Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 21:59   #81
Системник
Местный
 
Аватар для Системник
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Луга. Питер
Сообщений: 555
Системник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новые тарифы КЦ

Цитата:
Сообщение от XXAKA Посмотреть сообщение
уже давно подал, вчера ходил узнавал, говорят позвонят мне на мобилу (я им номер оставлял), так, что как тока, так сразу, я даже думать не буду, уйду инстантом (мгновенно)...
Я тоже подстраховалась! А там посмотрим на поведение КЦ! Потому что у меня самой какой -то ЛАГ с этим инетом. Страницы грузятся быстро,а закачка по нулям... музыку или картинку я ещё скачаю,а проги(типа того же фотошопа) полный облом! Скорость закачки при этом = 0.2-0.6 Кб/с! Хотя музыку скачаиваю на нормальной скорости.Кто их знает,что это за Лаг у них в нете!Поэтому я сама тоже жду! Просто у меня нет серьёзной потребности на закачку,поэтому я терплю,а там посмотрим......
Системник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:53   #82
XXAKA
Местный
 
Аватар для XXAKA
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 334
XXAKA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новые тарифы КЦ

Цитата:
Сообщение от Системник Посмотреть сообщение
Я тоже подстраховалась! А там посмотрим на поведение КЦ! Потому что у меня самой какой -то ЛАГ с этим инетом. Страницы грузятся быстро,а закачка по нулям... музыку или картинку я ещё скачаю,а проги(типа того же фотошопа) полный облом! Скорость закачки при этом = 0.2-0.6 Кб/с! Хотя музыку скачаиваю на нормальной скорости.Кто их знает,что это за Лаг у них в нете!Поэтому я сама тоже жду! Просто у меня нет серьёзной потребности на закачку,поэтому я терплю,а там посмотрим......
У меня даже страницы по "пол часа" грузяца. У меня даже этот форум грузица не с первого раза, про остальное я молчу...
Меня этот гавновайфай с этим гавнокц уже просто зае... задолбал. Как я уже не однократно заявлял, инет лагает (тоесть почти не работает) днями и ночами.

Это продолжаеца уже 3 месяца... можно сделать один вывод - ***** ** ** ***** * ** ...

Кстате, знакомый подрубил Билайн инет, говорит что вай фай у него за щеку берет по всем параметрам, вот думаю, моть пока адсла нету свалить на Билайн? o(o_O)o
XXAKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:07   #83
Системник
Местный
 
Аватар для Системник
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Луга. Питер
Сообщений: 555
Системник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новые тарифы КЦ

Цитата:
Сообщение от xxaka Посмотреть сообщение
у меня даже страницы по "пол часа" грузяца. у меня даже этот форум грузица не с первого раза, про остальное я молчу...
меня этот гавновайфай с этим гавнокц уже просто зае... задолбал. как я уже не однократно заявлял, инет лагает (тоесть почти не работает) днями и ночами.

это продолжаеца уже 3 месяца... можно сделать один вывод - ***** ** ** ***** * ** ...

кстате, знакомый подрубил билайн инет, говорит что вай фай у него за щеку берет по всем параметрам, вот думаю, моть пока адсла нету свалить на билайн? O(o_o)o
конечно! у меня знакомые в районе наплотинки именно таким и пользуются! пока что довольны....
Системник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:49   #84
XXAKA
Местный
 
Аватар для XXAKA
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 334
XXAKA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новые тарифы КЦ

ура! наконец-то! я могу радоваца! уже в пятницу буду сидеть в инете через авангард! кц на кол вместе с дерьмуном!

ах да, первое апреля тут не причем.
XXAKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:27   #85
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новые тарифы КЦ

отпишись потом как и че.
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:45   #86
Системник
Местный
 
Аватар для Системник
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Луга. Питер
Сообщений: 555
Системник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новые тарифы КЦ

Цитата:
Сообщение от XXAKA Посмотреть сообщение
ура! наконец-то! я могу радоваца! уже в пятницу буду сидеть в инете через авангард! кц на кол вместе с дерьмуном!

ах да, первое апреля тут не причем.
Молодец! Везёт же тебе! А нашей Заклухе ещё ждать и ждать.....
Системник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:52   #87
Системник
Местный
 
Аватар для Системник
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Луга. Питер
Сообщений: 555
Системник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новые тарифы КЦ

Цитата:
Сообщение от xxaka Посмотреть сообщение
у меня даже страницы по "пол часа" грузяца. у меня даже этот форум грузица не с первого раза, про остальное я молчу...
меня этот гавновайфай с этим гавнокц уже просто зае... задолбал. как я уже не однократно заявлял, инет лагает (тоесть почти не работает) днями и ночами.

это продолжаеца уже 3 месяца... можно сделать один вывод - ***** ** ** ***** * ** ...

кстате, знакомый подрубил билайн инет, говорит что вай фай у него за щеку берет по всем параметрам, вот думаю, моть пока адсла нету свалить на билайн? O(o_o)o
а ты же говорил,что нет авангарда! или ты давал заяву на смену номера,чтобы тебя подключили к иной подстанции,где есть свободные порты?сколько оно стоит?
Системник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:28   #88
XXAKA
Местный
 
Аватар для XXAKA
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 334
XXAKA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новые тарифы КЦ

Цитата:
Сообщение от системник Посмотреть сообщение
а ты же говорил,что нет авангарда! или ты давал заяву на смену номера,чтобы тебя подключили к иной подстанции,где есть свободные порты?сколько оно стоит?
я подавал заявку месяца 3-4 назад. когда пришел первый раз, сказали, что нет тех. возможности из-за уплотнения на линии, а работать в этом направлении телеком (снимать уплотнения, модернизация линии короче) будет с марта. посоветовали заглянуть в марте, что я и сделал. но придя к ним в марте все еще было не возможно подрубить. а тут позвонили и сказали, что линию мне распрямили и я могу заключать договор. я давал заявку только на то, чтобы мне линию распрямили. никаких денег я не платил. подключение к инету стоит 1 рубль (с модемом и т.д.)...
XXAKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:38   #89
Системник
Местный
 
Аватар для Системник
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Луга. Питер
Сообщений: 555
Системник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новые тарифы КЦ

Цитата:
Сообщение от XXAKA Посмотреть сообщение
я подавал заявку месяца 3-4 назад. когда пришел первый раз, сказали, что нет тех. возможности из-за уплотнения на линии, а работать в этом направлении телеком (снимать уплотнения, модернизация линии короче) будет с марта. посоветовали заглянуть в марте, что я и сделал. но придя к ним в марте все еще было не возможно подрубить. а тут позвонили и сказали, что линию мне распрямили и я могу заключать договор. я давал заявку только на то, чтобы мне линию распрямили. никаких денег я не платил. подключение к инету стоит 1 рубль (с модемом и т.д.)...
Круто! Хочу авангард! Хотя у нас в сельской местности он будет стоить на 100-150 руб дороже,чем в городе.Но если там действительно ЛАГов нет,я готова ждать сколько нужно!
Вот придёт CENSOR КЦ,когда Авангард развернётся!

на форуме завуалированный мат запрещен !
пока предупреждение !

Последний раз редактировалось greggy; 02.04.2009 в 17:28.
Системник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 00:30   #90
sistemnik
Новичок
 
Аватар для sistemnik
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 5
sistemnik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новые тарифы КЦ

[QUOTE=Системник;97337]Круто! Хочу авангард! Хотя у нас в сельской местности он будет стоить на 100-150 руб дороже,чем в городе.Но если там действительно ЛАГов нет,я готова ждать сколько нужно!
Вот придёт CENSOR КЦ,когда Авангард развернётся!

на форуме завуалированный мат запрещен !
пока предупреждение !
[/QUOTE

Не мнадо лена ждать - зроя время теряешь))) Вот у кого? а у тебя инет появится у самой последней в Заклинье)))
sistemnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интернет, провайдер кц


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot