Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2007, 12:59   #131
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Димун, Вы собственно сами не называли цены, по которым берёте интернет, именно поэтому мы не называем своих, но они дешевле будут!!!

Про Wi-Fi, а зачем быть телепатом, работа идёт 2.4 и 5.3 ГГц, на сколько я помню. Мы работаем в диапазоне, который никак не регламентирован, а точнее под него просто на данный момент не могут выдать лицензии, так как по их соображениям Wi-Fi просто не может там работать. И ещё один плюс, что мы можем достигать скорости в 108Мбит/сек в данном диапазоне и с нашим оборудованием!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 13:38   #132
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: анлим адсл

Гы.... до 150ГГц уже все расписано что для чеги и есть порядки радиочастотного присвоения...

Назовите частоты на которых Вы работаете.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 23:15   #133
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Гы.... до 150ГГц уже все расписано что для чеги и есть порядки радиочастотного присвоения...
Назовите частоты на которых Вы работаете.
Di_Moon, во-первых, об этом мы можем поговорить в том случае, если вас что-то заинтересовало в нашем оборудовании и Вы готовы его приобрести, дальнейшие аспекты уже не должны интересовать обычного пользователя. А во-вторых, наше предложение и Wi-Fi никак не взаимосвязаны, в нашей компании это отдельная ветка развития, которую мы не собираемся продвигать, а по возможности и вовсе исключить, перейдя на оптику.
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 23:34   #134
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Димун, Вы собственно сами не называли цены, по которым берёте интернет, именно поэтому мы не называем своих, но они дешевле будут!!
А это вопрос Вы опять мило замяли...Хватит уже наверно на него время тратить, да? Навар у Вас есть, а перейдя на наши цены Вам полюбому придётся понизить стоимость для пользователей, что собственно Вам и невыгодно! Ну согласитесь уже с этим, хватит извёртываться.
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 13:03   #135
n8
Местный
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 135
n8 на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

я бы тоже не понижал, если такой же спрос будет за большие деньги
о_О
n8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 16:42   #136
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T
Цитата:
Димун, Вы собственно сами не называли цены, по которым берёте интернет, именно поэтому мы не называем своих, но они дешевле будут!!
А это вопрос Вы опять мило замяли...Хватит уже наверно на него время тратить, да? Навар у Вас есть, а перейдя на наши цены Вам полюбому придётся понизить стоимость для пользователей, что собственно Вам и невыгодно! Ну согласитесь уже с этим, хватит извёртываться.
А нафига снижать????? При низких ценах для нас, у нас просто будет больше средств на операционные расходы и как следсвие более быстрое развитие сетей. Почему-то производители оборудования за свои железки денег просят - сволочи не правда ли? Заводы производящие кабеля тоже почему-то денег просят за свою продукцию.... Да и мы, как работники, за "так" работать тоже отказываемся - кушать-то тоже хочется....

За сим больше с вами общаться нету смысла ибо вы рассматриваете только одну сторону вопроса - стоимость траффика, давайте приходите в Лугу своей мега компанией и посмотрим ЧТО у вас получится
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 21:58   #137
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

да кстати... зачем снижать... можно получить больший навар.. логично? логично... ну а если кто придет с более низким ценником... спокойно безболезненно подвинуться! все очень просто! рынок!
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 17:13   #138
Kniaz
Местный
 
Аватар для Kniaz
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 1,704
Kniaz на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kniaz с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

Не продвинется, Jhon Рынок такая штука....
__________________
В конце концов среди концов ты наконец найдешь конец...
Kniaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 17:51   #139
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от Kniaz
Не продвинется, Jhon Рынок такая штука....
я тебя не понял
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 14:26   #140
Pavel
Местный
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 292
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

DJ-Pont и Alex(spb) вы хорошо начали сотрудничество. Главное, что вовремя сказали, что вам насрать на мнения людей, которые, в принципе, моглибы быть вашими клиентами. Ну если конечно у вас было хоть какое-то желание прийти в Лугу.
Далее предложение, которое было прислано мне в личку, я проигнорировал по следующим причинам:
1. Это нельзя воспринять как действительно предложение т.к. оно пришло мне от МОЕГО абонента, которому МЫ ДАЕМ интернет. Если он себе не может сделать интернет, то как он может дать его другим? Коммерческого предложения от какого либо провайдера небыло. И даже если предложение вдвое дешевле, но не подписано и за предложившим нет ни известности и гарантий, да еще и канал предлагают использовать тот-же что у нас есть, стоит ли на него обращать внимание. На самом деле предложение было предложено совсем не выгодное. Вот вы попытались срубить денег с нас это точно, а тут развели демогогию по поводу нереальной цены на интернет. Я озвучил в личной беседе цену, предложенную нам 9 месяцев назад за 2 мбита. Вы умножили ее на два и предложили не 4, а 5 мбит. за эти деньги. При этом видимо забыли, что чем быстрее канал, тем дешевле стоимость 1 мбита. По этому выгоды для нас это ни какой не составляет. Долько добавляет еще одну организацию, которая будет хотеть с нас денег.
2. Да еще и предложено получать этот канал по сети Ростелекома как и есть сейчас. Но вы видимо не знаете их новых цен. Либо захотели срубить с нас денег, а не указать нам, что цены изменились. Забота явно не о нас и не о абонентах, а только о себе. И вы можете обещать качество подавая интернет по сетям других провайдеров, а не по своим собственным? Лишнее звено лишние проблемы. Нам надо повышать качество, а не понижать. И мы выбрали курс на повышение качества, а не снижения цены. Этого ни кто не оценит все равно, а вот на снижение качества будут тыкать постоянно.
3. Получив это сообщение я уже получил более выгодное от Ростелекома.
4. Такие предложения обсуждаются либо устно либо писменно, официально и со всеми ньюансами, а не на форуме намеками. Но даже посещая наш офис для внесения очередной оплаты за интернет, не было сделано ни одной попытки поговорить со мной ни о проблемах интернета о которых во всю DJ-Pont (он же DJ-S, кстати почему имена разные?) пишет на форуме, ни о предложении своих услуг.
5. По общению на форуме у меня сложилось мнение, что вы скрываетесь от людей, даже от тех кому делаете предложение о сотрудничестве. Видимо опасаетесь отголоска на вашем форуме. Где это начнут читать ВАШИ пользователи. И увидят ваше отношение к другим и вашу некомпетентность.
6. У человека с которым я общался нет понимания как и из чего строиться работа вообще. И о местных возможностях в частности.
7. О какойм 3х летнем опыте работы может идти речь если ГОТОВАЯ СЕТЬ КУПЛЕНА 2 МЕСЯЦА назад?

ВЫВОД: Данное предложение было похоже на развод и лохотрон и не достойно ответа на него, даже отрицательного ответа. Сейчас пишу про него только потому, что больно много на него ссылаются. Пусть все знают о чем речь.

P.S. Мой личный разговор с DJ-Pont состоялся только потому, что я захотел лично встретиться с этим человеком и когда он наконец соизволил сделать заявку я лично пришел к нему, хотя мог бы послать к нему кого другого из обслуживающего персонала.
__________________
Если что-то не получается, прочти, наконец, инструкцию.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot