Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2007, 05:45   #11
lugamotorsmc
Местный
 
Аватар для lugamotorsmc
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 916
lugamotorsmc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Деньги это самое большое зло, которое придумало человечество!!!

Цитата:
Сообщение от greggy
копи,зарабатывай,откладывай .....
но главное - никогда не ныть и не опускать голову !
Уважуха! я оптимист.
__________________
Рекорд скорости на заднем колесе 296км/ч.
http://www.lugamotorsmc.zames.ru/
lugamotorsmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 09:18   #12
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Re: Деньги это самое большое зло, которое придумало человечество!!!

Цитата:
Сообщение от lugamotorsmc
Цитата:
Сообщение от greggy
копи,зарабатывай,откладывай .....
но главное - никогда не ныть и не опускать голову !
Уважуха! я оптимист.
денег всегда не хватает -сколько бы их не было. и всех их не заработать
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 13:51   #13
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Деньги это самое большое зло, которое придумало человечество!!!

lugamotorsmc, какой ты интересный! сам пишешь, что деньги - зло, т.е. не любишь их. и тут же заявляешь, что хочешь, чтобы они у тебя были. ты с женщиной так попробуй: не люблю я тебя, но изволь со мной кров и постель делить, чтобы ни шагу налево. как тебе эта ситуация? деньги тебе просто платят взаимностью. я не призываю их обожать. но рассматривать, как меру своего труда, ума, таланта, времени и как средство исполнения желаний и мечт. я уважаю свое время и способности и нежно люблю мои желания и мечты. и деньги на них как-то всегда находятся.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 14:34   #14
Trisha
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 55
Trisha на пути к лучшему
По умолчанию Re: Деньги это самое большое зло, которое придумало человечество!!!

Цитата:
Сообщение от инженю
lugamotorsmc, какой ты интересный! сам пишешь, что деньги - зло, т.е. не любишь их. и тут же заявляешь, что хочешь, чтобы они у тебя были. ты с женщиной так попробуй: не люблю я тебя, но изволь со мной кров и постель делить, чтобы ни шагу налево. как тебе эта ситуация? деньги тебе просто платят взаимностью. я не призываю их обожать. но рассматривать, как меру своего труда, ума, таланта, времени и как средство исполнения желаний и мечт
Это верно!!! Всегда хорошо когда они есть,но почему-то очень многие желают достовать деньги более легким путем,нежели шевелиться и что-то делать,или вроде того как - "ты заработай,а я их потрачу!"
__________________
Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том,сколько раз у тебя перехватывало дыхание!!!
Trisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 22:38   #15
lugamotorsmc
Местный
 
Аватар для lugamotorsmc
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 916
lugamotorsmc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Деньги это самое большое зло, которое придумало человечество!!!

Цитата:
Сообщение от инженю
lugamotorsmc, какой ты интересный! сам пишешь, что деньги - зло, т.е. не любишь их. и тут же заявляешь, что хочешь, чтобы они у тебя были. ты с женщиной так попробуй: не люблю я тебя, но изволь со мной кров и постель делить, чтобы ни шагу налево. как тебе эта ситуация? деньги тебе просто платят взаимностью. я не призываю их обожать. но рассматривать, как меру своего труда, ума, таланта, времени и как средство исполнения желаний и мечт. я уважаю свое время и способности и нежно люблю мои желания и мечты. и деньги на них как-то всегда находятся.
Это не мой ответ. Посмотри внимательней.
__________________
Рекорд скорости на заднем колесе 296км/ч.
http://www.lugamotorsmc.zames.ru/
lugamotorsmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 14:02   #16
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Деньги это самое большое зло, которое придумало человечество!!!

К сожалению, а может и нет.. но деньги являются средством! Нужно уметь ими распоряжаться правильно... много денег у того, кому их хватает! Если у тебя нет денег у тебя не будет и счастья.. хотя принято считать, что не в деньгах счастье... но например, что бы быть здоровым, нужны деньги, будут деньги сможешь востановить свое здоровье, будешь счастливым... деньги можно тратить не на материальные ценности, от которых тоже положительные эмоции, а на духовные от них еще больше положительных эмоций! А без денег будешь сидеть дома если хватит его оплатить, лечиться народными средствами, которые в тяжелых случаях уже малоэффективны, ребёнок - счастье, но без денег не сможешь содержать ребенка... все так уж сложилось в нашем мире! "С любимым и в шалаше рай!!!" До первых заморозков...
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 14:11   #17
lugamotorsmc
Местный
 
Аватар для lugamotorsmc
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 916
lugamotorsmc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Деньги это самое большое зло, которое придумало человечество!!!

Цитата:
Сообщение от John
К сожалению, а может и нет.. но деньги являются средством! Нужно уметь ими распоряжаться правильно... много денег у того, кому их хватает! Если у тебя нет денег у тебя не будет и счастья.. хотя принято считать, что не в деньгах счастье... но например, что бы быть здоровым, нужны деньги, будут деньги сможешь востановить свое здоровье, будешь счастливым... деньги можно тратить не на материальные ценности, от которых тоже положительные эмоции, а на духовные от них еще больше положительных эмоций! А без денег будешь сидеть дома если хватит его оплатить, лечиться народными средствами, которые в тяжелых случаях уже малоэффективны, ребёнок - счастье, но без денег не сможешь содержать ребенка... все так уж сложилось в нашем мире! "С любимым и в шалаше рай!!!" До первых заморозков...
Как не крутись ты прав! Встречают по одежки а провожают по уму!
Для меня не имеет значения сколько у человека денег, богатый он или бедный. Главное чтобы он не терял своего человеческого Я и не важно на какой ступени социального и материального ступенях развития он находится.
__________________
Рекорд скорости на заднем колесе 296км/ч.
http://www.lugamotorsmc.zames.ru/
lugamotorsmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 16:09   #18
Вероника
Местный
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,164
Вероника на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вероника с помощью ICQ
По умолчанию Re: Деньги это самое большое зло, которое придумало человечество!!!

Цитата:
Сообщение от lugamotorsmc
Кто вобще придумал эти деньги, хотелось бы спросить? Нафига это надо?
Хммм.... постановка вопроса вообще более, чем странная. Тебе кушать иногда хочется? Одеваться, когда холодно? Так вот: кто-то должен эти материальные блага создать. Ты хочешь, чтоб этот кто-то работал бесплатно? Или ты ему взамен тоже шкурку сошьешь?...
__________________
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 19:52   #19
lugamotorsmc
Местный
 
Аватар для lugamotorsmc
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 916
lugamotorsmc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Деньги это самое большое зло, которое придумало человечество!!!

Цитата:
Сообщение от Вероника
Цитата:
Сообщение от lugamotorsmc
Кто вобще придумал эти деньги, хотелось бы спросить? Нафига это надо?
Хммм.... постановка вопроса вообще более, чем странная. Тебе кушать иногда хочется? Одеваться, когда холодно? Так вот: кто-то должен эти материальные блага создать. Ты хочешь, чтоб этот кто-то работал бесплатно? Или ты ему взамен тоже шкурку сошьешь?...
Одно дело материальные блага и материальные ценности, а другое дело БУМАЖКИПалка о двух концах!
__________________
Рекорд скорости на заднем колесе 296км/ч.
http://www.lugamotorsmc.zames.ru/
lugamotorsmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 22:48   #20
ilys
Местный
 
Аватар для ilys
 
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 415
ilys на пути к лучшему
По умолчанию Re: Деньги это самое большое зло, которое придумало человечество!!!

Сейчас «Время» смотрел один чел оригинально расстался с этим «злом», свалившимся на него после выигрыша в лотерею… раскидал 75 тыс. Евро на ветер, но 25 себе оставил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: money.JPG
Просмотров: 122
Размер:	50.1 Кб
ID:	1573   Нажмите на изображение для увеличения
Название: money1.JPG
Просмотров: 122
Размер:	44.6 Кб
ID:	1575  
Вложения
Тип файла: jpg_thumb money.JPG_thumb (37.8 Кб, 134 просмотров)
Тип файла: jpg_thumb money1.JPG_thumb (35.1 Кб, 126 просмотров)
ilys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot