Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 12:12   #1
Саня_Р
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 1
Саня_Р на пути к лучшему
Печаль Помогите понять девушку....

помогите завоевать сердце девушки.
ситуация такая: познокомились мы с ней года 2 назад в компании друга, общались какое то время потом перестали непомню почему, еще узжал в другой город учился. ну вот я выучился и однажды встретил её на теплохоже ехали вместе, увидев её она мне очень понравилась, я спросил телефон она дала. позвал гулять она пошла, ходили в кино, потом еще гуляли. но у неё был парень на тот момент когда мы снова увиделись, но через неделю они расстались как она мне сказала он её бросил, и что она любит его... переживает, вот я бы хотел спросить совет что делать в такой ситуации??? вроде гуляем иногда, но ко мне у неё нету вроде особого интереса...
Саня_Р вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 15:45   #2
Рыбка
Местный
 
Аватар для Рыбка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: из Вне
Сообщений: 488
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите понять девушку....

саня_р, ты пришел сюда правильно , и какраз я специалист по завоевыванию дамских сердец, поэтому и псевдоним у меня такой - рыбка...а как ласково звучит!!! это сами женщины придумали..про рыбку. но дело не в этом сейчас, надо помочь человеку!
...когда в другой раз встретишься с ней, конечно же, принеси цветы, как это ни банально! пригласи в хороший ресторанчик...на дессерт обязательно мороженное с клубникой. за столом в разговоре при удобном случае, как бы невзначай, начни разговор о звездах , о далеких мирах, и о том , что и там даже есть любовь(очень девушки любят о звездах слушать)...и не будь вообще молчаливым..говори и говори, только не ерунду всякую, и как можно больше в разговоре употребляй научные и редкие слова( это ты найдешь в поисковых системах, если сам еще не знаешь), чаще употребляй поговорки и пословицы, рассказывай анекдоты, но только по теме(!)..если матершинные, то для начала вместо мата используй "пиииип".....постарайся угодить её алкогольно-безалкогольные пристрастия, а также табачные....ты должен дать ей понять, что ты необыкновенный, (не"реальный")...и все должно получиться ..... а после... она твоя, а ты - её!!! и вы, подобно двум молниям сойдетесь в счастье и благополучии...и еще, не употребляй в разговоре "словосочетания" типа "ээээ...", "типа...", "как бы..."...продолжение следует. и удачи тебе саня_р!

Последний раз редактировалось Рыбка; 06.09.2009 в 19:13.
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:23   #3
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите понять девушку....

вот так ты у меня в молодости девку и отбил..знал же что я научных терминов не знаю,и пью только водку и пиво....да димон?! вот и людей учить вздумал..конь старый!!!
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:30   #4
Рыбка
Местный
 
Аватар для Рыбка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: из Вне
Сообщений: 488
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите понять девушку....

ну почему же старый? я себя к молодежи причисляю...а в молодости и я слов научных не знал, просто был красивый я по молодости, вот и липли ко мне девушки...а за старое ты уж прости меня...!!!
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:39   #5
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите понять девушку....

причисляет он....красив он !!!липли к нему !!! да я помню, к тебе не только девушки липли..
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:44   #6
Рыбка
Местный
 
Аватар для Рыбка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: из Вне
Сообщений: 488
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите понять девушку....

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
причисляет он....красив он !!!липли к нему !!! да я помню, к тебе не только девушки липли..
Ты что ли лип??? Ты лучше автору темы помоги, чем придуриваться, дополни или поправь меня, если что не так....
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:49   #7
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите понять девушку....

ты же знаешь мои советы..человек с моих советов либо сопьётся,либо повесится.ну или морду тому человеку набьёт.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 23:20   #8
Рыбка
Местный
 
Аватар для Рыбка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: из Вне
Сообщений: 488
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите понять девушку....

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
ты же знаешь мои советы..человек с моих советов либо сопьётся,либо повесится.ну или морду тому человеку набьёт.
а автор темы то куда то пропал...не дай бог, что случилось....
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 07:01   #9
N.Insatte
Новичок
 
Аватар для N.Insatte
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 4
N.Insatte на пути к лучшему
Отправить сообщение для N.Insatte с помощью ICQ
По умолчанию Помогите понять девушку

не знаю как там на семковском мосту, а вот через р. вилия, по мосту пару раз переезжал ближайшие прошедшие суббота, воскресенье, так вот ни одного рыбака не видел. когда идёт уклея - там не подступиться.
N.Insatte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 16:06   #10
Рыбка
Местный
 
Аватар для Рыбка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: из Вне
Сообщений: 488
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите понять девушку

Цитата:
Сообщение от N.Insatte Посмотреть сообщение
не знаю как там на семковском мосту, а вот через р. вилия, по мосту пару раз переезжал ближайшие прошедшие суббота, воскресенье, так вот ни одного рыбака не видел. когда идёт уклея - там не подступиться.
Так а девушку то как понять с твоих слов про уклею?
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot