Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2005, 21:46   #41
avnikitin
Местный
 
Регистрация: 25.05.2005
Сообщений: 179
avnikitin на пути к лучшему
По умолчанию Раздолбайкерский велопоходец

Вот, вот доигралась, чушь пишу, вот сейчас сходила, погуляла с детьми, мозги проветрила, надеюсь чушь писать не буду, а впрочем, ну ее эту медицину, я ее учила, учила, даже диплом у меня с отличием есть о среднем мед. образовании, потом институт закончила, правда не медицинский, теперь вот детишек учу разных... До встречи на форуме Елена Н.
__________________
Словом можно убить! Словом можно спасти!
<br />Словом можно полки за собой повести!
avnikitin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 23:40   #42
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Раздолбайкерский велопоходец по сосняками под Лугой...

Тем более должно быть стыдно! Не знать таких банальностей?!..
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 01:47   #43
avnikitin
Местный
 
Регистрация: 25.05.2005
Сообщений: 179
avnikitin на пути к лучшему
По умолчанию Раздолбайкерский велопоходец

Стыдно за уровень диагностических кабинетов, агитирую в Луге лечиться не стоит, езжайте в Питер в областную больницу. Филину: а кто вам сказал, что я таких банальностей не знаю? Все что считаю нужным знаю. А вообще, и хороших врачей у нас в Луге, раз-два и обчелся, многое тут можно обсуждать, только зачем все это! Удалила предыдущее сообщение, для глаза простого обывателя оно не нужно, но человеку свойственно ошибаться. Вообщем, сократили мы тут большой кусок о врачебных ошибках, о них писать не стоит, нечего народ баламутить, езжайте все в Питер! Елена Н.
__________________
Словом можно убить! Словом можно спасти!
<br />Словом можно полки за собой повести!
avnikitin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 10:22   #44
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Re: Раздолбайкерский велопоходец

Цитата:
Сообщение от avnikitin
Грипп Антибиотиками О лечении гриппа в каждой памятке написано, изоляция, постельный режим, частое проветривание, per os антигриппин, витамины, обильное питье, тепловые процедуры и т. д. и т.п. Ребята давайте жить дружно :P До встречи на форуме! Елена Н.
а секс тоже запретить на время гриппа.

в защиту врачей Луги. даже на таком оборудование они творят чюдеса. а поциэнты за частую начитавшись и наслушавшись советов друзей наприЁме, просто пургу несут там, болит сям болит, и не полную предисловию, как случилось, как началось наследственность.
хотя у каждого жохтера как и умеханника есть свое кладбище неудачь и ошибок. там хоть диагноз установят от которого откинешься.

здесь все новое, после аварии парню зделали все и даже ядерную томограмму всего тела, толку- после недели дома не в госпитали как положено тем кто ударился головой положено держать навсякий случай под присмотром темболее если его сторону просто разрезали на части чтобы достать его из машины. далше- потерял сознания поролич одной стороны и закупорка сосудов в головном мозге. а все нормально понадол вам с нурофеном поможет но не говорят от чего и для чего -побыстрей прибыть на кладбище.
и таких приколов полно, не надо на них наезжать, они делают возможно и не возможное тоже. разбавить флуд
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 10:43   #45
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Раздолбайкерский велопоходец по сосняками под Лугой...

2Сергей: ведь можешь же!
А по поводу врачей.. Ну вот я сам не хочу попасть в Лужскую ЦРБ. ну ни под каким сойсом! ни персоналом, ни пациентом.. говорят, "каков поп, таков и приход" - эт точно. пока у нас не поменяется главврач, всё будет потихоньку разваливаться и более умные и умелые кадры будут убегать. даже теперь у нас в городе нет ни одного штатного оторинолагинголога.. если вдруг-чнго, езжайте в питер.. %(((
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 11:05   #46
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Раздолбайкерский велопоходец по сосняками под Лугой...

филя а попроще можно лор, а то как загнул я чуть мазги не вывернул наизнанку чтобы вспомнить, кто такой. я прав.
была раньше Дмитреева. супер дохтер от бога.нет теперь умерла. теперь вроде был Сухомлинов так чего его все довели тоже.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 14:09   #47
avnikitin
Местный
 
Регистрация: 25.05.2005
Сообщений: 179
avnikitin на пути к лучшему
По умолчанию Раздолбайкерский велопоходец

Да А на УЗИ почему ничего не видят, у меня две тетеньки умерли, диагноз, Рак, не приведи господь А по заключению УЗИ - они почти здоровыми были, у одной киста яичника, у другой камушки в желчном пузыре, зря я этот кусок из форума вырезала, во время операции и увидели, что не камушки это, доктор знает, как такая операция называется, что такое метастазы знаете Так вот проводили их в последний путь с цветочками. Не надо о грустном, ладно, а вот Дмитриеву, я знала с детства... И ее жалко, тоже рано ушла. А сейчас по этой части бал правит Слотина, хороший доктор! И наши медики чем могут помогают, только настоящих специалистов у нас мало не держатся они в ЦРБ, вы События и Комментарии читаете?
А что Вы скажете о новой поликлиннике, сколько лет она строится?
Так что езжайте в Питер. Диагностика там на высоте! Не то что у нас!
Меня давно бы на свете не было, если-бы не областные врачи, да и племянницы нашей тоже ,маленькой не было бы, ей операцию в Детской Областной Больнице делали, сказали что если-бы операцию не сделали умерла-бы она через полгодика, а наши доктора чуть было девчонку не проглядели, у ребенка гидроцефалия, а они говорили рахит. Сейчас девочке 7 лет, первый класс окончила. С уважением к форумчанам Елена Н.
__________________
Словом можно убить! Словом можно спасти!
<br />Словом можно полки за собой повести!
avnikitin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot