Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2007, 23:07   #41
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: лужский полигон...вы не поверите

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
я просто высказываю своё мнение, а что касается моей любви к тирадам-м-м-м! ты знаешь юка,мне напоминаешь стриказу, которая лето красное пропела, оглянуться не успела и т.д. и все-то тебе вроде в кайф. ты готова (судя по твоим сообщалкам)и в гроб лечь и помереть, но вместе с тем и в лес собралась идти, чтоб не бояться волков! прям раздвоение личности. ты гляди, это бывает очень опасно, психахаторы кажись это болезнью называют.
просто я оптимистка по жизни и люблю жизнь.
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 12:42   #42
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: лужский полигон...вы не поверите

оптимизм уважаю, соответственно и оптимистов люблю. с ними весело, сама стараюсь быть оптимистом. жизнь (это моё мнение) любит всякое живое, человек, как существо разумное также. только нам иногда нужно задумываться, что будет после нас.что мы оставим потомкам. а мнение:ну и пусть, типа и так всё плохо, я его воспринимаю, но с ним не согласна. я на это надеюсь имею право?
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 00:40   #43
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: лужский полигон...вы не поверите

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
оптимизм уважаю, соответственно и оптимистов люблю. с ними весело, сама стараюсь быть оптимистом. жизнь (это моё мнение) любит всякое живое, человек, как существо разумное также. только нам иногда нужно задумываться, что будет после нас.что мы оставим потомкам. а мнение:ну и пусть, типа и так всё плохо, я его воспринимаю, но с ним не согласна. я на это надеюсь имею право?
право-то имеешь. вопрос в другом, изменится ли жизнь к лучшему от критики? беспросветной критики. мне кажется, надо стараться во всем находить позитивные стороны, потому как отрицательные сами найдутся.
например, я даже очень рада, что приближается юбилей города, потому что, до смешного доходит, строить лет эдак 18 несчастную поликлинику, чтобы в спешном порядке достраивать ее буквально за 2 месяца. я каждый день хожу мимо нее и вижу как там трудятся в поте лица без выходных гастрики и рабочие. или как по городу опять же в срочном порядке делают косметические ремонты фасадов старых домов - раньше нельзя было сделать?
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 19:09   #44
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: лужский полигон...вы не поверите

поликлиника это хорошо, толко посмотрим каково ей зимой будет. гастролеры нигда хорошо не строят, верннее строят, если над ними стоит кто-либо и контролирует. так что увидишь, что поликлиника городу явно вылезет боком. либо замерзнет с первых морозов, либо еще что не так. нет, я не пророчу, просто много примеров таких скорых строек. даже ночами бедолаги работают. это видимо на руси только так: каждое дело должно вылежаться или выстояться лет примерно эдак 18! опяь же покраска домов, это так ненадолго, а вот дороги в центральной части города?! или люди и машины у нас на празднике по воздуху передвигаться будут? только видимо ты юка еще не наелась всем этим скотством и либо в силу молодости либо от оптимизма относишься к этому так легко. я это проходила, вера в дерьмократию у меня умерла давно, а по поводу власти или изменени я в лучшую сторону в родном граде луга, ну дай бог дите моё доживет до этих светлых дней. в лучшем случае я на старости (только упаси бог глубокой, в меру-в меру) будут сидеть на лавке и радоваться!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 09:11   #45
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: лужский полигон...вы не поверите

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
поликлиника это хорошо, толко посмотрим каково ей зимой будет. гастролеры нигда хорошо не строят, верннее строят, если над ними стоит кто-либо и контролирует. так что увидишь, что поликлиника городу явно вылезет боком. либо замерзнет с первых морозов, либо еще что не так. нет, я не пророчу, просто много примеров таких скорых строек. даже ночами бедолаги работают. это видимо на руси только так: каждое дело должно вылежаться или выстояться лет примерно эдак 18! опяь же покраска домов, это так ненадолго, а вот дороги в центральной части города?! или люди и машины у нас на празднике по воздуху передвигаться будут? только видимо ты юка еще не наелась всем этим скотством и либо в силу молодости либо от оптимизма относишься к этому так легко. я это проходила, вера в дерьмократию у меня умерла давно, а по поводу власти или изменени я в лучшую сторону в родном граде луга, ну дай бог дите моё доживет до этих светлых дней. в лучшем случае я на старости (только упаси бог глубокой, в меру-в меру) будут сидеть на лавке и радоваться!
поликлинику уж точно к скоростной стройке никак нльзя онести. она уже стала достопримечательностью нашего города. Можно даже возить туристов туда со словами: "справа от вас достопримечательность города, стройка двух веков, поликлиника".
Она и так выстоялась, и больше вызывает опасения не ее скоростроительство, а долгостоячество ее несущих конструкций под открытым небом. вот это бы нам боком не вышло.
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 12:20   #46
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: лужский полигон...вы не поверите

скорострой, после 18 лет стояния!!!! это явно, что всё делается абы-как. ладно, нас рассудит время. это недолго, с первыми морозами там перекосит и окна и двери, и т.д. увидим....
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 12:35   #47
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: лужский полигон...вы не поверите

окна, двери как раз-таки давно стоят. покоситься могут несущие стены - это точно, и не от спешки, а от долгостояния под дожем, палящим солнцем, снегом и морозом
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 19:28   #48
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: лужский полигон...вы не поверите

панда, не стоит верить ни в демократию, ни в тиранию, ни в любое другое устройство общества. мы живем где живем. и сетовать бесполезно. действовать в предложенных обстоятельствах - единственно верный подход
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 22:54   #49
AlisA
Пользователь
 
Аватар для AlisA
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Луга, вроде
Сообщений: 55
AlisA на пути к лучшему
По умолчанию ответ: лужский полигон...вы не поверите

а кто в этой поликлинеке работать будет? врачей вроде не хватает и для старой. да и расположена неудобно, имхо.
AlisA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 16:59   #50
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: лужский полигон...вы не поверите

уважаемая инженю! цитата супер. расскажите о поиске выхода!как действовать? может на своем примере вы подскажите что нужно сделать, чтобы в луге власть поменяласть на умную-разумную, не набивающую себе карман, дороги хорошие построили окружную в частности, поликлинику не ляпали абы-как, а строили, воду горячую дали, газ наконец-то провели. все мы здесь отмечающиеся можем только высказать своё мнение, не больше. когда выпустишь пар-уже легче, если идет спор, то пытаешься доказать, отстоять своё мнение. а что мы можем сделать? лично я сама всегда пишу:начни с себя, но это не тот масштаб. конечно, вода камень точит. я стараюсь не мусорит, где живу, независимо, что это: квартира, улица, озеро, поляна и т.д. не хамить людям, хотя работаю с людьми и часто имею большой от некоторых негатив. спасибо родителям, что воспитали в таком духе. сама же пытаюсь также воспитывать свою дочь. но как в данной ситуации, которая на обсуждении можно действовать????? может подскажите?
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot