Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 13:19   #21
OTOMI
Местный
 
Аватар для OTOMI
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 103
OTOMI на пути к лучшему
Отправить сообщение для OTOMI с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

Цитата:
Сообщение от JIGER Посмотреть сообщение
Я в никогда не крал и очень это в себе ценю. И еще знаю - измарать чистого человека дерьмом легко, только отмываться от него придется самому. Вообще ситуация идиотская. Ни как не успокоиться.
бывают в жизни огорчения и покруче,чем ваша малюсенькая неприятность...представьте ситуацию:немолодой мужчина из славного города питербурга,едет на своё 70летие во псков,к родственникам потому как в родном городе никого не осталось.Едет конечно же с некоторой суммой денег...и вдруг оказывается в лужской больнице в невминяемом состоянии...ничего не помнящим и с трудом вспоминающим кто он вообще.Грустно и обидно...напоили и ограбили средь бела дня...а вы говорите-сердце...таблетки...
OTOMI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:41   #22
Dracula
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 11
Dracula на пути к лучшему
По умолчанию ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

обслуга в луге вообще страдает, скажу вам честно. дело даже не в охранниках. бывает, что они не знают свой товар и заставляют вас самих искать цену на него, искать нужный вам товар в таком-то месте. у меня вопрос: а за что им платят деньги? за то, что они чеки пробивают? но это мое личное разочарование на них. но извините, я работаю преподавателем, придет ко мне мама и скажет: где мой ребенок, если сейчас он должен быть на уроке, а ей отвечу - посмотрите в компьютерном клубе, может там, а может еще где, или спросит, как он учится, я отвечу не знаю, посмотрите в журнале, а журнал у директора. это же бред полный, фарс, но почему-то к продавцам мы уже, я думаю, привыкли и не замечаем, хотя надо было бы.
а поповоду корзинок и прочего (я юрист по образованию). если при входе не написано "без корзинок нельзя входить" (образно говоря), то вы не обязаны ее брать, а можете спокойно входить. по поводу камер хранения, они сами пишут, что за сохранность личных вещей ответственности не несут, из чего следует, что вы оставите сумку, так как вас заставила это сделать охрана, ее сопрут, а отвечать будет некому. значит проход с сумками также разрешен, так как запретительной надписи нет. по поводу обыска, охран магазина не имеет права обыскивать вас, если только вы сами согласитесь, если вы считаете, что подобным образом нарушают ваши права или оскорбляют, то охрана обязана отвести вас в тайную комнату (е как в гарри поттере, а в комнату, где вас не будут видеть остальные покупатели) и вызвать милицию, которая в свою очередь уже уполномочена провести обыск, но в присутствии понятых и ведения протокола (это уже крайний случай). в принципе, вы можете пожаловаться и на действия охраны, если они уделяют вам много своего внимания и если это ярко выраженно, и все это замечают, то надо не стесняться и звать менеджера, любое ответственное лицо, которое уполномоченно говорить от имени магазина, а не простой раскладчик продуктов, это подействует, русские люди ещ боятся начальство.
но нервничать точно не надо, это того не стоит, если вы ни в чем не виноваты, то не беспокойтесь, чтобы не говорили, но мы живем в государстве, где возможно защитить свои права, только для этого (как в других развитых странах) надо приложить много усилий, а если не прикладывать, то права будут нарушаться и впоследствии.
берегите себя.
Dracula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 15:35   #23
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

Цитата:
Сообщение от Dracula Посмотреть сообщение
по поводу камер хранения, они сами пишут, что за сохранность личных вещей ответственности не несут, из чего следует, что вы оставите сумку, так как вас заставила это сделать охрана, ее сопрут, а отвечать будет некому. значит проход с сумками также разрешен,.
По поводу камер хранения, они несут юр. отв. за вещи которые вы сдали, в любом случае.
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 15:58   #24
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

Цитата:
Сообщение от Stiks Посмотреть сообщение
По поводу камер хранения, они несут юр. отв. за вещи которые вы сдали, в любом случае.
это кто это тебе сказал?
в маркетах камеры изначально устанавливались для удобства посетителей, чтоб не шлятся с большими сумками и чтоб ты поболее купил (удобно ведь набирать всего в пустые руки). это потом наши извратились и для своего удобства, типа слежки за ворами стали пытаться заставлять сдавать сумки. хотя почти везде у них написано про их неответственность. типа мы не причем. так что можно смело посылать их нах и идти хоть с чюмаданом.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:56   #25
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

не ходите вы вообще в эти пятерочки и дикси ! помните скандал в том году по поводу гепатита и магазина пятерочки ? товар не качественный, ассортимент один и тот же и скудный, обслуживание хамское !
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:19   #26
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

а у нас в питере все другие магазины снесли и понастроили везде "это". или мне на рынок идти за продуктами а потом тащить их домой, или закупаться на неделю в лентах, океях, каруселях (что и делаю) или около дома в пятерочки с дикси.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:21   #27
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

Рыбак, если не читал:
http://www.fontanka.ru/2007/09/03/040/
на и истина, которую народ глаголет, то есть камменты.
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:22   #28
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами

Цитата:
Сообщение от рыбак Посмотреть сообщение
это кто это тебе сказал?
в маркетах камеры изначально устанавливались для удобства посетителей, чтоб не шлятся с большими сумками и чтоб ты поболее купил (удобно ведь набирать всего в пустые руки). это потом наши извратились и для своего удобства, типа слежки за ворами стали пытаться заставлять сдавать сумки. хотя почти везде у них написано про их неответственность. типа мы не причем. так что можно смело посылать их нах и идти хоть с чюмаданом.
загляни в гк часть вторая.
да и как-то по телику показывали по нтв, программа там про всякие полезности
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:29   #29
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

Цитата:
Сообщение от StrayCat Посмотреть сообщение
Рыбак, если не читал:
http://www.fontanka.ru/2007/09/03/040/
на и истина, которую народ глаголет, то есть камменты.
спасибо - познавательно, тока все это я вижу вживую, в своем районе, в городе. в 5-ти минутах хотьбы от дома "квартал" "дикси" "пятерочка". все.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:34   #30
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

рыбак, у меня еще нетто есть, плюс конечно все остальное !
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot