Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2012, 14:55   #231
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Почти так. О порядке в городе.
А не о том, кто кому судья.
Вот и давайте аргументированно о порядке
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 18:46   #232
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Вы уж как нибудь систематизируйте свои исследования. Например, выберите временной интервал, скажем одна неделя. Один объект исследования, одно время дня и фотографируйте с пометкой на фото времени и даты. Предъявляйте фото сессию и можно будет сделать выводы. Вы же математик. А так складывается впечатление, что вы специально разыскиваете по городу переполненные площадки, фотографируете и с ними как с флагом делаете предъявы. Я вам на слово должен поверить, что от туда мусор неделю не вывозили?
P.S. Яблоки конечно тоже бытовой мусор, просто не все съели.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 18:53   #233
ленин
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 170
ленин на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Давайте. К многочисленнымвопросам, заданным Вам выше, вот ещё один вопрос:
почему более недели не вывозятся ТБО с контейнерной площадки, расположенной у пересечения пр. Лужского, Рижскогй ул. и Смоленской ул.?
Вложение 5857
Вообще то, кто то вывез, возле парка. И даже подмели.
ленин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 18:54   #234
Стрекозова Ольга
Новичок
 
Аватар для Стрекозова Ольга
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Ленинградская область г.Луга
Сообщений: 28
Стрекозова Ольга на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

[QUOTE=ААВ;151969]Я вам на слово должен поверить, что от туда мусор неделю не вывозили?


Александр Альбертович,а хотите,я Вам каждый день буду предоставлять фотографии данной контейнерной площадки?С датой и временем...утром и вечером.

Если уж Вы не верите Сергею Павловичу...
__________________
Artemisija
Стрекозова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 20:41   #235
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Взгляд человека со стороны, за железкой мусор вообще вывозят ????
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 21:06   #236
ленин
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 170
ленин на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от StrayCat Посмотреть сообщение
Взгляд человека со стороны, за железкой мусор вообще вывозят ????
Про парк за железкой Я писал чуть выше. Вывезли сегодня. Кстати про этот парк: раньше там были качели, сцена на которой иногда выступали детские ансамбли из ДК, а сейчас кроме помойки и забора из колючей проволоки ничего нет, даже лавочки.
ленин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 14:02   #237
Сэмюэль Клеменс
Местный
 
Аватар для Сэмюэль Клеменс
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 247
Сэмюэль Клеменс на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Это, конечно, не моё дело - грамоте учить
__________________
Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его.
Когда мне исполнился двадцать один, я был изумлён, как поумнел старик за эти семь лет!
Сэмюэль Клеменс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 20:37   #238
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Елена Кутина (жительница зажелезнодорожной части Луги):
"звонила сегодня Александру Альбертовичу,пообещали в течении двух дней вывезти нашу помойку(которую не вывозили два месяца)"
(фото контейнерной площадки, ТБО с который, по словам директора "Городского хозяйства" Александра Величкевича, вывозится ежедневно, выложены выше).
На данную контейнерную площадку у нас нет договора о вывозе, его расторгла УК г.Луга еще 2 месяца назад. Нового договора так и нет. Так что вывозить будем за свой счет. Прокуратуре о этой ситуации известно изначально, но как говорится воз и ныне там.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:11   #239
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
КТО ВРЁТ, А КТО ВРЁТ, ЧТО ДРУГОЙ ВРЁТ
(исключительно о вопросах порядка в городе Луге).

Часть 1-я.

Не так давно один начальник врал, что ТБО не сваливаются на территории МУП "Городское хозяйство", а вывозятся (даже по ночам на личном автомобиле).
Вот фотографии, сделанные в присутствии двух свидетелей 9 августа 2012 года на территории МУП "Городское хозяйство".
Вложение 5863
Вложение 5864
Вложение 5865

Классный гадюшник в несколько сот кубов?
Это вам, уважаемые, не переполненные контейнеры на площадках, где де-факто срываются графики вывоза, в отчётах указывается липа, что позволяет превращать мусор-штрих в деньги-штрих. Ведь на рыбалку ва Норвегию и на отдых в Грецию не на зарплату же ездить!
Качество у фоток неплохое, видна листва на деревьях майская. Вы же были сегодня, если там такой гадюшник, то могли бы вызвать компетентные органы. Вы же в мае так и сделали, подставили предприятие которым я на тот момент всего 3 дня руководил, зная, что этот гадюшник устроил ваш нынешний друг и соратник Мезелани Ибн Славолюбов.
Я на этом форуме не для того, чтобы с вами бодаться. Я просто пытаюсь объяснить людям, что вы поливая других грязью изощренными способами пытаетесь себе и вашим хозяевам сделать пиар перед грядущими выборами.
И не ваше дело куда я езжу и на какие средства. Слава богу в отличие от вас в дырявых носках не хожу. Или может я у вас в долг взял и не отдал?
Я лично вам больше ничего объяснять и доказывать не буду. Вы можете сколько угодно создавать темы обо мне и писать все что вам вздумается. Будете врать как сейчас или вашими погаными полунамеками обо мне чушь писать я найду способ защитить себя не прибегая к помощи форумчан. А то кусты, полумитинги, пикеты в защиту непонятно чего и кого, тпфу противно. Вы как депутат и без заводки народа с этими проблемами побороться можете. А то белый и пушистый, а остальные воры и расхитители народного. Нормальный человек вместо работы целыми дням с рупором бегать по площади и приставать к людям не будет. Кушать ведь надо и детей кормить.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:18   #240
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
КТО ВРЁТ, А КТО ВРЁТ, ЧТО ДРУГОЙ ВРЁТ
(исключительно о вопросах порядка в городе Луге).

Часть 3-я.

Дело №: А56-18064/2012
Истец: ООО "Авто-Беркут"
Почтовый адрес: 196105, Россия, Санкт-Петербург, пр. Ю.Гагарина, д.1, офис 449
› ООО "Авто-Беркут"
Почтовый адрес: 188268, Россия, пос. Мшинская, Ленинградская область, Лужский район, Мшинская волость, ул. Комсомольская, д.3
Ответчик:
› МУП "Городское хозяйство"
Почтовый адрес: 188230, Россия, Луга, Ленинградская область, Лужский район, Ленинградское ш., д.

Руководствуясь статьями 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
р е ш и л

Взыскать с МУП «Городское хозяйство» в пользу ООО «Авто-беркут» основной долг в сумме 693.327 руб 68 коп, проценты за пользование чужими денежными средствами в сумме 10.000 руб 00 коп, расходы на госпошлину в сумме 17.066 руб 55 коп.

Для интересующихся деталями того, чего, по словам ААВ, и не было вовсе:
http://spb.arbitr.ru/cases/cdoc?docn...140=&pagedoc=1

Я балдею, хоть и обещал не отвечать вам, но просто смешно - авто-беркут пытается получить долг за август 11 года. И при чем тут я? Ну и поганенькая у вас душонка, просто тухляк ты.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot