Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2013, 02:18   #81
Shwart
Местный
 
Аватар для Shwart
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 151
Shwart на пути к лучшему
По умолчанию Re: Все о жизни в Луге

Так ,ну тут диагноз ясен - шизофреническая интеллигентность головного мозга))))).Т.е "я в этом ничего не понимаю,но вот писали..."))).
-Как связаны хим.оружие и "тайные ночные грузовики со значком "Радиация""???))))))
-хотелось бы уточнить источники списков(скорее всего эти бедные больные люди,как у них принято, надёргали,переврали,а чего не хватало - придумали)
- если в 20-30х гг здесь проводились испытания,то при чём здесь современность?
-"склад хим.боеприпасов" и закопанный в земле иприт как связаны?????????
- ну и очень порадовал "авиационный военный лагерь школы ВВС" в Смычково( в 21 веке такого точно нет))))))))))))))))).
"Вам электричеством лечиться пора" ))).

Последний раз редактировалось Shwart; 05.11.2013 в 02:22.
Shwart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 21:30   #82
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Все о жизни в Луге

н да, а я то было собрался с полигоновской "авиацией" познакомиться. Shwart- ну зачем так обламывать- ну хочется же страшную сказку на ночь !...
__________________
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего ее народа....
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 03:29   #83
Shwart
Местный
 
Аватар для Shwart
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 151
Shwart на пути к лучшему
По умолчанию Re: Все о жизни в Луге

Цитата:
Сообщение от всеволод Посмотреть сообщение
н да, а я то было собрался с полигоновской "авиацией" познакомиться. Shwart- ну зачем так обламывать- ну хочется же страшную сказку на ночь !...
Так кто ж мешает - Вам же русским по белому написано -дескать,по ночам иприт закапывают , злодеи, и у каждого значок радиоактивности))). По-любому, это призраки курсантов,таинственно сгинувших в Смычково на У-2(По-2) в летнем лагере Школы ВВС (Говорят,до сих пор лётают по ночам и,за неимением иприта(весь закопали), говном на головы мирных обывателей швыряются,падлы)))))))))))).
Shwart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 23:11   #84
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Все о жизни в Луге

ага . иприт - он как коньяк :с годами все крепче и злей становится ! А я то думаю - чего й то на кривом вся рыба повывелась ? ...

но вот смущают бараны. что привозили прошлым летом на полигон. то ли их на "байрам! готовили, а после сьели, то ли оне разбежались ?
__________________
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего ее народа....
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 01:40   #85
Shwart
Местный
 
Аватар для Shwart
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 151
Shwart на пути к лучшему
По умолчанию Re: Все о жизни в Луге

Цитата:
Сообщение от всеволод Посмотреть сообщение
ага . иприт - он как коньяк :с годами все крепче и злей становится ! А я то думаю - чего й то на кривом вся рыба повывелась ? ...

но вот смущают бараны. что привозили прошлым летом на полигон. то ли их на "байрам! готовили, а после сьели, то ли оне разбежались ?
Не,не в курсе.Но,суть не в этом(даже если разбежавшиеся бараны сюда пописывают))).Всё же,я думаю,стоит обратиться к изначальному вопросу - а каково живётся в Луге?
Я,как человек,живущий в Петербурге,часто ощущаю желание переехать куда-нибудь подальше - Псков,Луга.
НО - я один(не женат,детей нет),я здоров как бык , т.е. наличие инфраструктуры меня пока не волнует - т.е. мне это легче,чем кому-либо сделать,но...привычка....
С другой стороны - где работать???После Петербурга это будет особенно актуально.На данный момент,насколько я понимаю, самое стабильное и гарантированное в Луге - это армия,особенно с приходом Шойгу.
Shwart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 03:05   #86
Shwart
Местный
 
Аватар для Shwart
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 151
Shwart на пути к лучшему
По умолчанию Re: Все о жизни в Луге

З-эмм....Это у меня так только не отображается, или некий "патриотичный" модератор схерачил сообщение???Продублирую на всякий случай -

от gubo

"В Лугу переехать собрались? Это не трудно. Глобальный минус этого захолустья- тотальная депрессия. И как одна из ее составных- отсутствие детского досуга. Если взрослым предоставляется выбор из полусотни питейных забегаловок, десятка торговых центров и пары билярдных, то детям не предлагается ничего. Все детские радости ввиде походов в дельфинарий, кинотеатр, цирк, музеи, атракционы и т.д. доступны при поездке в СПб. Дети в Луге изнывают от скуки.Есть пара формальных кружков, не более. И, пожалуйста, не забывайте, что в Луге по ночам выключают уличное освещение со всеми вытекающими отсюда последствиями. Минусов не много, плюсов еще меньше в переезде сюда. Работа? - в корпорациях вроде средненькая з/п, в муниципалитете- минимум.Удачи и вэлком.
Shwart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 03:19   #87
Shwart
Местный
 
Аватар для Shwart
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 151
Shwart на пути к лучшему
По умолчанию Re: Все о жизни в Луге

Цитата:
Сообщение от Shwart Посмотреть сообщение
З-эмм....Это у меня так только не отображается, или некий "патриотичный" модератор схерачил сообщение???Продублирую на всякий случай -

от gubo

"В Лугу переехать собрались? Это не трудно. Глобальный минус этого захолустья- тотальная депрессия. И как одна из ее составных- отсутствие детского досуга. Если взрослым предоставляется выбор из полусотни питейных забегаловок, десятка торговых центров и пары билярдных, то детям не предлагается ничего. Все детские радости ввиде походов в дельфинарий, кинотеатр, цирк, музеи, атракционы и т.д. доступны при поездке в СПб. Дети в Луге изнывают от скуки.Есть пара формальных кружков, не более. И, пожалуйста, не забывайте, что в Луге по ночам выключают уличное освещение со всеми вытекающими отсюда последствиями. Минусов не много, плюсов еще меньше в переезде сюда. Работа? - в корпорациях вроде средненькая з/п, в муниципалитете- минимум.Удачи и вэлком.
gubo, Так всегда было,что "детские радости ввиде походов в дельфинарий, кинотеатр, цирк, музеи, атракционы и т.д. "недоступны детям Луги.Ну,разве что атракционы были...Да и надо ли это детям (кроме музеев,понятно)???
Shwart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 14:41   #88
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все о жизни в Луге

Сообщение удалил сам написавший...вроде как !
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 02:04   #89
Shwart
Местный
 
Аватар для Shwart
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 151
Shwart на пути к лучшему
По умолчанию Re: Все о жизни в Луге

Цитата:
Сообщение от StrayCat Посмотреть сообщение
Сообщение удалил сам написавший...вроде как !
Тогда - пардон).А то тут всякие удаляют неугодные ей сообщения...Если вы понимаете,о чём я)))).
Shwart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:43   #90
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все о жизни в Луге

Понимаю Но я самый добрый модератор ))
Это сообщение было удалено gubo.
Для справедливости
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot