Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2007, 17:38   #141
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Pavel

Цитата:
1. Это нельзя воспринять как действительно предложение т.к. оно пришло мне от МОЕГО абонента, которому МЫ ДАЕМ интернет. Если он себе не может сделать интернет, то как он может дать его другим? Коммерческого предложения от какого либо провайдера небыло. И даже если предложение вдвое дешевле, но не подписано и за предложившим нет ни известности и гарантий, да еще и канал предлагают использовать тот-же что у нас есть, стоит ли на него обращать внимание. На самом деле предложение было предложено совсем не выгодное. Вот вы попытались срубить денег с нас это точно, а тут развели демогогию по поводу нереальной цены на интернет. Я озвучил в личной беседе цену, предложенную нам 9 месяцев назад за 2 мбита. Вы умножили ее на два и предложили не 4, а 5 мбит. за эти деньги. При этом видимо забыли, что чем быстрее канал, тем дешевле стоимость 1 мбита. По этому выгоды для нас это ни какой не составляет. Долько добавляет еще одну организацию, которая будет хотеть с нас денег.
Паша, тобою лично были названы цены за 2Мбита-2000$, а за 4Мбита-4000$, причём была произнесена фраза, что ещё плюс интернет. Заметь, я тебе ответил в личку сразу после твоего ухода, так как ты как-то очень поспешно это сделал. Наши возможности через Ростелеком я знаю прекрасно и именно поэтому было предложено сразу условие-за 4000$-5Мбит с интернетом. Суть в том, что Вы называли мне цены и я заведомо знал, что это не реальные цены, не по ним Вы берёте, поэтому я ждал отказа в личку, но даже его не пришло!

Ещё, в личку я написал как? Если Вас заинтересует предложение, тобудем разговаривать, как-то так. Нам была важна реакция от Вас, у нас нет времени разъезжать по фирмам, которые нам, честно говоря, не принесут выгоды, и реламировать себя. Если Вам было бы интересно, то дальше, естественно, пошёл бы разговор на другом уровне. Согласитесь Паша, Вы требуете чтобы с Вами официально разговаривали, представившись фирмой, а сами не представились. Как мы можем начинать серьёзный разговор не зная с кем имеем дело!!!

Цитата:
Если он себе не может сделать интернет
Паша, моей зарплаты хватит чтобы провести 2Мбитный безлимитный оптический канал прямо в квартиру, обойдя всех Лужских провайдеров, просто мне скорость такая не нужна. Так что не говори глупостей.

Цитата:
2. Да еще и предложено получать этот канал по сети Ростелекома как и есть сейчас. Но вы видимо не знаете их новых цен. Либо захотели срубить с нас денег, а не указать нам, что цены изменились. Забота явно не о нас и не о абонентах, а только о себе. И вы можете обещать качество подавая интернет по сетям других провайдеров, а не по своим собственным? Лишнее звено лишние проблемы. Нам надо повышать качество, а не понижать. И мы выбрали курс на повышение качества, а не снижения цены. Этого ни кто не оценит все равно, а вот на снижение качества будут тыкать постоянно.
3. Получив это сообщение я уже получил более выгодное от Ростелекома.
На момент нашего разговора, у Ростелеком уже были новые цены и причём были не первый день!!! Именно поэтому меня насмешили цены названные Вами. Но мы назвали реально выгоднее условие, чем то, которое озвучали Вы, согласитесь!!! Простите Павел, а можно уточнить, я давно слышу эти сказки от всех, не понижение цен, а повышение качества. После того как Вы ушли с коаксиалки, какое дальнейшее улучшение качество происходило на магистралях и какое предстоит(Это меня интересует как абанента)?
Самое смешноедля Вас, через тот же Ростелеком мы всё равно моглибы Вам давать более дешёвый интернет, а качество тоже! Загадка, да? )))

Цитата:
4. Такие предложения обсуждаются либо устно либо писменно, официально и со всеми ньюансами, а не на форуме намеками. Но даже посещая наш офис для внесения очередной оплаты за интернет, не было сделано ни одной попытки поговорить со мной ни о проблемах интернета о которых во всю DJ-Pont (он же DJ-S, кстати почему имена разные?) пишет на форуме, ни о предложении своих услуг.
Павел, вот поверите или нет, когда я пошёл оплачивать интернет, я хотел с Вами поговорить, но после того, как Вы вышли, помните что было? Я поздаровался с Вами, а Вы упёрлись в бумажку, развернулись и ушли, более пренебрежительного отношения я не видел. После этого я должен был разговаривать с Вами, нет уж простите! Сначала надо научиться уважать людей, а потом решать серьёзные вопросы!
О пролемах интернета, что разговаривать, Вы что-то новое скажите? А форум, мне кажется, и существует чтобы там обсуждать, в том числе и проблемы. А каждый раз ходить в офис у меня нет времени.

Цитата:
5. По общению на форуме у меня сложилось мнение, что вы скрываетесь от людей, даже от тех кому делаете предложение о сотрудничестве. Видимо опасаетесь отголоска на вашем форуме. Где это начнут читать ВАШИ пользователи. И увидят ваше отношение к другим и вашу некомпетентность.
Павел, нуэто на крик души уже похоже или на истерику. Бросьте. Наши пользователи более чем довольны качеством и ценами, а уж о нашей некомпетентности, ну вообще смешно, даже небуду ничего писать, этот вопрос уже пережёвывали!

Цитата:
6. У человека с которым я общался нет понимания как и из чего строиться работа вообще. И о местных возможностях в частности.
Павел, ошибочное мнение и сами это понимаете, то что я не знаю так серьёзно как Вы какой-то протокол или что-то, я уж не помню, не даёт общей оценки(или Вы всё про обжим?))), а вот про местные возможности может и не все ньюансы знаю, но поверьте, если мы смогли в Питере всё грамотно оценить, то в Луге уж точно!

Цитата:
7. О какойм 3х летнем опыте работы может идти речь если ГОТОВАЯ СЕТЬ КУПЛЕНА 2 МЕСЯЦА назад?
Павел, Вы не правильно законспектировали наш разговор. Это было, когда я сказал, что мы недавно выкупили часть сети и там был левый обжим. Но это не абсолютно не значит, что мы до этого не существовали. Мы развиваемся и естественно нам проще, как состоявшейся фирме, влить побольше денег в развитие, купив готовую сеть. Во-первых убираем конкурента, а во вторых абоненты сразу подключены и мы спокойно меняем оборудование на более качественное, при этом в режиме онлайн это всё окупается! Бизнес сложная штука, да? Слушайте внимательней в следующий раз!


Цитата:
ВЫВОД: Данное предложение было похоже на развод и лохотрон и не достойно ответа на него, даже отрицательного ответа. Сейчас пишу про него только потому, что больно много на него ссылаются. Пусть все знают о чем речь.
Павел, речь всё о том же, Димун это уже прямо сказал. ЗАЧЕМ СНИЖАТЬ ЦЕНЫ??? Смешно, конечно в Луге живут состоятельные люди, готовые к разводам местных провайдеров. Ваш аргумент был раньше такой-дорогой интернет в Луге Вам поставляют. Пожалуйста, мы предлогаем дешевле и сразу всё открывается. Все сразу стали бороться за качество. Странно. Wi-Fi за столько лет только в том году поставил вторую антенну. Миллиарды баксов наверно стоит? Да нет, штук 20 деревянных. КТВ, пока этот секркт я не открыл, в каком именно месте идёт борьба за качество, если Вы сами говорите что всё прекрасно, это я не так всё понимаю.

Так если всё прекрасно, понижайте цены людям!

Цитата:
P.S. Мой личный разговор с DJ-Pont состоялся только потому, что я захотел лично встретиться с этим человеком и когда он наконец соизволил сделать заявку я лично пришел к нему, хотя мог бы послать к нему кого другого из обслуживающего персонала.
Заэто я уже сказал спасибо!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 17:41   #142
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

ФОР ДИМУУН:

Спэшл фор ю, позвонил представителю ГРЧЦ в Москве, который мне сказал, что 1.01.2007 частоты Wi-Fi в свободном использовании!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 17:48   #143
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

А теперь для всех остальных.

Кто следит за этой темой видел какие цены назывались на интернет, да и плюс то, что ещё и за трафик платят.

Называю официальные цены Ростелекома на поставку БЕЗЛИМИТНОГО интернета в Лугу:

2Мбита=670$; (а не 2000$)
4Мбита=1150$; (а не 4000$)
10Мбит=2400$.


Даже я не хочу считать какой навар идёт провайдерам.

С такими ценами Вы каждому в квартиру должны оптику заводить!!!! И после этого ещё кто-то будет говорить о компетентности и лохотроне!!!??? Помоему на Вас уже заявочку надо составлять с грамотным юристом!!! Чтобы за экономическое преступление в составе группы лиц с предворительным заговором лет так на 15!!!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 17:51   #144
iv@n
Местный
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 934
iv@n на пути к лучшему
Отправить сообщение для iv@n с помощью ICQ Отправить сообщение для iv@n с помощью MSN
По умолчанию Re: анлим адсл

так что тогда не делаешь.....????
на словах то всегда легко......
__________________
[move]От несоблюдения техники безопасности,человек может не только умереть, но и родиться.[/move]
iv@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 20:30   #145
Pavel
Местный
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 292
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T
Pavel


Паша, тобою лично были названы цены за 2Мбита-2000$, а за 4Мбита-4000$, причём была произнесена фраза, что ещё плюс интернет.
Я сразу сказал, что такие цены были нам предложены при подключении к Ростелекому в ноябре, когда мы подключались к ним и устанавливали свои тарифы. Но нам они не приемлимы и мы брали тариф помегабайтный.
Цитата:
Как мы можем начинать серьёзный разговор не зная с кем имеем дело!!!
Т.е. вы не знаете с кем заключили договор. Или не умеете его читать и не прочли реквизитов?
Цитата:
Паша, моей зарплаты хватит чтобы провести 2Мбитный безлимитный оптический канал прямо в квартиру, обойдя всех Лужских провайдеров, просто мне скорость такая не нужна. Так что не говори глупостей.
И этот человек говорит, что 700 руб./мес неимоверная цена?
Цитата:
На момент нашего разговора, у Ростелеком уже были новые цены и причём были не первый день!!! Именно поэтому меня насмешили цены названные Вами. Но мы назвали реально выгоднее условие, чем то, которое озвучали Вы, согласитесь!!! Простите Павел, а можно уточнить, я давно слышу эти сказки от всех, не понижение цен, а повышение качества. После того как Вы ушли с коаксиалки, какое дальнейшее улучшение качество происходило на магистралях и какое предстоит(Это меня интересует как абанента)?
Мы разговаривали в январе. Новые цены были утверждены тоже в январе, может и не первый день они были, но и не несколько лет, а всего несколько дней. При этом мы говорили о наших тарифах, которые вступили в действие гораздо раньше, еще тогда когда не было этих замечательных тарифов. А сейчас мы цены снизили.
После ухода с коаксиала, а произошло это только этой осенью, мы увеличили скорость канала и соответственно скорость доступа в интернет для абонента.
И работаем по увеличению канала прямо сейчас. Надеюсь, что на следующей неделе все будет сделано.
На оптических магистралях качество пока не нужно улучшать, но есть еще проблемные места в некоторых других местах.
Кроме того мы поменяли оборудование на главном узле, для увеличения пропускной способности в целом.
Взяли на работу 2х человек. И еще есть вакансии.
Дальнейшее снижение тарифов может сильно сказаться на качестве доступа.

Цитата:
Павел, вот поверите или нет, когда я пошёл оплачивать интернет, я хотел с Вами поговорить, но после того, как Вы вышли, помните что было? Я поздаровался с Вами, а Вы упёрлись в бумажку, развернулись и ушли, более пренебрежительного отношения я не видел. После этого я должен был разговаривать с Вами, нет уж простите! Сначала надо научиться уважать людей, а потом решать серьёзные вопросы!
Представте себе, я довольно часто занят. Вот и в тот раз я был сильно занят. Я поздоровался и продолжил работать. В качестве уважения надо было чаю предложить? Есть вопросы или предложения я выслушаю, но я не собираюсь у каждого выпытывать, не хочет ли он мне что сказать.

Цитата:
Наши пользователи более чем довольны качеством и ценами...
Ну это только ваши слова, а где можно почитать мнение ваших абонентов?


__________________
Если что-то не получается, прочти, наконец, инструкцию.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 21:09   #146
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Т.е. вы не знаете с кем заключили договор. Или не умеете его читать и не прочли реквизитов?
Я имел ввиду лично Вас, Павел. Я же веду переписку не с ООО "ИНФОКОМ", а с Pavel(PVL).

Цитата:
И этот человек говорит, что 700 руб./мес неимоверная цена?
Павел, ну этот разговор может опять далеко уйти. То что я могу так делать это одно, а то, что мне это будет не выгодно и не разумно, это другое дело. Я максимум буду отдавать 1000р. в Луге за инет, остальное чистое воровство. Вот Вы ведь можете понизить цены, но это не разумно сейчас для Вас, поэтому и не понижаете!!! Хотя в этой разумности надо ещё покапаться, куда Вы деваете все деньги, ведь с февраля вы на новых тарифах полюбому сидите, а цены не намного снизились. А по Выше указанным тарифам они снизились в 4 раза. И простие, Павел, дарить просто так деньги тоже не собираюсь, мне они не по наследству достаются, я тоже работаю, и именно поэтому для меня важно куда уходят мои средства. Павел,это бесмысленный вопрос, так как Вы прекрасно можете подсчитать сколько денег я у Вас отбираю каждый месяц, и это явно не 700!

Цитата:
Мы разговаривали в январе. Новые цены были утверждены тоже в январе, может и не первый день они были, но и не несколько лет, а всего несколько дней. При этом мы говорили о наших тарифах, которые вступили в действие гораздо раньше, еще тогда когда не было этих замечательных тарифов. А сейчас мы цены снизили.
Паша, Вы всё как-то о прошлом, о прошлом. Я в январе с Вами разговаривал настоящим временем, а не ноябрём. Лично меня снижение цен никак не коснулось, так что извините. И кстати, когда я пришёл оплачивать, обнаружил ещё один смешной факт, 2 февраля меня не смогли перевести на тариф 128, оказалось до 1 числа надо заявления подавать. Это называется лень в биллинг залезть?!


Цитата:
После ухода с коаксиала, а произошло это только этой осенью, мы увеличили скорость канала и соответственно скорость доступа в интернет для абонента.
Не застал столь прекрасных времён, но действительно стоящее решение!

Цитата:
И работаем по увеличению канала прямо сейчас. Надеюсь, что на следующей неделе все будет сделано.
Очень интересная фраза, "работаем...", Вы перепаиваете что-то или оборудование всё сносите? Ладно, не важно.

Цитата:
На оптических магистралях качество пока не нужно улучшать, но есть еще проблемные места в некоторых других местах.
А причём здесь мои деньги и Ваши проблемные места, по Вашим словам у нас на узле всё ок, так понижайте цены на моём узле, если тут нечего улучшать!!!

Цитата:
Кроме того мы поменяли оборудование на главном узле, для увеличения пропускной способности в целом.
А если не секрет, можете написать, что за оборудование используете.

Цитата:
Дальнейшее снижение тарифов может сильно сказаться на качестве доступа.
Ну Вы же говорили, что 4Мбита берёте, так их я думаю хватит для понижения, если на 2Мбитах у вас всё отлично!!!

Цитата:
Представте себе, я довольно часто занят. Вот и в тот раз я был сильно занят. Я поздоровался и продолжил работать. В качестве уважения надо было чаю предложить? Есть вопросы или предложения я выслушаю, но я не собираюсь у каждого выпытывать, не хочет ли он мне что сказать.
Ну вот честно, не видел и не слышал как поздаровались!!! Ну мы в офисе предлагаем чай, на улице не жара, и люди бывают мёрзнут. Поверьте, эти люди уходит с чувством, что они действительно нужны нам(а так оно и есть), и их решение в выборе провайдера становиться в нашу пользу.

Цитата:
Ну это только ваши слова, а где можно почитать мнение ваших абонентов?
Павел, здесь вообще всё на словах, это форум.
Повторюсь раз в пятый, мы не даём координат в коммерческих интересах, так как мы ещё окончательно не закрыли вопрос, для себя, по поводу Луги! А тем более на форуме, в этом я вообще не вижу смысла, но это Ваше дело.
Естественно при сотрудничестве мы и вы предоставили бы все документы, и Вы это прекрасно понимаете, как и мы, что никто не будет заморачиваться не увидев официальных подтверждений!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 21:35   #147
Pavel
Местный
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 292
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T
А теперь для всех остальных.

Кто следит за этой темой видел какие цены назывались на интернет, да и плюс то, что ещё и за трафик платят.
Ну ты глупатей. За интернет платить если брать его у других. Если брать у Ростелекома, то там уже вместе с инетом. Нет смысла в других провайдерах. А теперь попробуй узнать стоимость канала до Луги у Транстелекома.
Цитата:
[b]Называю официальные цены Ростелекома на поставку БЕЗЛИМИТНОГО интернета в Лугу:
Ты забыл сказать сколько стоит 64, 128, 256 кбит/с а то окажеться, что мы их отдаем в несколько раз дешевле, чем предлагают нам.
Только ты забыл сказать, что получить канал более 2 мбит проблема. Мы сейчас решаем эту проблему, а канал 10 мбит и вовсе нет технической возможности запустить. По этому пока эти тарифы слабо досягаемы. Но мы над этим работаем.
Цитата:
Даже я не хочу считать какой навар идёт провайдерам.

С такими ценами Вы каждому в квартиру должны оптику заводить!!!! И после этого ещё кто-то будет говорить о компетентности и лохотроне!!!??? Помоему на Вас уже заявочку надо составлять с грамотным юристом!!! Чтобы за экономическое преступление в составе группы лиц с предворительным заговором лет так на 15!!!
Правильно не берись, не осилишь. Ты это уже доказал.

А теперь СЕНСАЦИЯ!!! (для некоторых)
Цена на интернет у конечного пользователя складывается не только из стоимости интернета который получает провайдер, но и из его затрат, которые он несет предоставляя услугу другим. Даже если мы будем получать интернет бесплатно, он не станет бесплатным у конечного пользователя. По крайне мере останется абонентская плата. И от этого ни куда не денешься. Например телефонисты за свои услуги берут 295 руб/мес при этом минуты разговора внутри города они ни у кого не покупают. И это при таком количестве абонентов по городу и району, а если точнее по всей области и не только.
А в Лугу вы передумали идти потому, что другие, поумнее наверное решили просчитать рентабельность.
И хватит считать чужие прибыли, если есть что сказать то мы всегда готовы поговорить с колегами и поделиться опытом или принять чужой. Но тут видно не тот случай. Мы до сих пор не знаем с кем разговариваем. И не можем проверить ни одного слова. Чего боятся? Почему не сказать что за фирма? Видимо есть что скрывать. Не все так как говориться.
Вот вы озвучили цены по которым мы можем получить инетнет, а покаким его ВЫ получаете? Слабо сказать? А мы посчитаем ваш навар. Но видими гораздо больше чем у нас, потому, что я не могу себе проложить домой канал в 2 мбит анлима, и не потому, что он мне не нужен, а просто потому, что у меня денег не хватит его оплачивать ежемесячно.
__________________
Если что-то не получается, прочти, наконец, инструкцию.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 22:20   #148
Pavel
Местный
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 292
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

[quote=DJ_PONT-T ]
Цитата:
А по Выше указанным тарифам они снизились в 4 раза.
Может и так, но именно наши расходы на интернет снизились не на столько. А общие расходы и подавно. Поэтому о снижение в 4 раза можно даже не мечтать.

Цитата:
2 февраля меня не смогли перевести на тариф 128, оказалось до 1 числа надо заявления подавать. Это называется лень в биллинг залезть?!
Это ограничение биллинга. Расчетный период 1 мес. И переход с 1 числа.

Цитата:
Очень интересная фраза, "работаем...", Вы перепаиваете что-то или оборудование всё сносите?
Действительно странная фраза, но я не знал как сказать используя: "стрижем бабло" или "воруем".
А на самом деле я уже говорил, что нам не могут просто расширить канал с 2х до 4х. Надо изворачиваться. Вот и изворачиваемся.
Цитата:
А причём здесь мои деньги и Ваши проблемные места, по Вашим словам у нас на узле всё ок, так понижайте цены на моём узле, если тут нечего улучшать!!!
Полнейшая глупость. Если рабатать подобным образом, то не будет ни развития ни охвата проблемных зон. Т.к. людям там придется платить совсем другие деньги. А ведь абоненту не объяснишь, чем его дом отличается от соседнего. А иногда проблемными являются более новые дома.


Цитата:
А если не секрет, можете написать, что за оборудование используете.
Не секрет. На основном узле используется оборудование Cisco system, Planet.

Цитата:
Ну Вы же говорили, что 4Мбита берёте, так их я думаю хватит для понижения, если на 2Мбитах у вас всё отлично!!!
Пока еще не взяли 4 мбита, вот возмем, проверим и будет видно. А на 2х дальше снижать нет смысла- будут проблемы.

Цитата:
Ну вот честно, не видел и не слышал как поздаровались!!! Ну мы в офисе предлагаем чай, на улице не жара, и люди бывают мёрзнут. Поверьте, эти люди уходит с чувством, что они действительно нужны нам(а так оно и есть), и их решение в выборе провайдера становиться в нашу пользу.
Видимо рукопожатие тоже осталось не замеченным?
А в офисе у вас как в столовой? Или к вам людей меньше ходит.
Цитата:
Повторюсь раз в пятый, мы не даём координат в коммерческих интересах, так как мы ещё окончательно не закрыли вопрос, для себя, по поводу Луги! А тем более на форуме, в этом я вообще не вижу смысла, но это Ваше дело.
Видимо боитесь что станет хуже вашей репутации? Как я понял по другим постам выше вы и рекламу тоже не даете в коммерческих интересах. По вашей уверенности в постах должно стать только лучше, но видимо не все так как разукрашивается. Подготовили бы людей, не успели появится, а уже очередь стоит на подключение. Видимо боитесь обратного. Узнают кто такие, так еще и знакомых отговаривать будут.

Просто фирма фантом. Провайдер-призрак. Все знают, что у них дешево и без проблем, но никто его не видел. Мечта и должна быть не досягаема.
__________________
Если что-то не получается, прочти, наконец, инструкцию.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 22:45   #149
AHTu4
Местный
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 427
AHTu4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Паш, таких фирм в питере много. когда я жил в общаге(студ городок) у нас инет был по 10 копеек за 1 мб, так ты представь студгородок по 2 компа в комнате. А кто был провайдером никто не знал, всю лаванду носили одному чуваку из общаги, но он никогда сам ничего не делал, а когда я уже сьезжал, то только в моей 1 общаге было уже 3 поставщика интернета, с довольно развитой лан сетью, с новостями, играми и фильмами ещё до их оф. выхода. так что такая выгода была. А если на самом деле канал стал стоить дешевле, то очень обидно что не поменялись тарифы конечных пользователей. Ведь если подумать и взять канал допустим 2 Мб, и на 20 человек( я думаю мой дом даже больше) то это получится меньше 1000 руб с человека при МИНИМАЛЬНОЙ ГАРАНТИРОВАНОЙ скорости в 100 кБАЙТ/сек. Не знаю заморочек с ростелекомом. но для создания такой сети надо не так уж много, штук 10 свитчей, и несколько бухт витухи. Если предложить таоке абонентам, при условии моей же заинтерисованости в этом как жильца дома, то они сами будут рады все это купить, а в идеале на 2 Мб можно посадить и 50 человек, при том будут все довольны.
И не надо сравнивать стоимость ГАРАНТИРОВАННЫХ 128, 256 кб/с ростелекомовских и 128, 256 ваших...
я не хочу кого то критиковать, просто обидно иногда получать слишком много информации, и думаю не одному мне.
AHTu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 22:51   #150
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T
ФОР ДИМУУН:

Спэшл фор ю, позвонил представителю ГРЧЦ в Москве, который мне сказал, что 1.01.2007 частоты Wi-Fi в свободном использовании!
Вот не хотел отвечать из принципа, но нужно......

Извините, что есть ГРЧС??????

Я знаю только ГКРЧ, и в их документах нет ничего подобного.... (http://www.minsvyaz.ru/ministry/170/ - ткните носом если я не прав)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot