Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2007, 14:52   #31
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: лужский полигон...вы не поверите

по питеру канешна, в луге думаю потеплее будет
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 21:31   #32
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: лужский полигон...вы не поверите

стаья познавательна, для общего развития. про лсд не знаю, никогда не интересовалась, а то что нормальные грибы впитывают всякую дрянь это правда. только ужаса про полигон я особо не испытываю. то что металлоломом он напихан по самое не балуйся за 100 лет -это да. да и от войны еще не все "сюрпризы" найдены. а по поводу экологии, таки давайте погутаримо за наш доблестный абразивный завод. нет, нет. производство, раб.места, уплата налогов, благотворительность, тут я молчу-молчу. но экология!!! неужели не организовать это как-то поаккуратнее. ведь иногда такие "ароматы" в заречной части проистекают, да и раньше это было. еще школьницей была, помню. поздним вечером, часам к 12-ти как "жахнет" гадостью неимоверной! а сколько в луге нашей сейчас анкологических заболеваний. сужу по своим знакомым - так через двоих, троих -рак! страшный приговор. раньше не было такого, лет 15-10 назад. ну болели, но не в таком количестве . просто огромном , всё это видимо не просто так. сейчас еще помимо окружающей среды и едим черти что. не говорю уже про хим. красители в конфетах, тортах, жёвках и лимонадах. а сама еда практически вся модифицирована. взять что масло, что мясо. вот купишь вырезку на рынке, у частников. жаришь её любезную а запаха нет. лук добавишь-луком пахнет. а запаха мяса, свинины-ничуть не бывало. страшно, что ждет детей, а про внуков молчу.про зелень на грядках, грибы сюда же. ведь сверху хрен ти какие осадки льют. нам ведь не сообщают,типа кислотный дожь прошел, либо выбросы дерьма какого-либо дождиком подмоченные пролились на грядки, поля, леса. недаром где-то слышала, что чел-самое страшное животное. мало того, что "царь" природы. так ещё и саму природу загадить норовит до невозможности. а задуматься над этим как-то недосуг
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 22:36   #33
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: лужский полигон...вы не поверите

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
стаья познавательна, для общего развития. про лсд не знаю, никогда не интересовалась, а то что нормальные грибы впитывают всякую дрянь это правда. только ужаса про полигон я особо не испытываю. то что металлоломом он напихан по самое не балуйся за 100 лет -это да. да и от войны еще не все "сюрпризы" найдены. а по поводу экологии, таки давайте погутаримо за наш доблестный абразивный завод. нет, нет. производство, раб.места, уплата налогов, благотворительность, тут я молчу-молчу. но экология!!! неужели не организовать это как-то поаккуратнее. ведь иногда такие "ароматы" в заречной части проистекают, да и раньше это было. еще школьницей была, помню. поздним вечером, часам к 12-ти как "жахнет" гадостью неимоверной! а сколько в луге нашей сейчас анкологических заболеваний. сужу по своим знакомым - так через двоих, троих -рак! страшный приговор. раньше не было такого, лет 15-10 назад. ну болели, но не в таком количестве . просто огромном , всё это видимо не просто так. сейчас еще помимо окружающей среды и едим черти что. не говорю уже про хим. красители в конфетах, тортах, жёвках и лимонадах. а сама еда практически вся модифицирована. взять что масло, что мясо. вот купишь вырезку на рынке, у частников. жаришь её любезную а запаха нет. лук добавишь-луком пахнет. а запаха мяса, свинины-ничуть не бывало. страшно, что ждет детей, а про внуков молчу.про зелень на грядках, грибы сюда же. ведь сверху хрен ти какие осадки льют. нам ведь не сообщают,типа кислотный дожь прошел, либо выбросы дерьма какого-либо дождиком подмоченные пролились на грядки, поля, леса. недаром где-то слышала, что чел-самое страшное животное. мало того, что "царь" природы. так ещё и саму природу загадить норовит до невозможности. а задуматься над этим как-то недосуг
просто, если об этом думать станешь, то свихнуться моно. лучше уж сразу ложись в гроб да помирай.
а вообще, волков бояться - в лес не ходить
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 22:42   #34
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: лужский полигон...вы не поверите

человек он же аки таракан, чем не трави - выживает ! все написанные ужасы..ну и что ? тогда тока родившись младенец сделав вдох должен тут же скончаться. и при чем тут человек ? природа сама все регулирует не смотря на все наши действия.
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 10:58   #35
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: лужский полигон...вы не поверите

тогда получается, что и мусор из дома выбрасывать не нужно, и вещи новые покупать незачем, да и детей рожать к чему? всё равно помрут. а мы так загадили всё вокруг, что этот процесс только ускорится. жить по принципу:я не я, хата не моя. не знаю....
получается, что мы уважаемые ка....ем себе же в собственный карман.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 17:47   #36
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: лужский полигон...вы не поверите

была тема про мусор, ну да, форум мусор выносит, детей рожает и одежду покупает, не понятно только как это отразится на выбросах абразивки и появлении гм-продуктов ? или от этого что и так нормальный человек делает закроют абразивку, народ ломанется в поля растить морковку удобряя ее навозом и в коровники кормить коров сеном ? пожимаю плечами, не понимаю к чему тирада то была..и так понятно что все плохо, все вымрем
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 19:34   #37
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: лужский полигон...вы не поверите

Цитата:
Сообщение от StrayCat Посмотреть сообщение
была тема про мусор, ну да, форум мусор выносит, детей рожает и одежду покупает, не понятно только как это отразится на выбросах абразивки и появлении гм-продуктов ? или от этого что и так нормальный человек делает закроют абразивку, народ ломанется в поля растить морковку удобряя ее навозом и в коровники кормить коров сеном ? пожимаю плечами, не понимаю к чему тирада то была..и так понятно что все плохо, все вымрем
я так заметила, что панда любит тирады
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 11:21   #38
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: лужский полигон...вы не поверите

девочки, не ссорьтесь. все вы правы
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 22:28   #39
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: лужский полигон...вы не поверите

я просто высказываю своё мнение, а что касается моей любви к тирадам-м-м-м! ты знаешь юка,мне напоминаешь стриказу, которая лето красное пропела, оглянуться не успела и т.д. и все-то тебе вроде в кайф. ты готова (судя по твоим сообщалкам)и в гроб лечь и помереть, но вместе с тем и в лес собралась идти, чтоб не бояться волков! прям раздвоение личности. ты гляди, это бывает очень опасно, психахаторы кажись это болезнью называют.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 22:31   #40
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: лужский полигон...вы не поверите

тихо-тихо, девочки. переход на личности запрещен.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot