Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 21:12   #131
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
"частично получается" - такой ответ и за меня сгодится.
многое из того. что я делаю, на форуме описано в разных темах.
плюс я профессионально учу детей, стараясь, чтобы из них выросли думающие люди с чувством собственного достоинства.
подробнее - это уже книга.
я спросил" каким образом" помимо учебы?а то что получается частично и так понимаю!все мы изменить не можем(
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:19   #132
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

так!я не отрицаю!я просто хочу узнать ваше мнение !я вижу что умный неравнодушный человек !кого бы вы хотели видеть в бюлетене?
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:25   #133
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
я бы хотел, чтобы в бюллетене были все достаточно известные политики, имеющие президентские амбиции: и рыжков, и навальный, и немцов, и касьянов, и лимонов... пусть они будут. а наше право - поставить галочку напротив того, кто нам нравится.
но главное, чтобы этих людей пустили на тв и в прессу в том же объёме, в котором был путин. пусть бы они рассказали, что хотят. а народ бы подумал над сказанным.
зачем они ходят в американское посольство??я лично только из за этого не хочу видеть их в билютене
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:34   #134
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
а зачем генри киссинджер сказал: "владимир путин является русским патриотом и не настроен против запада"?
я задал конкретный вопрос!зачем?
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:44   #135
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
во-первых, туда не я ходил. почему вы спрашиваете об этом меня?
во-вторых, почему вас волнует именно посольство сша? а в другие можно? сша - наш злейший враг? тогда почему самый яркий борец с россией киссинджер нахваливает путина?
вы поставили их в пример вот я вас и спросил!сша враг всего мира!вся африка взорвалась потому что всякого рода немцовы и навальные там ходили в посольство сша получали деньги и инструкции!им нужны ресурсы которых у них нет а есть у нас с вами!и были в ливии а теперь их нет!а есть у американцев!а ливия хочет делить свою страну!вот этого мы добьемся слушаю немцова и навального!
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 22:56   #136
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
ой... как же вас повредил зомбо-ящик!
у вас же есть интернет, а вы агитки канального тв пересказываете...
вы думаете в интернете больше правды?зачем американские воиска вошли в ливию?или вы хотите что бы америка влезла и в наши внутрение проблемы?они боятся путина и любят немцова и всю его шушеру!зачем америка держит воиска в афганистане?что бы 80 %мирового героина потреблялось в россии!
они уничтожают нас такими методами
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 23:06   #137
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
я понимаю, под воздействием чего у вас такие фантазии. ведь доказательств-то у вас нет.
под чем же?:-)а у вас есть ?доводы из интернета?
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 07:55   #138
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

Цитата:
Сообщение от ферум Посмотреть сообщение
...или вы хотите что бы америка влезла и в наши внутрение проблемы?они боятся путина и любят немцова и всю его шушеру!зачем америка держит воиска в афганистане?что бы 80 %мирового героина потреблялось в россии!
они уничтожают нас такими методами
Ну ну... И непосредственную помощь в этом оказывает как раз главный патриот, ярый борец с коррупцией и оранжевой чумой:
http://deadland.ru/node/8538

И вообще, не забываем!! Пyтин - вор. И не надо, на это утверждение, тему переводить на вымышленные походы оппозиции по посольствам.

Последний раз редактировалось ALG; 13.03.2012 в 08:04.
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 16:30   #139
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: президент 2012.

Очередной выброс в инет, правда ил нет не знаю, но вполне вероятно !!!
Госдума рассматривает возвращение перехода на зимнее и летнее время. Парламентарии уже высказались в поддержку этого шага. Эксперты видят в нем попытки власти продемонстрировать уступки гражданскому обществу.

В нижней парламенте российского парламента склоняются к пересмотру решений президента Дмитрия Медведева об отмене перехода на зимнее время. В Думе говорят, что перемены нецелесообразны и заслуживают пересмотра.

"При нынешней системе, опережающий поясное время на два часа, люди лишены необходимых для здоровья предутренних фаз ночного сна. Нормальная продолжительность сна сокращается, что вызывает хроническое недосыпание и усталость", - утверждает председатель Санкт-Петербургского общественного комитета "За восстановление в России жизни по поясному времени" Вячеслав Апрелев.

Заместитель председателя Комитета по науке и наукоемким технологиям Николай Герасименко уверен, что стоит вернуться не к летнему, а к зимнему времени в России.

Эксперты говорят, что, скорее всего, зимнее время вернется в Россию – это часть предвыборных обещаний Владимира Путина.

"До недавнего времени партия власти, "Единая Россия" выступила за инициативы Дмитрия Медведева, теперь же она выступит за предложения Владимира Путина. Люди жаловались на трудности к адаптации: значительной части россиян россиян приходится рано вставать: это рабочие, бюджетники, студенты", - сказал Firstnews вице-президент центра политических технологий Алексей Макаркин.

Он обратил внимание, что власть пытается идти и на другие уступки: например, на перенос выходных с новогодних праздников на майские. Той же точки зрения придерживается ведущий эксперт центра политической конъюктуры Павел Салин.

"Власть после протестных выступлений будет делать вид уступок гражданскому обществу. Это изменения технического характера и не ведут к переменам политической системы. В свое время часть кремлевских пропагандистов стала подавать общественное недовольство, как в том числе и то, что люди возмущаются отменой часовых поясов", - заявил Firstnews Павел Салин.

Эксперты уверены, что Госдума, скорее всего, вернет прежнее изменение времени в России. Они считают, что могут быть перенесены и выходные, а также и обратное переименование полиции в милицию.
Источник: http://www.firstnews.ru/news/policy/...staroe-vremya/

Наверно скоро тема переедет в юмор, в черный.
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 17:16   #140
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

Цитата:
Сообщение от alg Посмотреть сообщение
ну ну... и непосредственную помощь в этом оказывает как раз главный патриот, ярый борец с коррупцией и оранжевой чумой:
http://deadland.ru/node/8538

и вообще, не забываем!! пyтин - вор. и не надо, на это утверждение, тему переводить на вымышленные походы оппозиции по посольствам.
вот это есть желтая пресса!херню пишут !!как появится база так и поговорим!полная чушь!
и вы утверждаете что они не ходят в посольство сша??

Последний раз редактировалось ферум; 13.03.2012 в 17:18.
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot