Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2007, 19:07   #1
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

Представте ситуацию: вы в магазине выбираете товар, как вдруг замечаете, что в метре от вас, демонстративно, так чтоб видели все, вас пасет ( по другому не скажешь) охранница. Вы ее спрашиваете в чем собственно дело? На что получаете ответ, дескать было дело, правда не в ее смену. В этой ситуации я стал выяснять когда конкретно было дело и вообще в чем дело не только у охранницы, но и у своей жены. Оказалось, повода для подобного оскорбления, а это именно - оскорбление, не было. Оговорюсь, что между 17 - 18 часами большенству покупателей корзинки не достаются. Да черт возьми, я и не должен по закону отчитываться в чем я несу товар до кассы. А вот в кассе к нам претензий не предъявляли никогда. Правда не отходя от кассы написал в их книженке все, что думаю по этому поводу. Только толку не будет. И что теперь... Сильно обидел жену, сам жру валидол. Но нет худа без добра - знаю в лицо двух конкретных хамок из магазина Пятерочка что на Кр. Артиллерии и ходить я туда буду, но оскорблять себя больше не позволю.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 19:25   #2
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

можно товар нести в чем хочешь до кассы, да и еще в магазин ты можешь войти с любой сумкой любого размера, не обязательно сдавать в камеру хранения, так же не имеют права обыскивать, хотя у нас этим страдают.
если такая ситуация возникла то только уполномоченные на то лица имеют провести обыск.
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 19:46   #3
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

слишком много эмоций: жену обидел, своему сердцу навредил. я магазинную обслугу вообще не замечаю, пока они мне не понадобятся. много чести, реагировать на такие демарши. пасет и пусть пасет. может, ты ей понравился, может твой одеколон, может, ей только что начальство хвост намылило и она рвение изображала, может, у нее просто пмс. пускай себе упражняется
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 19:53   #4
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
Злость ответ: ответ: ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

Цитата:
Сообщение от Stiks Посмотреть сообщение
можно товар нести в чем хочешь до кассы, да и еще в магазин ты можешь войти с любой сумкой любого размера, не обязательно сдавать в камеру хранения, так же не имеют права обыскивать, хотя у нас этим страдают.
если такая ситуация возникла то только уполномоченные на то лица имеют провести обыск.
Да ради бога, я не боюсь. И в этом нет ничего позорного. А вот когда вас выделяют своим демонстративным вниманием, как - бы показывая на вас пальцем - вот он вор, то мягко выражаясь вас публично обливают дерьмом. А за что???!!!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 19:55   #5
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
слишком много эмоций: жену обидел, своему сердцу навредил. я магазинную обслугу вообще не замечаю, пока они мне не понадобятся. много чести, реагировать на такие демарши. пасет и пусть пасет. может, ты ей понравился, может твой одеколон, может, ей только что начальство хвост намылило и она рвение изображала, может, у нее просто пмс. пускай себе упражняется
Спасибо, спокойная ты моя!!!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 21:03   #6
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами

Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение
да ради бога, я не боюсь. и в этом нет ничего позорного. а вот когда вас выделяют своим демонстративным вниманием, как - бы показывая на вас пальцем - вот он вор, то мягко выражаясь вас публично обливают дерьмом. а за что???!!!
забей, если вести себя так и обижаться, то люди подумают что и вправду что-то натворил
нуно быть спокойным и твердым как камень
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 21:06   #7
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

ну трется девушка возле тебя - улыбнись ей масляно и подмигни. спорим, она к такому повороту не готова
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 21:13   #8
tiptop
Местный
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 331
tiptop на пути к лучшему
По умолчанию ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

пару лет назад зашёл в салон мобильной связи на московском проспекте,
присел за стол к консультанту..разговариваем мирно, охранник бросил
дверь одну стоять и встал за моей спиной, это было смешно.
tiptop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 21:53   #9
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

Подруга работает в "Дикси",давно. Так вот рассказывает разное, но всех неблагонадежных они уже знают в лицо, причем обе смены.Бывают конечно "залетные"гастролеры" но это редко. И данное поведение работника магазина считаю неправильным, тока действительно в некоторых случаях, хлебая нашу"сермяжную" правду лучше делать лицо"кирпичем" дышать ровно и спокойно. Здоровье бесценно. Всеж живы, здоровы и слава Богу!. А это мелочь, неприятно - согласна, но переборите себя, поднимите левую(или правую?) руку вверх и резко опустите со словами :а хрен с ним!!!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!

Последний раз редактировалось Panda; 11.09.2007 в 23:37.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 22:09   #10
tiptop
Местный
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 331
tiptop на пути к лучшему
По умолчанию ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

опять хочется согласиться с пандой ....не надо придавать значения таким пустякам.
подумаешь смотрят....у них работа такая.
tiptop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot