Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 21:20   #111
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

я бы повёл к психиатору,сразу
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 23:26   #112
Рыбка
Местный
 
Аватар для Рыбка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: из Вне
Сообщений: 488
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
я бы повёл к психиатору,сразу
тут лучше показать хирургу
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 23:29   #113
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

что резать-то?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 17:44   #114
Oracle
Местный
 
Аватар для Oracle
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 558
Oracle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oracle с помощью ICQ
По умолчанию ответ: би сексуальность

не спорьте....вот вам ссылка.... http://ru.wikipedia.org/wiki/Бисексуал
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого...
Oracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 18:26   #115
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

ответа за вопрос, заданный в первом посте темы там нет
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 18:38   #116
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: би сексуальность

они нашли образ врага! http://www.rbcdaily.ru/2008/02/13/focus/321363
осиновый крест им в.....сами знаете куда!
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 06:26   #117
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
что это ? дань моде? болезнь? невинные шалости?
и почему.. ?
Всё читать выше описанное лень, хватило пары строк. Мне кажется Луга просто далека от всего, я по пальцам могу пересчитать людей, которые в Луге нетрадиционной ориентации. В Питере их видишь каждый день десятками.

Лично моё отношение к этому только позитивное. Остряков прошу не понимать этот ответ, что я гей и рад этому. Нет! Про геев могу сказать только одно-это такие же люди. Только сексуальные пристрастия другие. Никто же не лезет к вам в постель ночью и увидев то, что ваша девушка, в прелюдии, пред сексом, берёт ваш пенис в рот, а сама ласкает себя при этом и просит называть её сучкой, не говорит, что это нетрадиционно, поэтому вам к психиатру. Также и здесь, это лично их мнение и это их личная жизнь, суваться в которую, без из разрешения неуважительно.

Что касается девушек, тут всё интереснее для меня! =) Так уж довелось, не знаю по каким причинам, но девушек-лесбиянок знакомых у меня в жизни было много. Могу сказать одно, на эти милые создания я смотрю с упоением. Два красивых тела, два милых человечека, обе полны любви и ласки, обе отдают себя полностью, не взирая не на что...более прекрасной картины я не видел в жизни! Я только искренне радуюсь и надеюсь, что они будут счастливы!!!))

Здесь тоже могут найтись умники, которые скажут, это грубо, фу, а как же продолжение рода? Отвечу просто, грубость есть везде, и в традиционных парах! У нас тысячи детей в год погибают от рук родителей и тысячи попадают в детдома! Поэтому если одна из пар усыновит или удочерит ребёнка из детдома, это только хорошо. Зная что творится в детдомах, натыкаясь на ролики с насилиями и издевательствами, я только за узаконенности данных браков!

Девушки-би! Ну тут вообще не о чем говорить. Это естественно не болезнь и не дань моде! Возможно шалости! Но то, что это абсолютно нормально, это факт! И не стоит смотреть на этот мой взгляд сточки зрения-"Ыыы...переспать с двумя...кул...ыыы"! Чтобы переспать с двумя девочками много мозгов и таланта не надо! На крайняк купить шлюх. Но другое дело, когда девочка любит тебя и её абсолютно всё устраивает в сексе и в отношениях, и ей также нравятся девочки и она рассказывает об этом, делится эмоциями, встречается с ними, любит их и ценит...=))) Прелесть..)))

Ещё другой вопрос, когда твоя девочка-би не против скомпилировать общие чувства в одни. И при этом не потерять чувства к своему молодому человеку при виде его с другой девушкой, хотя она прекрасно знает обоих и чувства к двум. Короче тут уже сложней и человек с крепкой психикой и серьёзными чувствами пойдёт на такое. Но скажу по секрету, таких всё больше и больше))) И это не может не радовать))

Вроде ещё проскакивал вопрос публичности. Чтож, буквально недавно, видимо было вызвано потеплением, видел парочку, в парке на московской, занимались сексом. Хотя рядом на скамейке сидели люди. Кроме положительных эмоций, белой зависти и желанием крикнуть молодцы...было желание сделать тоже самое рядом))) Тем более сам лично грешил, и в автобусе, и в парках, и в электричках....Но не об этом...Главное это делать не очень пошло и вульгарно...Ну сидит девочка сверху в юбочке, ну двигается, ну немного вспотела и покраснела...Ну и что...))) Ничего не видно же!!! Значит не стыдно!))

То что прошлое поколение в этом видит негатив, ну и ладно. Пример из жизни. Стоишь в магазе. Целуешь любимую девушку. Большинство смотрит улыбается, остальным пофиг, а меньшинству надо что-то пробубнить. Или оденет девочка мини-юбку, ну честно, ну невидно трусиков, если не наклонятся. Ну нахрен так смотреть, как-будто бы эту юбку спёрли у неё, да ещё надели задом на перёд. Ну не нравится, ну а что делать! А если мне не нравятся чьи-то туфли, я же не начинаю доставать...Лично я это расцениваю как зависть...А позавидовать есть чему)))

Итог: лично по мне, в сексе, в личной жизни 2 человек, а может и 3-х, 4-х.., в ориентации - НУ НЕТ ИЗВРАЩЕНИЙ!!! Кто дал право осуждать отношения людей. Да никто, нет ни у кого такого права!
Как считаю я, и миллионы других, если тебе не нравится, лезби, би, геи, открытость отношений, если ты считаешь это неправильным, то у тебя комплексы, сходи к психологу! =)))
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:20   #118
Протей
Пользователь
 
Аватар для Протей
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 86
Протей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

не знаю как делать цитаты из высказываний, но уж очень задело предыдущее сообщение уважаемый dj pont если люди нетрадиционной сексуальной ориентации то это им надо сходить к психологу а не тем кто против таких связей когда Бог создавал нашу с вами планету он создал двух людских особей,ну я не знаю может быть вы и за общенийе с животными,так вот это были мужчина и женщина ----идеальная модель существования людей на это планете проверенная миллионами лет не знаю что случится с нашей планетой с нашей страной если все мы будем геями и лизбиянками посмотрите на продвинутую англию коренных рыжих англичан там скоро не останется или на голландию да и не одна религия не поддерживает ни однополые браки ни однлпллые связи так что все люди которые называют себе более продвинутыми грешники и гореть им всем в аду
Протей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:16   #119
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

во дела!!!!,мир с катушек съехал..вот уважаемый вас та мать родила не от женщины?? педики это не нормально..тут нет вариантов...
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:52   #120
Протей
Пользователь
 
Аватар для Протей
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 86
Протей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

их бы на один отдаленный остров пускай там создают колонию и живут,и защитников их туда. а всем их защитникам один вопрос как бы они объяснили своим детям если бы они гуляя в парке, сквере да просто на улице увидели бы целующихся дяденек или тетенек?
Протей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot