Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 12:49   #11
ТаТак
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 11
ТаТак на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужский федеральный суд!

Цитата:
Сообщение от snip Посмотреть сообщение
уважаемая татак! решения любого районного суда (суд первой инстанции) можно обжаловать в суд кассационной инстанции. если кассационная инстанция не отменила решение суда первой инстанции, оно вступает в силу. кто (или что) мешает граждан(ину)(ке) обжаловать решение судей лужского суда?
обжаловали. но в областном суде лужский район обслуживает определённая группа судей. и они в сильном контакте с лужским федеральным судом. так что, заседания длятся 2 минуты.
ТаТак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 12:52   #12
ТаТак
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 11
ТаТак на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужский федеральный суд!

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
во сколько нам обходится ваша честь?
... во-вторых, судьи требуют от нас обращения к ним в судебном заседании не иначе чем «ваша честь». а ведь у многих не повернётся язык произнести такую фразу.
обращение "ваша честь" уже убрали из судебного лексикона! им самим стыдно, наверное, стало. теперь только "уважаемый суд!"
ТаТак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 13:48   #13
ТаТак
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 11
ТаТак на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужский федеральный суд!

а вот так госпожа киселёва применят статьи в угоду отдельным лицам, узаканивая самовольную постройку на земле, принадлежащей муниципалитету!
сразу и не поймёшь. где тебя взули.




«дело № 2-660 10 июля 2007 года
решение
именем российской федерации
лужский городской суд ленинградской области в составе:
председательствующего федерального судьи киселевой с.н.
при секретаре думчевой а.б.
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело


………

в сельских поселениях и на территории малоэтажной застройки городов и пригородных поселений (на которых разрешено содержание скота)допускается предусматривать на приквартирных земельных участках хозяйственные постройки для содержания скота и птицы, хранения кормов, инвентаря, топлива и других хозяйственных нужд, бани, а также -хозяйственные подъезда и прогоны (п. 5.3.3. сп 30-102-99 «планировка и застройка территории малоэтажного жилищного строительства»).

……
администрацией лужского городского поселения и администрацией лужского муниципального района был произведен осмотр земельного участка при доме № хх, в результате которого установлено, что закрепления земельного участка за домом не производилось, участок самовольно огорожен забором с нарушением красной линии квартала, на участке кроме старых строений имеются новые постройки: деревянная баня, две хозяйственных постройки (два склада) из пеноблоков и навес на расстоянии менее 1 метра от границы соседнего участка, требуемые расстояния между строениями в соответствии с приложением № 1 снип 2.07.01-89 не выдержаны (л.д. 239-242).

……»

а вот так статья звучит в полном объёме.
и это при том, что как выяснил суд, «что закрепления земельного участка за домом не производилось,» а следовательно данную статью применять в данном случае неправомерно!


«5.3.3. в сельских поселениях и на территориях малоэтажной застройки городов и пригородных поселений (на которых разрешено содержание скота) допускается предусматривать на приквартирных земельных участках хозяйственные постройки для содержания скота и птицы, хранения кормов, инвентаря, топлива и других хозяйственных нужд, бани, а также - хозяйственные подъезды и скотопрогоны. состав и площади хозяйственных построек и построек для индивидуальной трудовой деятельности принимаются в соответствии с региональными особенностями и заданием на проектирование.»

Последний раз редактировалось ТаТак; 04.04.2012 в 14:03.
ТаТак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 00:04   #14
BADDOG
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 5
BADDOG на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужский федеральный суд!

а я то хотел подать в лужский суд иск на компанию вкопавшую в моё отсутствие на приватезированом участке в заплотье,какой то оранжевый кабель(похоже световодный,сотовой связи) вижу бесполезно,надо его просто отрубить,нет на плане,значит я нечаяно
BADDOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 01:10   #15
КПСС
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 13
КПСС на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужский федеральный суд!

Цитата:
Сообщение от baddog Посмотреть сообщение
а я то хотел подать в лужский суд иск на компанию вкопавшую в моё отсутствие на приватезированом участке в заплотье,какой то оранжевый кабель(похоже световодный,сотовой связи) вижу бесполезно,надо его просто отрубить,нет на плане,значит я нечаяно
и это правильно - чем хуже медвепуту и их прихвостням, тем лучше для русского народа

нагадил медвепуту - сделал хорошо народу
КПСС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:17   #16
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужский федеральный суд!

гыы 10 лет будет процесс из-за неявки одного или двух или трех....или всех
флаг вам в руки
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 04:30   #17
ТаТак
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 11
ТаТак на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужский федеральный суд!

Не могли бы Вы мне в личку скинуть телефоны порядочных адвокатов и чиновников в г. Луге! Я там уже стал популярной личностью, но вот не везёт с нормальными людьми во власти. Последний ответ от Вашего прокурора звучит так, что не оставляет сомнений в его супернеобъективности. На запрос: "У нас украли двор!", звучит ответ "У Вас нет совместной собственности! У Вас уже всё украдено до Вашего обращения ко мне!"
ТаТак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot