   #177
Величкевич Александр Альб
Местный
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 109
Величкевич Александр Альб на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

то psp
прошёл месяц.
моё заявление пока не по существу не рассмотрено, и я не включён ни в одну из депутатских комиссий.
заявления рассматриваються на очередных сессиях совета и смею вас уверить ваше то же будет рассмотрено
лично я бы с удовольствием работал с вами в комиссии жкх (сразу видно вы человек не равнодушный к проблемам), но это решает совет голосованием

а вообще то мы своей перепиской флудим в форуме, нам с вами есть где общаться, лично я всегда открыт к диалогу
Величкевич Александр Альб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 19:28   #178
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

давайте не будем уводить обсуждение подобных вопросов в кулуары. нам всем интересно
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 20:07   #179
ЛюбоПытная
Пользователь
 
Аватар для ЛюбоПытная
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 95
ЛюбоПытная на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

мне тоже интересно, когда человек за что-то борется, хочется верить, что за правое дело, приятно же. а те, кто боится публичных высказываний, наводят на подозрения ., что им есть чего скрывать.
__________________
Если не строить свою жизнь самому, то кто-нибудь обязательно построит её за тебя.
ЛюбоПытная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 20:31   #180
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Эх, жаль, что нaш форум нe очень популярен среди населения г. Луги.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot