Вернуться   Форумы города Луги > Разное > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2008, 21:10   #1
Рыбка
Местный
 
Аватар для Рыбка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: из Вне
Сообщений: 488
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию Быль невиданная

Это одна из моих поездок :

ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА "Е18" (ни кого не собираюсь ни рассмешить,ни удивить,просто "Документ для отчета" Arrow )

....итак, окружной дороги вокруг Питера не было, и предстояло ехать через весь город (похмелье было ужасное, это когда от каждой пролетевшей мимо вороны от испуга в сторону бросает), ехал в час пик, пробки ужасные, чуть не врезался в бочину какому то "крайслеру". Моей "четверки" бы не хватило рассчитаться. Пока ехал,выпил весь лимонад,мало похмелье, так еще и жара невыносимая..... с "горем пополам" проехал город... включил любимое радио-Шансон, улыбнулся довольно.
Издалека на обочине увидел что то белое, подъезжая ближе, обнаружил, что это девушка голосует, я, как сердобольный человек, остановился, открыл дверь (изнутри).
Девушка уселась поудобнее, сразу обратил внимание на её колени, а юбка была такой длинны, что едва прикрывала "киску" (а с похмелюги наворачивает еще как, мужики меня поймут). Спросил, куда едем, в ответ - до .....ино.
Что ж, хорошо, поехали....
....Попутчица не стала "ходить вокруг да около", и напрямую спросила, хочу ли я заняться с ней сексом, я сделал вид, что не расслышал (мне хотелось это снова услышать)... она повторила.....
У меня чуть вскружилась голова, и руки стали держать баранку не столь уверенно. Я снова решил остановиться, девушка спросила:
-"Мне выходить?
...я ответил, что нет, конечно, надо просто немного придти в себя.....
Жутко пересохло в горле, а в машине осталась только водка и пиво, и поблизости ни одного киоска..... У девушки был с собой пакет, из которого торчала большая бутылка с прозрачной жидкостью... но как то спросить не посмел,и сама не предлагает,хотя видит,что пить хочется... поехали дальше, до ближайшего киоска...
.....Утолив жажду минералкой,заехав в лесок медленно начали переходить к "делу".Сначала о цене,я сказал,что,без проблем! Потом о гигиене и безопасном в отношении здоровья сексе(оральном)...
....Подруга сказала,что необходимо мне принять "душ"....Эта бутылка с водой,и в пробочке тонкое отверстие,оказалась именно "душем",под которым я должен был мыться.
Настрение мое относительно предстоящего, значительно ухудшилось, потому, как представил, как это я буду делать с бутылкой.Это были "цветочки"..... Я стал подумывать,как бы корректно "свалить"..... тем временем дева рассказывала мне о чудесах современной медицины, утверждая, что, когда, после секса, я проглочу пару пилюль, находящихся в её сумочке, риск заболеть чем то венерическим, будет нолевым.... это уже стало "Ягодками"!!! Laughing Но я всё равно не хотел обидеть её резким отказом....
.....Речь снова зашла о деньгах. К моему счастью она не захотела ехать до ближайшего обменного пункта (40 км), сказала, что слишком времени много уйдет, а в марках ничего не понимаю, а вдруг не настоящие??.. Таким образом все разрешилось само собой. Подвез её обратно на её "плечо", в качестве компенсации за потерянное время вручил ей небольшую купюру...
Глянул на часы , 3 часа потерял.... еду еще с полчаса, виднеется какая то деревня, и на остановке стоят и голосуют две девушки, я снова останавливаюсь-"Куда красавицы?"
отвечают, мол, тут недалеко. Ну, поехали, чего уж... одна на переднем сиденье,другая на заднем. Минуты через три, которая сзади сидела, спрашивает,да так скромненько -"Извините, а Вы не хотите секса?" ..отвечаю,что только что занимался уже.. и спрашиваю, с двумя, что ли. Они переглянулись -"Можно и с двумя,только чуть дороже будет". Я спросил -"А где ваши бутылки?". Они-"Какие бутылки ?Shocked Спрашиваю -"Как какие, а как же гигиена?"..Они вообще растерялись, которая по смелее сказала, что можно и так (мне аж противно стало даже от их присутствия), Я спросил хватит ли им две бутылки водки. Они попросили выйти, с радостью их высадил.......
.......подъезжая к одному городу по пути заехал в кафе на заправку перекусить и заправиться, самочуствие уже стало получше, да и не так жарко...
Только отъезжаю от заправки, машут руками уже три девушки, я уже только ради спортивного интереса (что же будет, и потом, с тремя не так часто бывает),, Их тоже нужно было "подбросить" до какого то места... едем, болтаем, думаю,даже жалко, такие хорошенькие, и вдруг "такие"....
Познакомился с ними, а они оказались очень даже милыми и приличными девочками. Потом и чай попить вместе посидели, и я им рассказал, что сначала о них подумал, и о предыдущих попутчицах...весело посмеялись вместе ....
эта история так и закончилась
информация www.rutrassa.ru

Последний раз редактировалось Рыбка; 22.01.2008 в 07:21.
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 21:34   #2
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: быль невиданная

кто ж лимонадом с похмелья лечится? кефирчиком, да несладким. или водой без газа.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 22:02   #3
Рыбка
Местный
 
Аватар для Рыбка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: из Вне
Сообщений: 488
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию ответ: быль невиданная

смотри последнюю строчку моего сообщения
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 22:03   #4
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: быль невиданная

да видела...
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot