Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 18:59   #1
Щен
Местный
 
Аватар для Щен
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 547
Щен на пути к лучшему
По умолчанию Мошенничество или?

Сгорел у меня телек в начале января, на подъезде было объявление с предложением ремонта любой бытовой техники, подключением спутникового ТВ и ремонтом помещений. На желтом листке написано "Ремонтная служба" с перечислением всех их возможностей. Недолго думая, я вызвала мастера. Пришел, посмотрел, сказал, что нужен заказ запчастей, через 2 недели будет готово, нутрянку телека прихватил с собой вместе с деньгами на запчасти и ремонт. С тех пор от мужика ни звука, телефон отключен.

Вот номер этого дельца 8953-169-30-36. Если кто-то попался так же, как я, давайте искать вместе).
Щен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 06:44   #2
хаим
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 73
хаим на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мошенничество или?

Мы позвонили по этому телефону несколько дней назад, сломалась хлебопечка. Обещали прислать мастера на следующий день с 6 до 8 вечера. Диагностика за 360 рублей, а там, дескать, за ремонт отдельно. Мастера мы не дождались, телефон их на другой день не отвечал. Вот так вот.
хаим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 22:14   #3
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мошенничество или?

Так же с холодильником!!)) пришел посмотрел умным взглядом сказал что надо менять уплотнитель ную резинку! У них их нет и возможности заказать тоже нет! Взял 360 р за диогностику и исчез!!)) это не контора а сплошной развод
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot