Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.05.2006, 06:15   #21
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Re: Сигнализация на основе сотового. Как?

Цитата:
Сообщение от 20165
Цитата:
Сообщение от Pavel
А у нас на продажу есть блок управления и сигнализации, работающий на GSM стандарте. вставляешь в него симку программируешь и все дела. Может как собирать информацию с датчиков и отправлять ее на другой сотовый, так и на оборот можно с сотового звонить на него и посылать управляющие сигналы. Умеет работать сигнализацией. Т.е. по мимо отправки сообщений на телефон банально включить сигнал тревоги. В общем полный функционал я не помню, но можно подойти к нам в офис и посмотреть доккументацию. Как раз то, что тебе надо.
Я знаю о такой, стоит от 75 до 170 $. Мне бы по проще и по дешевле.
Если совсем лениво думать над схемотехникой, найди старинный сотовый прошлого века баксов за 5-10 (думаю, там ты найдешь место для монтажа провода) они наверное еще рабочие, тока питание надо сделать будет от других батарей или стабилизатора, блок задержки делается элементарно из таймеров от старых советских стиральных машин (искать на свалках). Все очень просто и наверняка доступно. Если нужно могу отдать сотовик Сименс S4 полностью технически исправный (батарея правда уже в ауте) рублей за 200...
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot